Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А футболку с человечком не желаете?


А футболку с человечком не желаете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.omsk-style.com/sys/logo_forum_os.gif

Кто бы дал денег  за футболку с нашим логотипом?

Хлопок 100-ый, логотип прорезиненый.

Подходим серьезно, без стеба. Кто бы заказал такой вид товара? Скоро лето.

Летать по улице. Цвет любой!

Обсуждаем!  :search;

0

2

Эт лого с челом с V-образным расположенем пальцев? И какую цену хочешь?)

0

3

Это логотип нашего сайта. Цена - 300-350р. навскидку. Щас еще узнаем подробности!

0

4

Нет желания.

0

5

Меня вот сейчас наверно забанят, но в надписи "Омск-Стайл" использована русская "У" и получается (если убрать немного формальностей) - "омск-стуле", как-то вот.

0

6

чисто не этично, покупать футболку, на которой изображена реклама, получается двойной наеб

0

7

да, тоже об этом подумал. схуяли я буду платить за то, что бы я рекламировал?

0

8

23 февраля по приезду группы Центр будут продаваться футболки с логотипами Центра и прочей их атрибутикой. Цена одной - 600р.
Не желаете приобрести такую, а?
А все дело в вашей ограниченности. Вы давите своими поставми любую интересную идею уже на корню. А потом начинаются разговоры - о, качество омского хип-хопа - говно, в чем же дело, о господи... Все дело только в вашей ограниченности и неспособности поддержать какую -либо затею, а из этого следует что вы невоспитанные люди, ну и конечно свою возможность платить денежку вы тоже отвергаете, а значит подтверждаете ваш статус бедных студентов. Я вас поздравляю. вы все о себе сказали)

0

9

Хмммммм...... я бы сказал дело в ограниченности финансовых ресурсов и мозгов!!!! Впринципе, почему бы и не купить футболку с лого тус на которые ходишь в большинстве своем и сайта на котором виснешь. Но с другой стороны, Стингеру бы замутить промо акцию: нахуярить футболок, и устроить качественную, подчеркиваю КАЧЕСТВЕННУЮ пати. Заведомо поднять ценник на вход и раздавать футболки, хотя бы штук 30. В кратце звучит так! Но из этого можно раздуть грамотную тему!!!! Уж поверьте мне. Да и Стингер сам должен это понимать. Хотя сука на пары редко ходит!

0

10

Впринципе - почему нет...Промо!Как и ящики на стайле...Есть же футболки SSB, например, да и у Центра... вот...
Идея реальная - только теперь мое личное мнение - с таким логотипом какой он сейчас есть я ничего носить не хочу - некрасивый он

0

11

А хуй на все. Сделаю тогда себе одну футболку и буду в ней рассекать. Удачи вам в вашем попивании багбира в подъезде и нытья про бедную жизнь на инет форумах, щеглы)

0

12

нормальный вариант ;)

Ну не готова публика - покажи на личном примере!Можт потом все вдруг захотят)))

0

13

Да, пожалуй ты прав.:)

0

14

Футболочку Центра приобрету..)) с одним но.

0

15

Футболочку Центра приобрету..)) с одним но.

с каким но..? ;)  Тоже хочу такую... :P

0

16

Интересное предложение, главное только, чтобы логотип при первой стирке не стерся. А так - я бы купил.

0

17

Да ладно, поздно уже!
Энтузиазм пропал. Как только повзростлеет и поумнеет большая половина народа - так и замутимся))
Пока что себе сделаю на первое время. Ходите, слюни пускайте:)

0

18

Сделай новый лого, в виде граффити, цветного и на все спину, на футболку его и будет круто... Может и покупатели найдутся. И человечка на перед, но не такого, а реального, ну там типо с баллонами. ну включи воображения.
:lol:  :lol:

0

19

Нах Футболка с Названием Группы это показывает что ты фанат. По моему это полное Г...
С надписью омск стаил, это как бы показывает, что ты относишься к определенной компаний людей.
ЗЫ: ну это мое мнение, не судите строго. ..

0

20

ЦАО не команда.

0

21

ЦАО не команда.

Центральный Административный Округ...
Еще хуже...

0

22

Чёрт подери...Чертовски олдскульная позиция.

0

23

А хуй на все. Сделаю тогда себе одну футболку и буду в ней рассекать. Удачи вам в вашем попивании багбира в подъезде и нытья про бедную жизнь на инет форумах, щеглы)

Ну ты кончено замохнул ЩЕГЛЫ)))

А вообще каждый себе такую если бы захотел то уже бы сделал...

тем более она столько и стоит 300-350ру

Реоформа их делает, сам нираз там заказывал....

0

24

Сделаю чёрную футболку с логотипом который мне просто понравился..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » А футболку с человечком не желаете?