Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Тома Амот (Иезекииль 25:17) - "Каникулы"


Тома Амот (Иезекииль 25:17) - "Каникулы"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тома Амот, участница группы Иезекииль 25:17, выпустила интернет-сингл "Каникулы", который вы уже можете скачать на сайте "Anik-Records". "Каникулы" - не хип-хоп в чистом виде. Здесь музыкальный кругозор шире и разнообразнее. Вот какую оценку творчеству Томы Амот дает Вадим Самойлов из группы Агаты Кристи:

"Стилистика очень необычная, яркая и запоминающаяся. Во-первых, поёт великолепно девушка, причем, когда, вот так вот люди владеют голосом, обычно они слишком увлекаются вот этим мастерством, и вот эти многочисленные вокальные рулады перехлёстывают всю музыку, аранжировку и весь текст... Мне кажется, что здесь всё сделано очень хорошо, очень в меру, очень изысканно, и в этом очень много юмора. Аранжировка и продакшн, по-моему, весьма примечательны, там что-то есть и от acid jazz, какие-то брейкбитовые моменты, какие-то авангардные психоделические пассажи струнные. Мне очень нравится. Ставлю Вам просто десять баллов из пяти за фантазию и искрометное чувство музыкального юмора".

Характеристика развернутая и фактически исчерпывающая. Впрочем, вы можете составить свою

Трек-лист

1. День дна при уч. DJ Nik One (prod. Тюха/Окна)
2. Каникулы (prod. Макс/3db, Ант/Иезекииль 25:17)
3. В темпе сгорания (DJ Navvy version)
4. Долго-долго при уч. Бледный (prod. Бледный/Иезекииль 25:17, A-Nik, Антон Квантон)
5. Долго-долго (DJ Kubrak rmx)
Качаем:
http://www.anikrecords.ru/mp3/toma_amot_kanikuly.rar (25 мб)

Обложка: http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?att...93&d=1201091936

0

2

Первый нах!!

Ждал этого!! Спасибо Вань ;)

0

3

поставил на закачку!

0

4

Скачал послушал..ещё раз послушал.. :)

0

5

Тома Амот, участница группы Иезекииль 25:17, выпустила интернет-сингл "Каникулы", который вы уже можете скачать на сайте "Anik-Records". "Каникулы" - не хип-хоп в чистом виде. Здесь музыкальный кругозор шире и разнообразнее. Вот какую оценку творчеству Томы Амот дает Вадим Самойлов из группы Агаты Кристи:

"Стилистика очень необычная, яркая и запоминающаяся. Во-первых, поёт великолепно девушка, причем, когда, вот так вот люди владеют голосом, обычно они слишком увлекаются вот этим мастерством, и вот эти многочисленные вокальные рулады перехлёстывают всю музыку, аранжировку и весь текст... Мне кажется, что здесь всё сделано очень хорошо, очень в меру, очень изысканно, и в этом очень много юмора. Аранжировка и продакшн, по-моему, весьма примечательны, там что-то есть и от acid jazz, какие-то брейкбитовые моменты, какие-то авангардные психоделические пассажи струнные. Мне очень нравится. Ставлю Вам просто десять баллов из пяти за фантазию и искрометное чувство музыкального юмора".

Характеристика развернутая и фактически исчерпывающая. Впрочем, вы можете составить свою

Трек-лист

1. День дна при уч. DJ Nik One (prod. Тюха/Окна)
2. Каникулы (prod. Макс/3db, Ант/Иезекииль 25:17)
3. В темпе сгорания (DJ Navvy version)
4. Долго-долго при уч. Бледный (prod. Бледный/Иезекииль 25:17, A-Nik, Антон Квантон)
5. Долго-долго (DJ Kubrak rmx)
Качаем:
http://www.anikrecords.ru/mp3/toma_amot_kanikuly.rar (25 мб)

Обложка: http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?att...93&d=1201091936

Опередил, блин...

Слушаю и радуюсь!
Это лекарство для моих больных ушей (от этих ебаных пугачёвых,киркоровых,биланов,и прочих тупых сук).  :rolleyes:

0

6

на репите

0

7

Отличное владение голосом.
Больше всего понравился конечно, - "Долго-долго " (при уч. Бледный) - мягкии такой,  ушам ненавредит.
Ну и конечно плюс днб-микс от Кубраковского, прям все как я люблю... хип-хоп, мелодия, тут же резкии (но все же такой же мелодичный) ДНБ. Тем кому не понравилось с первого раза мой совет РАСПРОБОВАТЬ. два, три раза и все будет в норме!  :) Ушам понравится!

0

8

помойму многим будет очень нравица, без оговорочно!

0

9

Ради интереса нужно будет качнуть.

0

10

Прекрасно... очень хорошо звучит, нестандартно.

Касается всего... а голос буквально обволакивающий.








А вот еще - это может странно, но поймал себя на мысли, что есть что-то схожее с проектом Lюк.

Отредактировано Секунда! (2008-01-31 01:11:46)

0

11

надо послушать, 100%

Секунда, вся моя надежда на то, что ты скачаешь

0

12

2 СТИНГЕР: не каверкай фамилии... КУБРАК

0

13

супер релиз!
лучшее, что слышал за этот месяц) Тюха, Куб - отличный продакшн)
в плеере даже)

0

14

Голос как скрипка - класно звучит , очень класные треки : Каникулы и Долго долго _ ШИКАрныйэ =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Тома Амот (Иезекииль 25:17) - "Каникулы"