Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 10.02.08. Сергей Дроботенко. Концерт.


10.02.08. Сергей Дроботенко. Концерт.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Искромётные шутки, юмор, смех!
У меня есть 30 билетов по 100 рублей. Заявки - сюда.

Приходите, поддержим земляка!

Новые миниатюры и гаги от единственного омича, добившегося респекта во ВСЕРОССИЙСКОМ ВОИСТИНУ НАРОДНОМ ШОУ "Аншлаг, Аншлаг!" .

ЗЫ. Админы, может я не по адресу разместил тему, но, к сожалению, в раздел "Мероприятия" добавить её не смог. Что странно, ведь подпись к разделу "Мероприятия" гласит: "Хип-Хоп вечеринки нашего сайта, а также дружественные мероприятия, в которых принимают участие омские рэперы и не только."

Я отношу концерт Сергея к категории, безусловно, дружественных мероприятий. А сам г-н Дроботенко в приведённой вами классификации относится к категории "не только".

Если же произошла досадная ошибка - переместите, если это возможно, тему в "Мероприятия".

Отредактировано Рэппер Туар (2008-01-25 13:53:36)

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

ёбта!!! это второй Серёга после Серёги, которому весь мой респект по усам до капли!!! обязательно прийду!

0

4

Как вы поняли, осталось всего 28 билетов по 100 рублей!

0

5

уже 27

0

6

э! э! слышь, иди сюда! слышь чё, паря, есть на реализацию билетов 20. я желающим загоню подороже у входа. Ты эта...я слышал стингер с семьей хотел пойти, говорит его качает...

0

7

оптом по 50р. 20 шт. есть?

0

8

кстати, а кто на разогреве?

0

9

на разогреве Блэйз

(мене, проне, бису и моей маме тож билетики зарезервируйте)

0

10

э! э! слышь, иди сюда! слышь чё, паря, есть на реализацию билетов 20. я желающим загоню подороже у входа. Ты эта...я слышал стингер с семьей хотел пойти, говорит его качает...

[b]RZA: оптом по 50р. 20 шт. есть?

Боня, RZA, у меня есть подозрение, что вы на одну и ту же контору работаете.

Так и быть, мусора ваши - остальное пилим на троих.

Торговать будем прямо перед самым концертом - у дверей концертного зала.
Вот, чую, давка за билетами будет!

ЗЫ. Таким образом, осталось 7 билетов.

ЗЗЫ. На разогрев позовём кого-нибудь из организаторов проходящей в тот же день Blazer Party (в дальнейшем - Блэйзер Парты). Думаю, раскачает зал нехило.

0

11

на разогреве Блэйз

(мене, проне, бису и моей маме тож билетики зарезервируйте)

опередил меня.

ЗЫ. Осталось четыре билета.

ЗЗЫ. Если останется 0 билетов, я, возможно, допечатаю ещё штук триста в типографии Джи-ЮТОН.

0

12

Это покруче будет чем Мэтод и Рэдмэн в Праге за 600 крон

0

13

Это, парни, харэ сбивать мне бизнес. 10-ого как я понимаю у меня вечеринка в Спутнике, а серега как раз на это время дает свою байду. так что стопээээээ:lol:

0

14

Да, действительно, аудитории-то у концертов схожие.

ЗЫ. И ещё. Наконец решён вопрос с разогревом. Мы намерены вести прямую трансляцию "Блэйзер Парты" - ничего лучшего в качестве разогрева придумать нельзя. Там будет полно юмористов.

0

15

Близится день, когда Сергей Дроботенко задиссит всех своих конкурентов.

Дроботенко - всегда мастер... Юмор должен вернуться на улицы...

10 февраля... Всего 7 билетов...

0

16

Мне три...И еще потри....спинку

0

17

Осталось четыре билета.

Насчёт потереть спинку - ты можешь потереть с её о спинку кресла в концертном зале на выступлении С.Д. (Сергея Дроботенко).

0

18

Я тож хочу((пару штучек....

0

19

мне нравится, что он южные темы исполняет

0

20

:D Агитаторы.

0

21

Афиши уже по городу висят.:)

0

22

дроботенко прочитал свои шутки и случайно вызвал дьявола (с) камеди

0

23

Ну чо, кто был?;)

0

24

Сходить что ли? :lol:

0

25

Иди, еще как раз успеваешь.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » 10.02.08. Сергей Дроботенко. Концерт.