Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Сидней - Правила Общения


Сидней - Правила Общения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот записал трэчьё на баттл!! Комментируйте!!и слушайте внимательно!!!
S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Правила общения
Заранее спасибо!!!

0

2

Вот записал трэчьё на баттл!! Комментируйте!!и слушайте внимательно!!!
S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Правила общения
Заранее спасибо!!!

Ниче ты шустрый крендель, уже выложил свой новый трек!:) трек хороший, скажу даже больше, я его уже наизусть знаю, так как буквально несколько часов назад писали его у меня! Мне он сразу вкатил!:) Неожиданно слышать от Сиднея песню подобного формата, но даже несмотря на это, сделано со вкусом и что самое главное, с ДУШЕЙ!
Молодец Сергей!

0

3

Ниче ты шустрый крендель, уже выложил свой новый трек!:) трек хороший, скажу даже больше, я его уже наизусть знаю, так как буквально несколько часов назад писали его у меня! Мне он сразу вкатил!:) Неожиданно слышать от Сиднея песню подобного формата, но даже несмотря на это, сделано со вкусом и что самое главное, с ДУШЕЙ!
Молодец Сергей!

Спс!!
Давайте далее!!

0

4

Сылка не работает!S1dney заливай лучше на хорошие сервера такие как Realmusic....

Отредактировано Real-li (2008-02-18 20:11:32)

0

5

Трек давольно не плох. Уже уверено, уже интересно, но сыровато.Много мест где хочется как-то что-то скрасить, даполнить. Возможно потому, что записали+свели за часик-полтора, а может из-за того,что ето первая песнь Сергея про любовь. Обидно, что полностью закасил под Сашу ЛОГИДОГИ, мог чего-нибудь и своего привзнести... НО зато как закасил...сильно. Услышал бы это Лог Дог и сразу бы понял, что ему места в репе нет. Пришла пора СИДНЕЯЕщё один небольш недостаток, вроде батл, а трек не батловый..На протяжение всей песни постоянно ждёшь, что щас закончиться лира и будет мясце B)  B)  B)     Я понимаю, что тема не обязывает, ну всё жеУвере, что соперник сделает гораздо хуже. Но Хома и Тиксон тебе - вероятно поставят, а все остальные судьи =(если Тиксон в аси с судьями не договориться) :D  :D  :D

0

6

Уверен, соперник гораздо хуже Сиднея сделает, а Хома и Тиксон ему минуса поставят :P  :P  :P (в смысле Сергею)
Остальные пять судей все  плюсы поставят Сиду, конечно, если Тиксон с судьями заранее не договориться на счёт слива :rap;  :rap;

0

7

Ты думаешь что говоришь?

0

8

И впрямь илюшь не понял тебя!!!нах так то говорить?
За комент спасибо!!!
Про ЛОГИДОГА скажу следующее:просто под этот минус подругому сложно прочитать,а тупо ДаблТаймом было б не интересно!!! :D

Сылка не работает!S1dney заливай лучше на хорошие сервера такие как Realmusic

Сделаем,просто дамп супер простой! :D

0

9

Извините, сервис временно недоступен
Проводятся технические работы. Планируемая дата окончания: вечер 20 февраля.

0

10

Вот обновленная ссылка трека:
S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Правила общения

Не ленитесь качайте!!!

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-02-19 13:44:23)

0

11

Залей на сайт баттла..

треки для скачки там не доступны.

Отредактировано Tixon (2008-02-19 13:51:36)

0

12

Залей на сайт баттла..

треки для скачки там не доступны.

Он уже там давно!!! Моя глупость была что не качался сейчас всё норм точно!!! :D

0

13

Ты думаешь что говоришь?

