Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj школа от Ssb!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://omsk-style.com/img/ssb_logo.jpg

Scratch Style Brothers представляют план проведения scratch семинара Dj Школы. Вам будет интересно и понятно рассказано все, что мы сами знаем о scratch’e.

Общая Программа Обучения.
- Знакомство с профессией DJ
- Варианты деятельности Dj
- История DJ-инга и танцевальной музыки по стилям
- Обзор по стилям танцевальной музыки
- Принципы написания электронной музыки. Анализ треков
- Психология танцпола
- Обзор оборудования ( вертушки, пульт, CDJ и т.д. )
- Применение новых технологий в практическом DJ-инге (Serato ScratchLive)
- Винил или Cd
- Коммутация оборудования и его настройка
- Правила эксплуатации DJ-комплекта
- Основы сведения. Работа со скоростью
- Построение сета
- Практика. Техники сведения и их отработка. Основы скретчинга
- PR, продвижение себя как DJ-я и как музыканта. Схема работы лейбла
- Музыка в интернете
- Создание вечеринок и механизмы их проведения
- Гастрольная деятельность Dj, букинг
- Влияние негативных факторов на здоровье DJ's.

Тел. 25-88-81
Адрес: ул. Волочаевская 15. корп.1
166598@mail.ru

Подробности в файле (.doc)
"Сохранить как...", задаем имя ssb.doc!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-13 16:25:35)

0

2

заебца мужичьё! скрэтчи это круто))

0

3

Отлично!

0

4

ничего отличного не вижу.... очередная замануха для детей, тратящих родительские деньги....

0

5

совет новичкам, желающим овладеть этим искусством (а не профессией) - сходите в АГАРТУ, купите там диск "ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА DJ one"... для начала вам будет его просто предостаточно и всего лишь 300 руб...... И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!! А ВСЕГО ЛИШЬ СОВЕТ!!!!!

0

6

Скачивайте фаил из первого поста- там больше инфы о школе.

0

7

а я везде буду ходить и мне пох ))))
:D

0

8

совет новичкам, желающим овладеть этим искусством (а не профессией) - сходите в АГАРТУ, купите там диск "ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА DJ one"... для начала вам будет его просто предостаточно и всего лишь 300 руб...... И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!! А ВСЕГО ЛИШЬ СОВЕТ!!!!!

ТЕМУ ГОВОРИТ!!!!!! ;)

0

9

http://vkontakte.ru/club1494261
Школа переехала вроде как на Химиков 12\1

0

10

о ужас!

0

11

а это надо кому нибудь? лет в 14 я думал что пайду в дж школу и буду как дж ран!! но патом я как то сходил раз к всем известному вальту и понял что эт не мае!! А вшколу под предводительством месье свата я бы тне то что бы силком не пашел а дажэ бы думать боялся об этом!! а там у тебя сват связи с вальтом есть?? чито профессиАнальные надеюсь да??

0

12

Грибан +1

но тут дело сугубо личное ... так что .................... школы всякие нужны , школы разныйЭ важны , но тут действительно вопрос Кому )

0

13

а там у тебя сват связи с вальтом есть?? чито профессиАнальные надеюсь да??

Ты это про что вообще? :huh:
Я никого и не зову к себе в школу. Все кому надо- сами приходят. Многие уже играют и работают в клубах. С чего такая агрессия то?
А по поводу Вальта- тут вообще не понятно. У меня с этим человеком чисто человеческие отношения, профессиональных нет пока, но отказываться не буду- он умный дядька. И глупо какие то необоснованниые вещи писать.

0

14

А как тебе ди-джеи отучившиеся в Д+?

Сват, тебе вопрос

0

15

видел на рабиновича рекламу школы энэрджи зон и дж школы!!!! посмеялся!!! вот серьезно ну энэрджи зон кого танцевать то учить мргут?? им самим надо еще учица и учица!!!! я видел их пару раз!! это очень слабо!!!!!!!!!! я низнаю куда они лезут!!!!!!!!! а про дж школу ну пускай играют!!!! пб тожэ как то играл!!!! и говорил всем что он под сватом ходит!! думал его авторитет подымица от этого как то!!!! но его пслали нах!!! разве это дж который низнает кто такой DJ RUN или FAT BOY SLIM  об этом я магу спорить днями!!! и хоть с кем!!!! пускай этот человек дажэ считает себя великим ДРУЗЕМ!!!!

0