Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » НеПлагиат feat Wistation - По Новой


НеПлагиат feat Wistation - По Новой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.streetstyle.lv/download/video/n...ion-PoNovoj.wmv

Отличный Клип НеПлагиата и Стима. 2005ый год помоему..но сейчас я только сам увидел. Стиму 17 лет по моему..

Но клип стоит увидить.. вот это качество;)

Клип куда интереснее чем Теперешние клипы Стима :)

Отредактировано Tixon (2008-01-18 13:55:30)

0

2

Слышал эту песню на мобильном у девушки недавно - песня кстати даже очень и очень.., по клипу: море движения и не так пафосно как у современных "рнб" групп/исполнителей... да, было времечко...

0

3

Мне понравился в отличии от современных клипов его да и не только..))

0

4

Вырезал себе даже трек отдельно с видео)

0

5

нет..... сейчас сильнее..... что клип, что трек хуйня. пару раз прослушивания/просмотра и всё

0

6

Сильнее только разве что Я Рэп :)

0

7

нет..... сейчас сильнее..... что клип, что трек хуйня. пару раз прослушивания/просмотра и всё

а всетаки ностальжи = 2005год, 17летний писклявый рэпер на 5ом оффициальном баттле дает просраться более чем 1000 реперкам(некоторые из которых уже ныне тоже обрели свое имя и популярность), среди которых были Нойз, Маэстро Эйсид, СД, Хайд, Джер, МС Молодой, Маста Басс, Дуня и прочие...

клип тогоже временя от него и неплагиата не на бэттловую тематику - мне нра)

0

8

А кто тогда пятый баттл судил? Напомните!

0

9

Судьи баттла:

Dime — генеральный директор лейбла Rap Recordz

DJ Tactics — Flammable Family/Flammable Beats (Спонсоры: DVS Shoe Company, Carhartt, Shure mics and needles, Digidesign/ProTools, Ultrasone Headphones)

Диджедай Хобот — Представитель внеземных цивилизаций

Тенгиз — текстовик/битмейкер/МС проектов Пьянству Бойс и Мистер Малой; звукореж/саунпродюсер компании "Миксмедиа"; рекорд-лейбл Фанк-Петербург;

Radj — проекты DaBro, Pudra, Bunker.tk

RapperX — Хип-Хоп портал XX-Style

Thuglifer — баттловый проект RapWar.ru

Сева Ц — Hip-Hop.Ru Forum

-Дай- — Волжский Хип-Хоп портал

Витамин — Hip-Hop.Ru Team

Габонская Гадюка — Hip-Hop.Ru Forum

0

10

а всетаки ностальжи = 2005год, 17летний писклявый рэпер на 5ом оффициальном баттле дает просраться более чем 1000 реперкам(некоторые из которых уже ныне тоже обрели свое имя и популярность), среди которых были Нойз, Маэстро Эйсид, СД, Хайд, Джер, МС Молодой, Маста Басс, Дуня и прочие...

клип тогоже временя от него и неплагиата не на бэттловую тематику - мне нра)

Ну я думаю всё таки для него так и должно было быть..)) Учитывая что как Mc он с 9-10 лет. А на тот момент когда шёл Пятый Баттл ему было 16-17 лет :)

0

11

Сильнее только разве что Я Рэп:)

согласен)))) ну у него не так уж и много клипов для сравнения

0

12

Мне больше нравится "Мегапусси" у Драги: "А теперь я хочу, чтоб каждая Клава в этом зале стала вести себя, как шалава-лава-лава!"

Вот это уровень. А вы говорите - Стим. Тьфу.

0

13

А ты скачай))

0

14

в том-то и дело, что скачал.
Если серьёзно - это из разряда "Мегапусси". Тот же полёт мысли.

0

15

всё)завтра точно уже скачаю..стопудова кайф и песня и клип!

0

16

Мне больше нравится "Мегапусси" у Драги: "А теперь я хочу, чтоб каждая Клава в этом зале стала вести себя, как шалава-лава-лава!"

Вот это уровень. А вы говорите - Стим. Тьфу.

да, я думал у меня одного этот клип Стима ассоциируется с клипом Драго и Дмара..... правда в клипе Драго Дэмар чё то в начала так поёкал, что казалось, зачитает кульно, но потом он начал петь.... у Драго на уровень выше клип и трек замуче, а клипы ваще схожи.... и Мегапусси больше как то катит даже по названию

0

17

мне кажется туар с иронией писал своё сообщение

0

18

мне кажется туар с иронией писал своё сообщение

нет, что ты!  :D

0

19

прикольно))))))))стим читает вообще кайф!второц на его фоне не очень выглядит даже...

0

20

стим ф клипе классный))не такой пафосный  как щам в клипах своих...
песня сама позитивная,легкая такая!!понравилось кароч

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » НеПлагиат feat Wistation - По Новой