Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Модерация


Модерация

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Вы модерируете?
Да

40% - 2
Иногда не остается другого выбора

20% - 1
Нет

20% - 1
Сдохну, но не опущусь до этого

20% - 1
Голосов: 5

1

Собственно, вот... назрел такой вопрос.

0

2

Какой ужас, я спалился  :unsure:

0

3

Что такое "модерируйте" ?

0

4

Не делай вид, что ты не знаешь!

0

5

Наверно Секунда ты сейчас подумаешь что я модерирую.... и знаю что это,да как и поэтому задаю такой вопрос и повторяюсь "Что значит модерировать?"(Незнаю правельно написал или нет) Хотя я мог не писать ответ в этой темы и не спалится,хотя я и не спалился!Просто я задал вопрос и опять же повторился это уже твое мнения как ты воспримишь этот ответ!Но мне очень любопытно что это такое,хотя я могу найти ответ в интеренете но поскольку я очень ленивый,я решил написать ответ в этой темы чем строчку "Что значит модерировать?" в поисковике!
Жду ответа... с нетерпениям!

0

6

Просто скажите честно - да или нет!?

0

7

че-то нихера не понятно че напсиал....
и про че тема тоже не понятно......)))

0

8

Это все Пугачева, сука)

0

9

катарсис наступает......

0

10

Наверно Секунда ты сейчас подумаешь что я модерирую.... и знаю что это,да как и поэтому задаю такой вопрос и повторяюсь "Что значит модерировать?"(Незнаю правельно написал или нет) Хотя я мог не писать ответ в этой темы и не спалится,хотя я и не спалился!Просто я задал вопрос и опять же повторился это уже твое мнения как ты воспримишь этот ответ!Но мне очень любопытно что это такое,хотя я могу найти ответ в интеренете но поскольку я очень ленивый,я решил написать ответ в этой темы чем строчку "Что значит модерировать?" в поисковике!
Жду ответа... с нетерпениям!

накурился?

0

11

катарсис есть остановка работоспособности НС. не вижу связи! я модерирую когда невеста в командировке. и то редко.

0

12

:lol: Браво!

0

13

накурился?

Твоя точка зрения интересна,но ведь можно предположить и другие варианты я могу не только накурится но и закинутся,обнюхатся в конце концов напится или еше более не ожиданый вариант,допустим я,в здравом уме и сознание сижу в 1ч-45мин ночи по Омскому времени,а это 22ч-45мин по Московскому если быть точней то (GMT+6:00)(Омск,Новосибирск,Алма-Ата) и просто в моей голове что то заклинуло или подберем другое слово допустим "Завсило,вдарило,шелкнуло и т.д!А поскольку я в данное время находился на форуме и меня заинтересовала эта тема,тоесть самое определение "Что значит модерировать?"
И я начел краснословить и излагать свои мысли и находить ответы на свои вопросы!Хотя на твой вопрос я точно ответит немогу поскольку вариантов много десятки - тысячи точную цифру назвать тоже немогу...
Ведь наша жизнь - это игра!
В чем смысл жизни? - это загадка этой игры!
Поэтому на многие вопросы и загадки,я немогу найти ответ.

0

14

С-Т, я имела в виду соотношение понятий катарсис и Пугачева....
видишь ли, товарисч Секунда очень крайне талантлив в плане изображения звезд поп музыки...короче...сопереживаю я Секунде по поводу Пугачевой...вот....))

0

15

:lol: Да, мы старались... я еще С-Т неплохо изображаю.

Думаю, пришло время сказать - мы один человек.

0

16

да, молодцы!
вы сиамские или просто как собачки склеились?)))))))))

0

17

да, молодцы!
вы сиамские или просто как собачки склеились?)))))))))

Мой штатный юморист уже свалил к себе домой, так что я не знаю что ответить.

0

18

я дам тебе время подумать...до завтра.

0

19

Я уже подумал... лучше признаться - мы не один человек, я врал.

0

20

по моему тема о том, что задавить  слона с бакенбардами - круто, уже была

у меня вот назрел другой вопрос вот мальчикам рассказывают о волосатых ладонях и еще чето, а девушкам говорят что нибудь по этому поводу?

0

21

Неее , они тупо берегут свою плеву , чтоб лешится еЙо с "любимым" супругом ...

0

22

ой, ну я тебя умоляю! девушка может всю жизнь доставлять себе удовольствие без вреда для плевы)))))

0

23

дык и че вам мамки не говорят ченить типо: "если будешь модер-ь у тебя волосы на носу вырастут!" или " знаешь почему царевна превратилась в лягушку?-она модери-а" или "если будешь модерировать, то в первую брачную ночь твой клитор станет размером с палец"

0

24

:lol:  Зло.

2Booza
Я знаю, что была, но там про модерирование не было ни слова.

0

25

чем больше клитор - тем больше удовольствия! давайте же все модерировать и наращивать клиторную массу во благо себе!!!!!

0

26

Я модерирую форум:lol:

0

27

не ты один
йа тоже модер и иногда вынужден выполнять свои обязанности в плане удаления хуёвнических постов и закрытия не менее замечательных тем.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Модерация