Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Истории о сотовых!


Истории о сотовых!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Незнаю чуваки где вы купите ноутбук за 6 -7 штук) За эти деньги можно только кпк взять!

0

32

кпк за 6-7 ..да ты шутишь =))) а речь о  ноутбуке за 18..потому что Нокиа 6680 стоит в некоторыхмагаз так...да плюс ещё всякие наценки и прибамбасы к телефону...

0

33

:rolleyes:

Есть такая функция в смарте "доступ к телефону по бт" включаешь функцию "доступ закрыт" и никакие вирусы самопроизвольно туду не попадут...Сколько пользовался смартами ни разу через б/т вирус не попал.....

Ну да. я в купсах то что есть такАя МаЗа... ;) Просто спепциально для ЛОХОВ....
Лох увидит, обанэна, мне чего отправили, примет и пиздец...... <_<

взяла ,моторолу е398...пока что нормульно..вот флэшку на 512 куплю и все будет зашибись


Ничего хорошего у неё нету у этой мотороллы...! у нас с форума у НИКА такая труба + встроеная память 64 метра....Ты у него спроси, это такой пиздец что ваще... :rolleyes: Она глючит постоянно и не у него одного, виснет, отключается..... :rolleyes: не телефон а жопа....И это только на 64 метрах, а прикинь чего будет на 512????????Это очень огромный объём для сотового, я думаю что врятли пока он её потянет...
загляни на motofan.ru
Всё там сыщещь...... :P  :rolleyes:  :(
Хотя, если её перепрошить то можно снимать видео....
А ещё там камера - КАл.....640 на 480....... :rolleyes:
Но звук на высоте... :P

Самый охуенный ноутбук у чувака по имени круг с губами...
Вот это настоящий пиздец....64 касаря...спросите у него, он вам скажет что к чему легко и посоветует что угодно... :ph34r:
Будьте здоровы... :P  :P

0

34

Незнаю чуваки где вы купите ноутбук за 6 -7 штук) За эти деньги можно только кпк взять!

  :D  :D  :D Издеваешься что ли? за 6-7 даже кпк нормального не купишь...

Arion
"кпк за 6-7 ..да ты шутишь =))) а речь о ноутбуке за 18..потому что Нокиа 6680 стоит в некоторыхмагаз так...да плюс ещё всякие наценки и прибамбасы к телефону... "

Во Во!!! Это я и имел в виду....

0

35

Самый охуенный ноутбук у чувака по имени круг с губами...
Вот это настоящий пиздец....64 касаря...спросите у него, он вам скажет что к чему легко и посоветует что угодно...

Ясен перец, что за такие бобы ноутбук будет офигительный.
"Я как то вроспросите у него, он вам скажет что к чему легко и посоветует что угодно.."
Я вроде и сам разбираюсь, что бы у кого то что то спаршивать в этом вопросе, у меня опыт в сборке компов 6 лет...Вот сейчас сижу с разобранными двумя компами... :angry:  :blink:  <_<

0

36

Нормальный кпк можно за 6 взять) Вот чувачку другану Nokia 6681 с флеш картой 512м обошлась в 9 штукарей) А вы 18 18 ! Это ж надо лохом каким быть чтоб за стоко тел покупать

0

37

Да есть и за 30 телефоны с 300 мегагерцным процом..Вчера каталог смотрел.....

0

38

Нормальный кпк можно за 6 взять) Вот чувачку другану Nokia 6681 с флеш картой 512м обошлась в 9 штукарей) А вы 18 18 ! Это ж надо лохом каким быть чтоб за стоко тел покупать

Бля, ну ты хоть сравнивай цены в регионах...Может у вас нормальный кпк (хотя у всех разные понимания слова НОРМАЛЬНЫЙ) за 6 штук купить, у нас такой не купишь.... 6681 это сокращенный вариант 6680 у нас она стоит 11000.

0

39

Цена 6681 равна 14015.54 руб. !
Расценки омские!  Пацанчик кпк продает без зарядки и русификации за 5 500! Новы стоит такой же 15400!
Надо знать где искать

0

40

Цена 6681 равна 14015.54 руб. !
Расценки омские!  Пацанчик кпк продает без зарядки и русификации за 5 500! Новы стоит такой же 15400!
Надо знать где искать

У нас за такой боб можно и 6680 взять....Что то дорого у Вас в Омске эта труба стоит.
Ну так это с рук получается?! Я такой не хочу, я беру только из магов с гарантией.

