Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jane Air

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто пойдет
пойду

26% - 6
в топку этот Jane Air

60% - 14
не знаю

13% - 3
Голосов: 23

1

говорят 9 марта Jane Air будет в Омске. билеты приверно по 700р будут в день выступления сейчас можно найти по 350.
Вообще туда кто пойдет? или нахрен не кому не интересно послушать эмо музыку... :lol:

0

2

нахрен

0

3

Ф топку Джан Аир

0

4

афигительная группа. процентов 70 что пойду. да. надо. полюбому

0

5

С-Т на вас не хватает... он бы объяснил насколько эта музыка офигенная.

0

6

говорят 9 марта Jane Air будет в Омске. билеты приверно по 700р будут в день выступления сейчас можно найти по 350.
Вообще туда кто пойдет? или нахрен не кому не интересно послушать эмо музыку...:lol:

не 9 марта, а 2го. да еще не факт

700 рэ?))) угу, канешна)))

сейчас билетов нет нигде, потому что даже неизвестно будет ли концерт %)))

эмо музыка?)))) ндамс... %))

0

7

Букс  , чувак) тока ты меня понимаешь))

0

8

:lol:  И проголосовала за "топку")

А, вообще, бредовая тема - все равно, что на метальном форуме создать ему о концерте Центра... а то зайдут какие-нибудь Буу (или как их там?) сюда, почитают и скажут что-нибудь вроде: "Вот злые суки, все, концерт отменяется, я распускаю группу!"

Не допустим этого...

0

9

:lol:  И проголосовала за "топку")

а нет... я воообще забыла проголосовать...

А, вообще, бредовая тема - все равно, что на метальном форуме создать ему о концерте Центра... а то зайдут какие-нибудь Буу (или как их там?) сюда, почитают и скажут что-нибудь вроде: "Вот злые суки, все, концерт отменяется, я распускаю группу!"

Не допустим этого...

ну так тема то в соответсвующем разделе, в другой музыке. а что рэпперы не должны быть разносторонними и слушать что-нибудь еще?

0

10

Букс, или как там тебя, 300 за Гуфа - дорого! 700 за это - пойдешь! Наверное все таки тебя "не к рэпу' больше влечет, а?

0

11

ну так тема то в соответсвующем разделе, в другой музыке. а что рэпперы не должны быть разносторонними и слушать что-нибудь еще?

Отнюдь... я этого не говорил... просто мне это напоминает 8 класс, когда рэп - это Эминем, а рок - это Раммштайн.

Мне элементарно очень многое у Джейн Аир не нравится... хотя достаточно хорошо знаю то, что они делают.

0

12

говно, имхо

0

13

Букс, или как там тебя, 300 за Гуфа - дорого! 700 за это - пойдешь! Наверное все таки тебя "не к рэпу' больше влечет, а?

я не говорил, что 300 рублей это дорого, тем более на концерт Гуфа ;)  я бы с радостью пошёл на него, я это говорил неоднократно. но я сказал что это маловероятно. это из-за учёбы, мэн ;)  и если получится вырвать свободное время, то я обязательно пойду. Джен Эир - одна из моих любимых групп. думаю, всё сказано ;)

ЗЫ

Наверное все таки тебя "не к рэпу' больше влечет, а?

это жаблуждения :wacko:

Отредактировано Букс (2008-01-31 19:42:25)

0

14

А, вообще, бредовая тема - все равно, что на метальном форуме создать ему о концерте Центра...

  Не поверишь на ОМСК РОКЕ есть такая тема) второй раз вижу, первый там Ваня че то создавал)

0

15

сейчас билетов нет нигде, потому что даже неизвестно будет ли концерт %)))

  есть) каму надо званите 8 960 984 48 48, 8 913 960 55 77

0

16

значит, концерт точно будет?

0

17

есть) каму надо званите 8 960 984 48 48, 8 913 960 55 77

странно... последнее время билеты появляются в продаже чуть ли не за неделю до концерта

0

18

Концерт будет точно, на разогреве группа Один День Без Меня!

0

19

хы) клева)) Паштет, по скока билеты?

0

20

Шляпа.

0

21

Ыть)) Пойду обязательно! ;)

0

22

оп) неужели объявился третий любитель этой группы на этом форуме)

0

23

у мну уже есть билетик

0

24

скок стоит? и когда и где точно концерт будет?

0

25

JANE AIR, 2 Марта, клуб XL
SEX & VIOLENCE tour 2008
Начало: 19:00

Изображение

НЕ ПРОПУСТИ ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ ВЕСНЫ!

Видео "Невеста"

Поддержка: ОДИН ДЕНЬ БЕЗ МЕНЯ (Emocore, Омск)

Билеты уже в продаже!

Цены:

350 руб. до 14 февраля
450 руб. с 14 февраля до 1 марта
500 руб. На входе

Места продаж билетов:

Магазин. Сокол (отдел MC Music) (Любинский пр-т)
ОмГТУ (Политех) (отдел DVD дисков)

0

26

в первом альбоме жирных мне нравилось пару песен, все остальное что они делали - шлак, имхо

0

27

в общем билеты есть, цена 350. Нахожусь каждый день в районе химика с 9:00 до 18:00.

ася 375 765 217

0

28

бля, что начало в 19:00 - это уже стрёмно

0

29

У меня останешься... чекай свою подпись)

0

30

вчера видел их клип на эйван - "Суперзвезда". Тема, заезженная до дыр

0