Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пушкин Жив!


Пушкин Жив!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Понимаю, в это трудно поверить, об этом не говорят, но недавно мне стало известно, А.С. Пушкин выжил и дожил до наших дней.

Мало того, живет он в Омске! Чтобы не быть голословным, прилагаю доказательство.

http://cs1057.vkontakte.ru/u4235506/13615431/x_28a341a5.jpg

0

2

очень отдаленно напоминает Пушкина А.С.....особенно эти СЛЕСАРСКИЕ руки......пипец......это какой-то идиотский маскарад.....ни о чем короче....

0

3

Ну, я тоже заметил это... видимо, Пушкину пришлось в Сибири нелегко и он решил, что одними стихами прокормить себя не сможет.

А насчет того, что мало похож - ну уж извини, 170 лет прошло все-таки)

Отредактировано Cekunda (2008-02-11 07:40:10)

0

4

Да, он всё это время чтоб прожить - ебашил на заводе.

0

5

Отсюда следует еще один вывод - физические нагрузки продлевают продолжительность жизни. Если подумать, то у него просто не было другого выхода - ведь все думали, что он умер и тут - бац! Новые произведения... это было бы нехорошо.

Нам можно сказать повезло - средь бела дня разгуливал по центральной улице (причем еще почитывая свои же стихи:secr; )

Отредактировано Cekunda (2008-02-11 07:52:12)

0

6

это был я! чекайте аву. А так - если в курсе, недавно креатив был - достоевский по улицам бегал.

0

7

На фото с Пушкиным - лето, какой недавно. Он бы замерз)  ;)

0

8

Мне стало известно об этом только вчера.

Отредактировано Cekunda (2008-02-11 08:14:27)

0

9

ты плохой информатор, предоставляешь нам не свежую инфу. а как же все те, кто читает этот форум? ты о них подумал? они же теперь как лохи будут выглядеть, все узнали еще летом, а они только сейчас.....два тебе за оперативность!

0

10

Знали не "все", а только два человека, так что все нормально - вы в числе первых.

0

11

откуда ты знаешь, чт отолько 2 человека? как ты это проверил?

0

12

М....Бредни какие-то.... ;)

0

13

ахахха с достоевским  я бы даже поговорила)))) где гаворите пробегал???

0

14

М....Бредни какие-то....;)

Ты не уважаешь нашу историю, мне жалко таких людей.

0

15

Ты не уважаешь нашу историю, мне жалко таких людей.

Человек-это звучит гордо!Не нужно жалеть,унижать своей жалостью,уважать надо!!!!

0

16

Понимаю, в это трудно поверить, об этом не говорят, но недавно мне стало известно, А.С. Пушкин выжил и дожил до наших дней.

Мало того, живет он в Омске! Чтобы не быть голословным, прилагаю доказательство.

http://cs1057.vkontakte.ru/u4235506/13615431/x_28a341a5.jpg

Правда  бред,не Пушкин же.....Он всегда со мной ходит,а ты мне заливаешь тут :lol: Не уважаешь историю....мало что обо мне знаешь,а точнее ничего...Держи пока своё мнение при себе,пока не будешь точно уверен...

0

17

Уважай старших, у меня и так непростое время.

0

18

Конечно

0

19

Конечно... у меня кризис среднего возраста.

0

20

Йопа, Секунда! у тебя уже средний возраст????? сколько же ты жить собираешься? или ты как кошка - год за 7 )))))))

0

21

:lol:

0

22

Йопа, Секунда! у тебя уже средний возраст????? сколько же ты жить собираешься? или ты как кошка - год за 7 )))))))

Год за два.

0

23

бред %)))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Пушкин Жив!