Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Новый трек от D.d.mass`a


Новый трек от D.d.mass`a

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем! Вот записал наконец таки новый трек, который звучал на Blazer Party08:) Качаем, слушаем и комментим:)
http://www.omsk-style.com/mp3_os/dd_mas … llyziy.mp3
Спасибо! ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-17 13:30:50)

0

2

Неплохой трек!  ;)

0

3

Я не знаю что написать... сделано-то хорошо, но это не для меня.

0

4

Как называется то?:)

0

5

"Мега лирик"
Трэг клевый,Дима посторался как всегда,с каждым новым трэком уровень всё выше и выше!!!
ПО ТРЭКУ!!!!
ТЕксТ: не зря на писал с большой буквы,потому что текст хорош,выложил душу,оч...правильно всё написал,канеш есть пару слабеньких моментов,но без этого ни как!
ИсполНЕниЕ: Не совсем обычно,для Димы можно сказать это новый Реп,мелодично,но в то же время правильно очень!!! Вокал немного похуже чем в трэке"Зато Честно",но тоже пистатый,пару раз не попал в ноты,но это не сильно заметно!!
МинуС: Пистатый!больше не чего сказать!!!

Ну в общем трэк ЖЕСТЬ!!!!! Молодец!!! Возможно моё мнение из-за того что я знаю про что он и при каких обстоятельствах писал ты его(после какого случая):):)

0

6

Как называется то?:)

Мир моих элюзий!

0

7

Пиздатый трек! Качество звука, конечно, не SONY MUSIC. но все же на порядок выше чем у многих других! :) Надо бы такую темку перезалить на сайт к нам будет! :)

0

8

теперь этот трек здесь и только здесь
http://www.omsk-style.com/mp3_os/dd_mas … llyziy.mp3

0

9

чек чек

0

10

"...журчу тебе постой..."  :lol:

no comments...

0

11

"...журчу тебе постой..." :lol:

no comments...

сразу видно в школе уроки литературы пропускал.....это метафора чувак ;)

0

12

ага... сразу видно что чувак критику не любит и почему то думает что все его творения верх совершентсва...

"сразу видно в школе уроки литературы пропускал.....это метафора чувак "
ага, метафора, как из говна пуля...

0

13

это метафора чувак;)

и заметь неудачная ;)

0

14

ага... сразу видно что чувак критику не любит и почему то думает что все его творения верх совершентсва...

"сразу видно в школе уроки литературы пропускал.....это метафора чувак "
ага, метафора, как из говна пуля...

Какой еще верх совершенства? ТЫ о чем вообще? Соверщенству нет предела, а на счет того люблю критику или нет, то я знаю к чьей критике мне прислушиваться и брать на заметку, а чью обходить мимо!
Вот к коменту Mu iz 90x я прислушаюсь, так как согласен с ним что в данном случае не совсем удачное сравнение применил!

0

15

ага... сразу видно что чувак критику не любит и почему то думает что все его творения верх совершентсва...

"сразу видно в школе уроки литературы пропускал.....это метафора чувак "
ага, метафора, как из говна пуля...

И кстати RZA, не знаю как тебя звать, поетому обращаюсь по нику! Будь добр оставить пару ссылок на твои треки! А то по моему и не только по моему ты только сидишь и пишешь на форумах много вещей портящих настроение людям! А мне интересно послушать как делаешь ты свой рэп коль уж делаешь замечания другим!

0

16

Не факт,что он его делает и ваще Критику не обязательно читать рэп,чтобы иметь право критиковать этот самый рэп...

А фразы типа "Ты сказал,что мой рэп - гавно! Ах так! Дай-ка я твой послушаю..." пора оставить в детском садике...

0

17

Не факт,что он его делает и ваще Критику не обязательно читать рэп,чтобы иметь право критиковать этот самый рэп...

А фразы типа "Ты сказал,что мой рэп - гавно! Ах так! Дай-ка я твой послушаю..." пора оставить в детском садике...

Ты начинаешь меня заебывать со своим детским садиком! ТЫ походу до сих пор сам о нем думаешь раз пишешь в каждом посту про него!!!!!! Мне это уже действует на нервы! еще раз напишешь, сам в него и отправишься!! без пизды!

