Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?


Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Думаю, что все будут согласны... Тогда уже на форуме будем отмечать нормальных и тем, кому надо работать и над чем...

..::БуДь ЧеловекоМ::..

0

32

Green Party

0

33

И все-таки, что не говори, а Нэсти были лучше всех! _17_  _love_

0

34

Я со всеми согласен!!!!Но самые пиздатые реперы подпольного Омска это:ШОТИ,НЭСТИ,ГРИН ПАТИ,Ж&Д,АПАЗИЦИЯ,ОМСКпро,И Т.Д.(в порядке убывания) _16_

Ряв и Шегги:

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ГРУППА ВоПрЕкИ всему В новом составе?? _13_ ДА ВНАТУРИ ФРЭД ПОТВЕРДИЛ СВОЁ НАЗВАНИЕ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ВСЕ УШЛИ ИЗ ГРУППЫ ОН ПОДОБРАЛ СТАРОВА ДРУГА КОТОРЫЙ ЧИТАТЬ ТО НЕ УМЕЕТ И ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ.ХИХИХИииии!!! _18_  _17_

0

35

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ГРУППА ВоПрЕкИ всему В новом составе?? _13_ ДА ВНАТУРИ ФРЭД ПОТВЕРДИЛ СВОЁ НАЗВАНИЕ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ВСЕ УШЛИ ИЗ ГРУППЫ ОН ПОДОБРАЛ СТАРОВА ДРУГА КОТОРЫЙ ЧИТАТЬ ТО НЕ УМЕЕТ И ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ.ХИХИХИииии!!! _18_  _17_

Насчет Ваниша ты прав!Речетатив у него хуевый и в бит не попадает!Надо посаветовать фрэду найти кого-нибудь получше!

0

36

Я считаю лучшим фантома из ГРИН ПАТИ!
Считаю что текста Грин ПАти самые Интересные!!!

Нахуй весь попсовый шлак и шпек, ты выглядишь как ШРЕК! _10_  _10_

0

37

Я часто прав!

0

38

СаТиРА лучша группа и всё тут!

0

39

Я смотрю тут рулевые пацаны завелись...........Давно или нет???

А мне MIX понравился............

_17_

0

40

Вирус, ты такой преданный фанат сатиры _10_  _15_
ты че кроме этой группы никого не видишь?  _1_

0

41

ВСЕМ БУБУБУ!!! _6_

0

42

Фанаты СатИрЫ Это ВЫ! а я их Друг!

0

43

Фанаты СатИрЫ Это ВЫ!

Ну это не ко мне относится!!Я их слышала то всего раз. _3_ И вообще фанатизм - это не моё. _17_

0

44

А они 1 раз только и выступали! но они реально РуЛёЗ

0

45

Viru$ может ты успокоишься со словами РуЛеЗ и типа тот рулит.....

А по теме так этот новенький у него читка ... да и сам он...

0

46

Никого не смущает то, что у апазиции куча тыренных минусов... Конечно я и Шег тоже минуса тырим, но это только на батлы, но не на постоянные треки... Причем минуса вполне известные, с Фруктов как примеры идут... Я на них не гоню, пацаны отличные, текста тоже не плохие, но тырить минуса на полноценные треки - это не самое лучшее качество...

0

47

дай послушать , че они тырят.

ссылки

0

48

Самый пиздатый подпольный репер: Jino
Вот так я считаю.
Respect всем Stereotype Killahz!!!!

0

49

2Shorty
Fuego+....-Aura

0

50

аааа, ну понятно....ее многие юзают.

Я помню, тоже когда то пробовал под нее записаться =)

0

51

Хочу выслышать ваше мнение по поводу вышесказанного... )) (Ряв)

0

52

ЭЭЭ... вирус постой... фанатов у нас нет и не будет!!! - факт...
просто конечно мне приятно знать о том что кому-то нравиться то што мы делаем - тоже факт... так что...

0

53

так что! СаТИрА РуЛёЗ :)

0

54

Shorty, еще вроде есть у них трек с минусом Reegz - The Way (instrumental), ну в общем не помню, это это чисто его... ))

Так что судите сами...

Ведь не только мы одни тырим минуса, но только на батлы... Тот, кому говорю, поймет... ))

0

55

аха, твоя подпись говорит за тебя!  _15_

0

56

Shorty, я не отрицаю, что я их не тырю, но все-так я это делаю только на батлы... ))

Я только тебя не понимаю... Отличный битмейкер тырит на батлы минуса... Странно звучит, но это так... )) Ты бы в легкую мог накатать себе шикарный минус и зачитать под него, но ты хочешь минус-гангста и тыришь их... )) Посуди сам...

0

57

Баттл Мс - это не баттл Битмейкеров, нах....я спрашивается, мне делать свой минус на трэк, если он всеравано не будет учитываться. Мне времени своего попросту жалко. Если б был баттл битмейкеров, то тогда я бы взъеб...ил хороший минус.

Вот так.

0

58

Э-Э-ЭЙ!!! Это кто?  _18_  Это не я!!! Блин, Стингер, с форумом какой-то глюк. Я иногда захожу и определяюсь чужими никами  _3_  Надо что-то с этим сделать  _4_

0

59

Помню когда мы ходили на один из концертов, не помню какой, так людей что-т Степень Риска не втыкнула! _7_

0

60

О чём базар ваще идёт???? А то тема одна, а ................

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Пацаны, кто самай пиздатый подполный репер?