Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 17-18-летний Секунда - Em Epar (Клип!)


17-18-летний Секунда - Em Epar (Клип!)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажу небольшую предысторию. Сейчас сидел, спокойно читал форум, как вдруг в аську пишет какой-то чел.

Я спрашиваю: Ты кто?
А он: Я это ты, только 3 года назад.

Оказалось действительно так. Хотя в это, конечно, тяжело поверить… тяжело, но придется. Ну, мы с ним поговорили немного и тут он мне говорит:
А давай я тебе суперклип скину.

Я у него переспрашиваю: Точно СУПЕРклип?
А он отвечает: Ну, конечно, а как иначе?

Скинул, я посмотрел, немного сжал (совсем чуть-чуть, раньше он весил 18 мб., сейчас 3.2) и решил выложить сюда.

В видосе есть еще песня, но 17-18-летний Секунда, сказал, что только избранные должны узнать какая именно эта песня… ну или те, кто умеет читать.
......................................................................................................................................

Еще 17-18-летний Секунда дико извинялся, что никуда в клипе не вставил адрес сайта.
Сказал, что в то время просто не знал про его существование… ну, я думаю, это ему простительно, тем более, это можно легко исправить.

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=169669

0

2

''rape me, my friend'' © Kurt Kobain

0

3

И правда - в клипе есть живой Секундант Секунды.

0

4

Вот так чудеса!
Заинтриговал
шас скачаю....

0

5

Тебе уже исполнилось 17?

0

6

Да уж 3 с половиной года, как исполнилось  ;)

0

7

щас скачаю, припалю, что там за тип))))

0

8

БЛЯ!!!!!!!!!!
Ахуенно!!!!!!!!!!!!!
и без иронии.....абсолютно реально кул!
мне очень понравилось...
а слова - это типа в обратной перемотке? вообще обожаю такие вещи.....
Секунда, ты молодчик!

0

9

"а слова - это типа в обратной перемотке?" - Да.

"Секунда, ты молодчик! " - Уверен, он будет рад это слышать)

0

10

Передавай своему младшему двойнику или двойнику из прошлого  :unsure:  вообшем передавай ему:
Что хороший клипок он забабахал столько мелких деталий,какая гениальная идея!!!Все идеально от озвучки,до постоновление света!
Еше привет ему передавай!

0

11

:lol: Гениальный 17-18-летний Секунда.

Привет передам обязательно, как только в аську вылезет, потому что других его контактов у меня нету)

0

12

хех полный абсурд, в начале норм фото нарезка

0

13

полный абсурд

Никому не говори.

0

14

Никому не говори.

Человек запишите мне это видио и вобще релизов новых

0

15

У меня есть имя, человек.

0

16

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :P  :P  :P  :D  :D  :D  :D  :D

0

17

Мне за подобный пост делали предупреждение)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 17-18-летний Секунда - Em Epar (Клип!)