Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 2 марта Выборы Президента РФ


2 марта Выборы Президента РФ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак.. ни для кого я думаю не будет новостью что на носу Президентские Выборы.

В Бюллетенях будет 4 кандидата...а именно:

--- Геннадий Зюганов (лидер КПРФ)
--- Владимир Жириновский (лидер ЛДПР)
--- Дмитрий Медведев («Единая Россия»)
--- Андрей Богданов

Так же как мне стало известно, Медведев отказался от участия в теле-дебатах, и открыл свой сайт в сети - http://www.medvedev2008.ru/

За кого голосуете вы? :)

0

2

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/Zuyganov.jpg/200px-Zuyganov.jpg

Зюганов, Геннадий Андреевич

р. 26 июня 1944, деревня Мымрино, Орловская область) — российский политический деятель, председатель Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации.

Родился в учительской семье в деревне Мымрино (около 100 км от Орла). Окончил с серебряной медалью Мымринскую среднюю школу Хотынецкого района Орловской области. Затем окончил физико-математический факультет Орловского педагогического института в 1969 году. В 1978—1980 учился на основном отделении Академии Общественных наук при ЦК КПСС. Окончил экстерном аспирантуру АОН.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e3/Zhirinovsky.jpg

Жириновский, Владимир Вольфович

род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР) — российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Жириновский — лидер одной из первых партий, возникших ещё в СССР после отмены монополии КПСС, и начиная с первых российских президентских выборов 1991 года неизменно присутствует в политике на более или менее заметных ролях. Его партия (ЛДПСС, затем ЛДПР, на выборах 1999 именовалась «партия Жириновского») — «партия одного лидера», кадровый состав его сподвижников с течением времени сильно менялся.

Он — единственный, кто участвовал в трёх президентских выборах в России (1991, 1996, 2000), пропустил выборы 2004, где партию представлял его бывший охранник боксёр Олег Малышкин, и примет участие в выборах 2008 года. После сенсационной победы на думских выборах 1993 получал право сформировать фракцию и во всех последующих Думах.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ed/MedvedevD.jpg/200px-MedvedevD.jpg

Медведев, Дмитрий Анатольевич

род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР) — российский государственный и политический деятель, поддерживаемый Путиным кандидат на пост Президента Российской Федерации на выборах 2008 года.

C 14 ноября 2005 года Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, куратор национальных проектов. Председатель совета директоров ОАО «Газпром» (с июня 2000 года).

10 декабря 2007 года было объявлено о том, что его кандидатура на президентские выборы 2008 года предложена партиями «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила», Аграрной партией России и поддержана президентом Владимиром Путиным.

Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде, русский[2][3]. Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета, русский (†2004); мать — Юлия Вениаминовна (девичья фамилия — Шапошникова), филолог, — преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Был единственным ребёнком в семье. Семья жила в районе Купчино на окраине Ленинграда.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/33/Andrey_Bogdanov.jpg

Богданов, Андрей Владимирович

31 января 1970, Москва) — российский политик, председатель центрального комитета Демократической партии России. Масон, Великий Мастер Великой Ложи России. Кандидат на президентских выборах 2008 года.

Богданов окончил московскую школу № 1000 в Солнцево. Затем в 1993 году получил диплом Российской экономической академии им. Плеханова. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию в МГУ по теме: «Политическая теория почвенничества (А. А. Григорьев, Ф. М. Достоевский, Н. Н. Страхов)».

0

3

ПРЕВЕД, МЕДВЕД! Строго за Медведева

0

4

Поддерживаем курс положенный Путиным? :)

0

5

Медведев наш новый президент.:)

0

6

Ну я так..инфу выкинул всё таки :P

что мол есть ещё кандидаты))

0

7

а путин??????

0

8

Голосуй, не голосуй, все равно получишь Медведева.

0

9

8ого марта выборы Медведева.

Секунда, +1

0

10

а я несовершенолетний)))))))))))))))))))))

но победит Медведев

0

11

надоели эти выборы %)

0

12

кандидаты - пидоры

0

13

я с вами не играю - козлов не выбираю

0

14

Впринципе тему можно переименовать так:
"2 марта состоятся выборы Медведева на пост Президента РФ"

0

15

За меня голосуйте.

0

16

Толку от этого голосования...Всё равно там уже всё решили...

0

17

Бабушка моя идёт за Зюганова голосовать сёдня сказала..

Так что - 0,001 % против Медведева есть))

0

18

неее... я подумаю еще за кого голосовать... медведев.. фамилия ни фига не презедентская!!

0

19

Да почему же?)) Русский медведь эдакий

0

20

Да почему же?)) Русский медведь эдакий

медведь.. ну они ж тупые

0

21

Впринципе тему можно переименовать так:
"2 марта состоятся выборы Медведева на пост Президента РФ"

+10!!!так и будет! ;)

0

22

лозунгом стары сделаем: "ПРЕВЕД МЕДВЕД!" очень даже хорошая фамилия, хотя по фамили выбирать президента - эостко. мать жош!)

0

23

Вопрос: Скажите, а это правда, что в России по улицам Медведев ходит?

0

24

стыдобище...
а этот вопрос про медведи по улице ходят будут задавать в 2 раза чаще

0

25

выборы, выборы, кондидаты - пидоры

0

26

газетку в аочтовом ящике обнаружил, на ней, на одной стороне прото что медведев - хороший, а на другой - какой наш будет город в свои 300ле , сказками пидоры кормят, собирают электорат тупиц=/

0

27

Ещё опросы устраивают...Если выберут Медведёва ,то городу выделят деньги из федерального бюджета,если нет,то город тода хрен что получит.Непонятно,почему такая увязка: -помощь городу и Медведев???Федеральный бюджет это личный бюджет Медведёва??? <_<

0

28

Это же *****

0

29

*****

что же там зашифровано? =)

0

30

то, что там зашифровано)) прочитали только, люди из ФБР, которые это отредактировали)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 2 марта Выборы Президента РФ