0

18

Не факт,что он его делает и ваще Критику не обязательно читать рэп,чтобы иметь право критиковать этот самый рэп...

А фразы типа "Ты сказал,что мой рэп - гавно! Ах так! Дай-ка я твой послушаю..." пора оставить в детском садике...

По твоим словам я понял что Этот ни кому неизвестный чувак критик?что-то я этого ни как не ощущаю!критиком считается человек кот...хоть что - то в этом понимает,а в данном случае это них - я не критик!!!обычный как раз таки детский сад,которым ты называешь всё что противоречет тебе,точнее твоим порядкам!!!
Не стоит Лёш так говорить, ибо в этой ситуации не правы вы оба!!!если обидел заранее извиняюсь!!!ну не дело это ни как!

0

19

Детским садиком я называю то,что глупо,а не то,что противоречит моим порядкам... Если вас не вкатывают посты этого дядички,то попросите его вежливо не отписывать в ваших топиках,либо если он вас не послушает=),то просто его игнорируйте! На самом деле встаёт вопрос(я не помню,но вроде он вставал выше,просто в падлу смотреть) Нахера выкладывать свои треки на общее обозрение,если вы кидаетесь на всех, чьи коментарии вам не по душе?

Зы: Чтобы иметь свою точку зрения,не нужно быть известным... И не важно знают его или нет...Такой парамерт здесь не катит!=)

0

20

ДА

0

21

Детским садиком я называю то,что глупо,а не то,что противоречит моим порядкам... Если вас не вкатывают посты этого дядички,то попросите его вежливо не отписывать в ваших топиках,либо если он вас не послушает=),то просто его игнорируйте! На самом деле встаёт вопрос(я не помню,но вроде он вставал выше,просто в падлу смотреть) Нахера выкладывать свои треки на общее обозрение,если вы кидаетесь на всех, чьи коментарии вам не по душе?

Зы: Чтобы иметь свою точку зрения,не нужно быть известным... И не важно знают его или нет...Такой парамерт здесь не катит!=)

Во первых, на него никто не кидался, а лишь попросил просто дать ссылки на треки! Неужели это уже называют "накидыванием" или что типа того! Не вижу ничего плохого в обычном желании послушать всего навсего треки скажем так коллеги по рэпу! Так что Хома перестань бузить, а то смешно уже становится читать посты в которых ты пытешься выставить себя таким честным и нейтральным борцом за справедливость! Делай своё дело и не лезь! Это всё о чем я тебя прошу!
Надеюсь мы поняли друг друга!

0

22

Смешно читать посты по типу "новый уровень рэпа" или "в омском хип-хопе такого ещё не было"... Вот это реально смешно!=) А я вроде ничего смешного не говорю...

0

23

Смешно читать посты по типу "новый уровень рэпа" или "в омском хип-хопе такого ещё не было"... Вот это реально смешно!=) А я вроде ничего смешного не говорю...

"новый уровень рэпа" или "в омском хип-хопе такого ещё не было" -  :lol: этот прием носит название черный пиар! короче методом от противного работает! только и всего!
а ты на самом деле смешон, погляди на себя в зеркало! ;)

0

24

хотя бы

0

25

Хомка! Помню ты на днях писал про корону из золотинки...Сейчас сам противоречишь своим словам,отписывая эти посты. Нехватало, чтоб вы тут ещё димагогию разводили, два взрослых, далеко не глупых, интеллектуально подкованых человека.Я всё осознал... Омск-стайл- это место вечных притязаний и ссор :D  :lol:  :D

0

26

Все нах с омск-стайла. Он нас поработит :search; 3-я мировая начнётся именно сдесь, апокалипсис, армагедон и др

0

27

2D.D.Mass

Про зеркало ваще не в кассу=))))

2Rep in

Не вижу связи,между золотинками и той дурью,что тут происходит... И чё-то ты подозрительно быстро доехал))) Машиниста подгонял что ли?

0

28

"Лирика ради лирики". Не катит вообще.

0

29

злой ты сегодня какойто. во всём видишь подвох.Я сегодня в 5 утра прибыл на Казанский вокзал. Успел в универе побывать, напиться, и отрезветь. вот так. Уже оч соскучился. :secr;

0

30

Ссылка не работает.
ДДмас, сделай альтернативную.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Новый трек от D.d.mass`a