Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?


Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Я незнаю кто самый пиздатый подпольный репер и знать не хочу)
Извините если кого обидел

0

62

Это неплохая идея на форуме говорить, кто понравился, кто нет.  _3_ Группы должны знать на каком они уровне. Нэсти, естественно, как всегда супер. но думаю, они это уже знают, а стоит обсудить относительно не такие излюбленные группы. Им, наверное, интересно, что о них думают. Вообщем, party была классная!  _love_
Я, конечно, поддерживаю Shorty as a my partner in buisness & cool rapper. Он молодец, каждый раз в этом убеждаюсь.  _17_
Вопреки всему....Думаю, стоило поменять название, ведь группа совсем другая теперь. Фред - супер прочитал! Думаю, ему вообще не стоило никого брать читать вместе.Конечно, тяжело такой быстрый реп в одного, но думаю,он бы справился...Ванишу не хватает драйва. Хотя, я считаю, раньше втроем было классно. У Нигера стиль оригинальный...
Green Party - без комментариев, хорошо!
У девченок мне в 1 трэке, кот. они читали, минус понравился! Молодцы! _16_

0

63

_14_ MAY
А ты сама читаешь? _16_
у тебя есть группа? _14_

0

64

2Skyia
Имею наглость ответить за MAY. (надеюсь моя английская подруга позволит мне)

У нее РЭП группы нет, она читает, хотя вроде и редко.
Мы с ней совместые трэки планируем, (по секрету, один из них будет на английском), она так же засветилась в творчестве группы Степень Риска, в песне Когда Плачет Душа...так что вот....

Мэй, ногами не бей  _15_  _12_

0

65

2Skyia
Имею наглость ответить за MAY. (надеюсь моя английская подруга позволит мне)

У нее РЭП группы нет, она читает, хотя вроде и редко.
Мы с ней совместые трэки планируем, (по секрету, один из них будет на английском), она так же засветилась в творчестве группы Степень Риска, в песне Когда Плачет Душа...так что вот....

Мэй, ногами не бей  _15_  _12_

Shorty, I'm ok!! I let Y speak for me//// _3_
I won't beat Y by my foots!! _17_

0

66

heyyy!!!! _18_  _16_  _15_

0

67

heyyy!!!! _18_  _16_  _15_

твой котик на аваторе-отпадный!!!!Я каждый раз улыбаюсь, как его вижу... _16_ Сразу всем ясно-это Shorty!!! _12_
хехехе!! _15_

0

68

+1  _15_

0

69

Я не знаю, кто самый пиздатый, но самый рульный ВИРУС!!! _18_  _17_  _16_

0

70

который пошёл в водители
Там он зато на игрушечной машине рулит _15_

0

71

Раньше гоп группа была ВИРУС! _10_
Ну где же руки?Ну где же ваши руки?
Давай поднимем руки!И будем танцевать!-их творение!

0

72

Крутатень была ваще..........Я когда гопом был под них убивался апстенку!!! _18_

0

73

хе-хе _12_ вот так!!!
_12_  _12_  _12_  _10_  _17_
одна _17_ две _12_  _16_  _16_

0

74

Они ишо про ди-джея пели, который устал........Помните???

0

75

УГУ!

0

76

Но бля Руки Вверх это вершина........ _17_

0

77

Просто  _12_

0

78

Точно!!! крошка моя я по тебе скучаю............. _18_  _17_

0

79

Точно!!! крошка моя я по тебе скучаю............. _18_  _17_

+5!!  _16_
Да! Вирус у нас теперь рулит в шоферах! Стингеру спасибо за эт! хех!!
Он такой был вирус, что весь форум заразил темами, где он "рулит". И никакой Касперыч не поможет тут.Тока Стингер спасай. Во! _3_

0

80

Выгнал пацана!!! ЗЛОДЕЙ ТЫ СТИНГА, откровенный КОСМИЧЕСКИЙ НЕГОДЯЙ!!
Почему космический???? Потому что вижу тебя только смотря в стекло монитора, который из-за частого сиденья за компом стал неотъемлимой частью меня, как Шлем у Космических космонавтов.
Зря выгнал!

0

81

Выгнал пацана!!! ЗЛОДЕЙ ТЫ СТИНГА, откровенный КОСМИЧЕСКИЙ НЕГОДЯЙ!!
Почему космический???? Потому что вижу тебя только смотря в стекло монитора, который из-за частого сиденья за компом стал неотъемлимой частью меня, как Шлем у Космических космонавтов.
Зря выгнал!

просто считаю, надо тоже чувство меры иметь.
У Вируса по ходу этого чувства не было. Стинг его и проучил.
_3_

0

82

"Это неплохая идея на форуме говорить, кто понравился, кто нет.  Группы должны знать на каком они уровне"

Лично для меня мой уровень всегда будет таким, как я считаю сам, и уж точно никик независящим от мнения 3-ых лиц!

для интереса, по твоему я на каком уровне?

0

83

"Это неплохая идея на форуме говорить, кто понравился, кто нет.  Группы должны знать на каком они уровне"

Лично для меня мой уровень всегда будет таким, как я считаю сам, и уж точно никик независящим от мнения 3-ых лиц!

для интереса, по твоему я на каком уровне?

есть различные стороны оценки самого себя. 1-Своя собственная, 2-то, что о тебе говорят.и.т.д.
Знаешь, некоторые люди не способны видеть себя со стороны.
Слава Богу, что ты можешь! _3_

0

84

для интереса, по твоему я на каком уровне?

тебе же все равно на мнение других???...  _15_
Я тебя совсем не знаю.И ты меня. Я ведь для тебя 3-е лицо...
Да и по-моему, ты сам и так знаешь на каком ты уровне... _16_

0

85

Только на своём мнении о себе далеко не уедешь!!! Бывают такие случаи, что какие-то изъяны и недостатки могут увидеть только люди со стороны.......Поэтому порой нужно прислушиваться к мнению окружающих........

0

86

Только на своём мнении о себе далеко не уедешь!!! Бывают такие случаи, что какие-то изъяны и недостатки могут увидеть только люди со стороны.......Поэтому порой нужно прислушиваться к мнению окружающих........

тебе +1  _15_

0

87

"Только на своём мнении о себе далеко не уедешь!!! Бывают такие случаи, что какие-то изъяны и недостатки могут увидеть только люди со стороны.......Поэтому порой нужно прислушиваться к мнению окружающих........"

я согласен с тобой, но только если это мнение не 3-их лиц, а тех, кто ближе..лучше, больше....! разве не так?

0

88

Heyy, nigazzz... What do you think about me, yeah?..

..::FucKing SmiLes::..

0

89

Ребята, давайте сперва решим, что значит "Самый пиздатый подпольный рэпер".Исходя из этого и определяйте.
А вообще, мне кажется, что каждый считает по-своему.Кто-нибудь скажет, что это, например, Грин Пати.А кто-то скажет, что это парень из соседнего подъезда.

0

90

2Texx
Для этого и существует эта тема!Чтобы каждый писаль свое мнения о рэперах омского подполья, высказывал то, что ему нравится и не нравится, а рэпер, в свою очередь, почитает и примит к сведению. _16_ А с тобой я соглашусь:сколько людей- столько и мнений! _17_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?