Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Blaze(feat Shmel)-Остаться настоящим(New version)


Blaze(feat Shmel)-Остаться настоящим(New version)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/415...shim_404074.mp3

0

2

Уже лучше! :) Реально лучше!

0

3

блэйз,нафиг пиздить название?реально.(сейчас скачаю напишу всё честно,как всегда

0

4

дикция получше вроде бы стала!всё что могу сказать)припев не в бит просто.

0

5

Уже лучше! :) Реально лучше!

Спасиб Вань реальна:-)

0

6

Просто скажу - "Последний из настоящих..."

0

7

feel good

А этого трэка не было ещё?

0

8

блэйз,нафиг пиздить название?реально.(сейчас скачаю напишу всё честно,как всегда

Эй какое название?

0

9

Ну это он про Грозного.

0

10

да.

0

11

здорова, ну не чё стал читать лучше, идея трэка неплохая Респект, главное не бросать то что начал B)

0

12

лучше чем было.

0

13

Клавиши ужасно фальшиво звучат... а лучше-то, это да.

0

14

слушаю щас , но вижу минус молясь сменился, но слышал её ранее 6 января было не плохо ...

0

15

однако лучше уже звучит , и , короче понравилось больше :)

0

16

Ну рад))

0

17

Ну рад))

Когда новое?

0

18

ага..ждём нового

0

19

да не бля блейз стал читать лучше........ дажэ я это заметил))) как он сегодня выступил это АХУЕТЬ  все качали под всех! так что тиксон ненадо иметь чё то против блейза=)) просто видно уже что человек старается и он когданибудь достигнет результатов на 10 балов из 5!

0

20

да не бля блейз стал читать лучше........ дажэ я это заметил))) как он сегодня выступил это АХУЕТЬ  все качали под всех! так что тиксон ненадо иметь чё то против блейза=)) просто видно уже что человек старается и он когданибудь достигнет результатов на 10 балов из 5!

  Ахренеть у тя фантазии

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Blaze(feat Shmel)-Остаться настоящим(New version)