Просто один из вариантов развития событий.Возможен он в связи с тем, что соперникСергея не из Омска, и в связи  с гостеприимством вы поставити ему+.
:D  :D  :D

Ну а если серьёзно, то Сергей за последние пол года очень вырос  и действительно делает давольно серьёзный и сильный материал(это мнение людей состороны, я его судить не берусь) А в Омске его темы оценивают на порядок ниже, чем они есть на самом деле.(примеры:омский батл,когда он проиграл Никотину, был явный необъектив) Да и в Антифризе вы ставите Палычу 33(или около того), а Сергею 28.  смешно. Пли наверно жёстко орал, когда увидел свои оценки, ведь слышно, что трек он от силы за 30 мин написал. + трек его просто не о чём, а высокаяо ценкаиз-за имени(причём Пли никогда не славился сильной читкой и остроумеем, просто для этого батла он весомая фигура)

0

14

Трек Сергея на 2-й р-д реально выделяется из массы остального сброда.(его прилично расхваливали на форуме батла, он тут даж народу знающему  вкатил)) А у 30-50 человек с полной хуетенью, оценки равны или больше чем у Сергея. Будьте хоть немного объективны, а то смешно смотреть на всё это...Со стороны выглядет, словоно вы нихуя не разбираетесь в хапе, хотя сам знаю, что это не так.Очень рад, что вы сделали давольно приличный батл,но делайте всё честно и чисто.    благодарю за внимание

0

15

Давай...давай ещё...рассказывай...мне интересно!!!

0

16

Вот обновленная ссылка трека:
S1Dney[A.s.K.] aka O.S. - Правила общения

Не ленитесь качайте!!!

чё за фигня???у меня по этой ссылке далеко не твой трек скачался....проверь

0

17

чё за фигня???у меня по этой ссылке далеко не твой трек скачался....проверь

Может ты меня не узнал?
Просто у всех всё норм!!!

0

18

*зеваю*

0

19

*зеваю*

Эт ты про че?иль как всегда не о чем?

0

20

Попробую последний раз сейчас уже после проверки тщательной должно быть все супер:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/567.../118_430230.mp3
Ещё 4-е раза проверил,и все супер!!!У меня теперь 8 своих,одниз и тех же трэков :D

Отредактировано S1dneYakaOS (2008-02-20 11:49:58)

0

21

Трек хорош как и все твои пятьсот тысяч треков))):D :D

P.S очень романтично писать трек для девушки.....на 3 раунд))) Креативная идея Расты, только он это в шутку говорил...:D :D
Хотя нормально, убил двух зайцев: и женщину свою порадовал и трек на батл сдал!   ;)

Отредактировано Furiay (2008-02-20 16:03:12)

0

22

Хороший трек!  ;)

0

23

Трек хорош как и все твои пятьсот тысяч треков))):D :D

P.S очень романтично писать трек для девушки.....на 3 раунд))) Креативная идея Расты, только он это в шутку говорил...:D :D
Хотя нормально, убил двух зайцев: и женщину свою порадовал и трек на батл сдал!  ;)

Когда я придумывал идею трэга,Раста об этом вообще не знал,не бзди так что!!
Но всё же спасибо!

0

24

Хороший трек! ;)

пасиб

0

25

Кто ещё что скажет?

0

26

Кто ещё что скажет?

Я не знаю что выбрать - оплату траффика или анлим...

С одной стороны четко установленная сумма, которую уже не превысишь в любом случае, а с другой - намного более низкая скорость.

Мне же все-таки не все время надо будет качать фильмы, а ждать по 10 минут, пока скачается какая-нибудь песня, тоже не хочется.

0

27

Для одаренных Реперов поясню!!!!
"Кто ещё что скажет по трэку"

0

28

2 секунда

поцталом яяяя=D)))))))))))))))))))))

0

29

Ты знаешь все зависит от провайдера допустим WebStream(Сибирьтелеком) в последние время очень много тормозит это сказывается на скорости анлима даже и на стандарте есть такая проблемка просто там особено так не следишь!
-Вот я с 1 марта цепляю Диван Тв говорят скорость там стабильная на Анлиме и дешевле впринципе...
Вообшем все зависит от того на какую ты сумму расчитываешь и сколько в обшем качаешь за месяц,а там в дальнешей сравнить что тебе выгодней все взесит,оценит и дерзать!

0

30

РЕбят тема о другом,давайте это в другом месте обсуждать!!!
х...не несите!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Сидней - Правила Общения