0

41

да мой брат телефоны тоже дешево продает..потому что пизженные...=))))
такой вот брат..нехороший....но я к нему мало какое отношение имею

0

42

да мой брат телефоны тоже дешево продает..потому что пизженные...=))))
такой вот брат..нехороший....но я к нему мало какое отношение имею


Мне впринципи давно хватает моей мотороллы С650!  :lol:  :D

0

43

ая хочу новый таксофон, мой уже умер.....если учитывать что один раз его уже воскрешали,после купания в стакане кофе.......хм....хочу новый сотовый!!!!!!! Сони Эриксон! :)

0

44

ая хочу новый таксофон, мой уже умер.....если учитывать что один раз его уже воскрешали,после купания в стакане кофе.......хм....хочу новый сотовый!!!!!!! Сони Эриксон! :)

Девушка хочет! Подарите кто-нибудь девушке этот телефончик..... ;)

0

45

Девушка хочет! Подарите кто-нибудь девушке этот телефончик..... ;)

  Держи 8 960 984 48 48  _6_

0

46

Sam, да ужо ненада...у меня уже пару месяцев как новый :) Нокия, хоть и не сонька, но тоже моделька меня вполдне устраивает:)

Pa[sh]tet, это намек?! :)))) не боишся что кто-нить будет доставать? например с инета смс? (хотя с другой стороны кому это надо :))

0

47

Не боюсь )

0

48

телефоные истории  :)   

без сотового плохо ,вот и вся история ...

телефон средство связи  не хрен понтоваться . В ином  случаи ты потонциальный  клиент гоп стопщика ,много  таких историй слышал вот  это   и в правду  телефонные истории .

0

49

У меня седня в автобусе чуть не вытащили телефон из заднего кармана _20_ !Если бы сзади не стоял добрый-добрый мужчина,который сказал,что у меня пытаются стырить мобильник!!!Ваще,блин!!!!!!!!! _12_ .Не носите телефоны в задних карманах!!!!!!!!!!

0

50

У меня моторолка е398, покупать так не хотел сначало, потому что когда вышел такой глючный был, а щас норм, купил и радуюсь, пока даже не задумываюсь о покупке нового. :)

0

51

ОЙ мой телефон форевер!!!
СаМСуйНог н-500!!!
он 2 раза летал со2 этажа!
после первого полёта нихера ему не было,а после 2-го:кнопка*и#
стали борохлить и стал иногда сам вырубаться!
недавно в ванне купался!
и опять хоть бы хны........!!!
в школе от нефиг делать играем им на деньги:крутим как бутылку и
на кого покажет-тот денег должен!
а есчё есть оровая игра для бухой толпы:кто больше число выбьет от удара об голову!!!
весело...........(када пьян........)!
а када в металисте занимался,то мы им(телефоном)играли в футбол!!!
вот такой у мя рульный тюлюфон!!!

0

52

Pa[sh]tet
ну смотри, если вдруг что, это нея!!!! ))

0

53

Одни из самых бронебойных телефонов - это Нокия 3310, Нокия - форева

0

54

А у меня БыЛЛЛ когда-то нокиА 6600 _18_ . Но потом его забрала Наша доблестная Милиция и не чего в замеНН не дала!!    А щас у меня самсунГ Х100 Хорошие ТеЛЛ!! Только я его Убил ЖестКО но он пока работает!!! _3_

0

55

Ъх, был у меня нокика 2100, дык я по пьяни с ним в ванну залез и захотел под водой написать смс, ну и утопил его случайно =)

0

56

А у меня алкателька...
Я её бросаю вверх оч далеко а потом она любо об асфальт - ТЫЦ! - либо ко мне в руки...так раз 100 уже было, задняя крышка не держится после пару раз метания об стенку со всей дури...\
Но теперь через 4 часа его работы он не видит симкарту и приходится перезагружать!

0

57

у меня тоже панелька существует отдельно от телефона... а еще его бывает накрывает, и все мои смс и номера телефонов удаляются...просто в никуда...как будто и не было...таким безжалостным способом была уничтожена моя любимая смска от Форсена... ((

0

58

А у меня Нокия 1100, та которая ещё с фонариком (много раз меня выручал в темноте). 5 лет уже. Не глючит и я ей не кидаюсь, не топлю её, не ломаю, использую по прямому назначению.
А ещё у неё пиздатый звук звонка. Самая противная пищалка, что особенно хорошо при пробуждении утром на работу. 5 лет привыкнуть не могу, хотя даже к китайским будильникам иммунитет вырабатывался на раз.

0

59

У меня панелька убитая малость, но пока еще держится на сотике.  _6_

0

60

2Вилли

Да ладно, такою тупость я могу штамповать просто килограммами...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Истории о сотовых!