Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Альбом рингтонов! Впервые вижу такое!


Альбом рингтонов! Впервые вижу такое!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бродил по форумам рэпрунета и наткнулся вот на такую штуку  :D

http://rapworld.ru/forums/index.php?showtopic=9442

http://i26.tinypic.com/24ln2f8.jpg

Альбом: 100% Хип-Хопа для твоего мобильного!
Жанр: Rap / Hip-Hop
Количество треков: 10
Формат/Качество: МP3/wav/128-141 kb/s
Размер файла: 88 MB

Tracklist: 

1. Раскалённое солнце
2. Апостол
3. Vision
4. Байконур
5. Rav
6. Amigo
7. Мони4ъ
8. Six Sense
9.mc Sladen'kaya
10. Casper

Так что думается мне скоро будет тенденция выпускать вот такой вот необычный вид альбомов. Пока что видел такую новость впервые!  :rolleyes:
Как считаете: хорошо это или плохо для рус. рэпа?  ;)

0

2

А у нас был рингтон на микстейпе уже :)

0

3

Как считаете: хорошо это или плохо для рус. рэпа? ;)

Ну такими темпами можно будет выпускать альбом СКИТов. Покупаешь альбом группы, а там одни скиты с пьянок и укурок. А че дешево и сердито.

0

4

Да это пиздец какой-то. Перспективы всего этого не радуют. По инету расходятся сотни тонн говна, портится вкус потребителя, хорошие вещи отходят на заднии план, их заваливают тонны спама!
Писать рэп специально для мобильника - этож пиздец! Любой придурок любым mp3кутом может нарезать минусов, нарисовать некудышнюю  обложку в пэинте и сделать анонс, раскидав его по всему рунету - релиз готов к употреблению. Заливайте на аппараты, слушайте.! :)

0

5

вешать таких креативщиков на фонарных столбах

0

6

^^^True!

0

7

Тимбаленд оказался не только передовым музыкантом, но и бизнесменом, смотрящим в будущее. Если мобильная связь развивается семимильными шагами, то и работать стоит с ней. Следующим релизом Тимбы станет, как заявлено им самим, "mobile album" в содружестве с оператором V Cast, Verizon Wireless.

На деле все выглядит проще: раз в месяц, начиная с февраля Timbaland будет выпускать по одному треку с разными артистами и выступать с ними, передвигаясь по стране на спецавтобусе Verizon Mobile Recording Studio Bus. Все происходящее в этом автобусе будет сниматься и передаваться подписчикам V Cast по специальному Timbaland-каналу. Плюс у V Cast будет эксклюзив на эти треки и рингтоны. А в конце года Verizon выпустит компиляцию из них, правда, пока неизвестно, в каком виде.

Первой песней в рамках этого проекта станет очередная работа с Keri Hilson, которая увидит свет восьмого февраля на вечеринке, посвященной премии Grammy. Из остальных коллаборатово Тимбы называются Paramore, Flo Rida, Chris Cornell, Natasha Bedingfield и OneRepublic, вокалист которых, как недавно выяснилось, уже три года как работает на Тимбу, сочиняя песни.

09.02.2008 http://www.rap.ru/news/&pos_id=19594   :rap;

0

8

а у меня 3310 :D

0

9

У меня на звонке - Windows Default :)

0

10

У меня на звонке - Windows Default :)

У меня вапче Nokia Tune! :D

Как считаете: хорошо это или плохо для рус. рэпа?  

Просмотр темы полностью (откроется в новом окне)

Бредовая идея!!! Нах...это Надо? Странные вы реперы!

0

11

Tracklist:

5. Rav
6. Amigo
7. Мони4ъ
8. Six Sense
9.mc Sladen'kaya

Единственное кого знаю.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Альбом рингтонов! Впервые вижу такое!