Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?


Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Кто больше понравился с последней вечерины? Я просто не кого не слышал из представленных. И мне интересно КТО самый заебачий чтец!!! мать вашу.

0

2

Слышал только Шоти и Мотора... Оба очень понравились!!

0

3

У каждого свой вкус, но мне понравился (начну с конца) Вопреки Всему, Шоти, Нести и J&D...

0

4

У Вопреки читка поставлена на уровень!! Молодцы, мужики...

0

5

я РУлю

0

6

Самые крутые рэпперы андеграунда? Смотрите сюда, они все здесь-

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … 5&st=0

А их крутейшие фотки в фотоальбоме!!! Спешите, кто не видел!
_12_

0

7

lol

0

8

НО РУЛЮ ТОЛЬКО Я!!!

0

9

Самые заебатые чтецы- это Нэсти Натс, Грин пати, Степень риска и J&D!!!!!! _love_ Хотя у каждого свой вкус. Как говорится, о вкусах не спорят!!! _16_

0

10

О вкусах не спорят, но рулю Я!

0

11

2Virus
Ты весь форум исписал своим

рулю Я!

_8_
Че прибивает???? _15_  или внимания не хватает??? _16_

0

12

О вкусах не спорят, но рулю Я!

Вот если бы ты вышел фристайл читать...тогда бы все заценили пиздатый ты чтец или нет!

0

13

Iriska, ты свое *бало то закрой... Хотел бы посмотреть, как ты читаешь, шлюха местная... Ковырялка, мля...

Ista, а я, кстате, на фристайл выходил читать... ))

Писал Ряв...

ПИС

0

14

Ты чё-то вообще распустился! Поменьше выражайся!! _8_
2Стингер
По-моему тут кого-то надо забанить!!! _15_

0

15

Успокйтися все... Больше он не будет буреть... _8_

0

16

Все, поцаки... Заманили... Чаво вам не нравиться? На меня хто-то наехал, я ответил... Нах*я там Ириска-Сиська писала, что самые офигенные репаки в моей теме... Она, хули, сама читать нехрена не умеет, пусть *бло свое закроет... Вот если она на меня дисс напишет и сделает, я успокоюсь и извинюсь, а так харе наезжать... (Ряв писал)...

МИРУ МИР

..:: БуДь ЧеловекоМ::..

0

17

Ryav пидор завали рот свой ебаный заебал бухим писать _8_

0

18

Вы чё с одного компа пишете????????
Успокойтесь уже!!!!!!!!!!!!!
Стас, пишите по теме и без выражений, если у вас с кем-то понты, то пишите ему в личку, весь форум уже засрали!!!! Отвечай за своих друзей!!!!!!!

0

19

Я могу но админестрацие это не понравится ТОГДА Форуму пизда. _8_

0

20

Я хотел на freestyle выйти но не успел! В следующий раз обязательно выйду и зацените, а вообще сделают меня модером забанню всех нах...! Я всётаки рулю! А внимания у меня итак много я хз зачем я это пишу, я просто РУЛЮ!

0

21

Я всётаки рулю! А внимания у меня итак много я хз зачем я это пишу, я просто РУЛЮ!

Иди в шофёры, там такие нужны.......... _3_

0

22

2FINGER

+1 http://www.mysmiles.ru/super_smilies044.gif

0

23

Вы чё с одного компа пишете????????

Было так, потому что я со Стасом поехал к Мифу, у него выделенка... ))

Все треки с 1 раунда Новичков МС 4 скачал нахаляву за несколько минут, круто... ))

Успокойтесь уже!!!!!!!!!!!!!
Стас, пишите по теме и без выражений, если у вас с кем-то понты, то пишите ему в личку, весь форум уже засрали!!!! Отвечай за своих друзей!!!!!!!

Я сам за кого хошь отвечу, если это мой близкий друг... Я, лично, ничего не срал...

Ryav пидор завали рот свой ебаный заебал бухим писать

Иди наХ, бухарик... На меня только валить и можешь, а сам бухой каждый день пьешь...

А сейчас по теме...

У каждого свой стиль и поэтому сказать оч сложно, но так самый лучший тот, кто стремиться к успеху и желает продолжать... ))

МИРУ МИР

0

24

Ista, а я, кстате, на фристайл выходил читать... ))

Писал Ряв...

ПИС

Тебя то мы с Истой слышали, а вот того, кто всюду рулит! к сожалению, тока за столиком в баре...и слышали тока мы!!!  _3_

0

25

Судя по вашим лицам тогда вам это понравилось!!!

0

26

Судя по вашим лицам тогда вам это понравилось!!!

Ну да.....прикольно......жалко это не на сцене было....

0

27

И еще кое-что... Если уж в следующий раз будем устраивать х-х underground пати, то хочу, чтобы все со своим творчеством двигали вперед, а то меня не втыкает, что выбирают лучших... Исполнители работают на публику, а публика разнаю, поэтому выбирать чисто отдельных исполнителей - гон...

0

28

не допер, (видимо туповат малеха _15_ ) твой пост, объясни...

0

29

он хочет чтоб выступить дали всем

0

30

ааааааа _15_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?