Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Ryav - ФриВстало <44,1 kHz/96 kbps/2,00 Mb>


Ryav - ФриВстало <44,1 kHz/96 kbps/2,00 Mb>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ryav - http://antifreez.ilovethis.ru/audio/freest.mp3

Исполнитель - рэпир :secr;
Минус - хуйня
Читка - хуйня
Текст - хуйня
Трек- хуйня

Палюсь:huh: По лимонаду:rolleyes:

И к обсуждению.. И шоколадка.. И мир..

Йа:rap; <_<

0

2

Вот правельная ссыль

http://antifreez.ilovethis.ru/audio/Ryav_-_Freest.mp3

0

3

Пла.. Хейтеры, сцуко.. Хоть один бы отписался.. Более 8 часов в сети етот шит лежит..

0

4

Пла.. Хейтеры, сцуко.. Хоть один бы отписался.. Более 8 часов в сети етот шит лежит..

НА!
Я не понимаю "как твой рэп меня вставил". :P

0

5

xD

0

6

Вот такой вот у тебя херовый рэпчик получатса.

0

7

Цени нормуль треки, а не ночные фрисы..;)

0

8

Минус убойный, Словесные обороты жесть как у тя язык не сломался))))))))

0

9

А что такое- " .. мне надо писать... ва ... вопросы.. але ..дааа... сколько там?? кароче не знаю там по литературе..." Чё такое але тебе позвонили??))

0

10

Цени нормуль треки, а не ночные фрисы..;)

Выкидывай "нормуль треки, а не ночные фрисы".

0

11

Выкидывай "нормуль треки, а не ночные фрисы".

А Чё ночные фрисы никак нельзя??
Комунадо качает, кому не надо идёт лесом!!
Страна нах свободная! :D

0

12

Ну вот, пали сюда:
Чел выкидывает  трэчило со словами и намёками и "уверенностью", типо: все качайте, бомбо, вы йобо, я круто, хуле йо.
Качаешь (хоть и не впервые, но всё же), слухаешь, а там - поебень какой немальца, и хуле?
Пишешь - онвог, выпей себя, убей йаду, хуепутало... А этот чел (не про рява, но) говорит, ну мля, прикинь я кароч трэчег записывол хз када, хз зачо, хз вчо, хз я ли ваще?
В итоге: если у тебя скорость (соединения) - мягко говоря, ХУЙОВАЯ (у меня пока что норм - до февраля), качаешь, слушаешь, нерадуешься за рэп, простреливаешь себе бошку стечкиным (в лучшем случае - простреливаешь), либо ещё один плюс к тому что рэп-гавно-кал-нерэп (особенно русский), ичо...

0

13

Страна нах свободная! :D

Из-за этого скоро будет много трупов.

0

14

Ну вот, пали сюда:
Чел выкидывает  трэчило со словами и намёками и "уверенностью", типо: все качайте, бомбо, вы йобо, я круто, хуле йо.
Качаешь (хоть и не впервые, но всё же), слухаешь, а там - поебень какой немальца, и хуле?
Пишешь - онвог, выпей себя, убей йаду, хуепутало... А этот чел (не про рява, но) говорит, ну мля, прикинь я кароч трэчег записывол хз када, хз зачо, хз вчо, хз я ли ваще?
В итоге: если у тебя скорость (соединения) - мягко говоря, ХУЙОВАЯ (у меня пока что норм - до февраля), качаешь, слушаешь, нерадуешься за рэп, простреливаешь себе бошку стечкиным (в лучшем случае - простреливаешь), либо ещё один плюс к тому что рэп-гавно-кал-нерэп (особенно русский), ичо...

*здец. Ну ты ваще о чём)), это мля стёб, а если это кто то в серьёз воспринимает это его проблемы, видно же что стёб))))))
Релакс  :D

0

15

*здец. Ну ты ваще о чём)), это мля стёб, а если это кто то в серьёз воспринимает это его проблемы, видно же что стёб))))))
Релакс :D

"Ебал я в рот" ваш стёб! Стебитесь в туалете и не выносите это за пределы! блять

0

16

Пошёл в туалет

0

17

"Ебал я в рот" ваш стёб! Стебитесь в туалете и не выносите это за пределы! блять

Если ты его в рот ебал, нах тогда скачивал?? Написано ведь ФриВстало!!!!!!!!!!! ;)

0

18

не понравилось - удали

0

19

Если ты его в рот ебал, нах тогда скачивал?? Написано ведь ФриВстало!!!!!!!!!!! ;)

Ты, котЁл, кароче.

0

20

Ты, котЁл, кароче.

Ни*уя, блять , а как ты догодался?? Не уж то все те буква в нике прочитал слево направо??? Сука строго гремми и нобеля в придачу!!!!!
И обонимент на Мистер конгинеальность в камеди клаб!!

0

21

Пиздец, блять.

0

22

Забань себя Курил - я знаю ты умеешь теперь :D

0

23

zavtra

0

24

Вот честно, хрен знает чем, но напомнило Техника. Манера рифмовки что ли... только у него похуже получается)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Ryav - ФриВстало <44,1 kHz/96 kbps/2,00 Mb>