Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Истории о сотовых!


Истории о сотовых!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Lee говорила нам:
Здесь вы можете писать всякие смешные и не очень истории о наших уже неотъемлемых младших друзьях – сотовых телефонах. :huh:

продолжаем этот сплошной прикол! B)

0

2

какие сотовые телефоны сдесь хоть бы с домашними разобраться

0

3

ХОЧУ купить (в кредит только получится)..главное чтоб вообще получилось ....Nokia  6680...вот такие пироги

0

4

6680?это ещё который с 2-мя видеокамерами?так?если да, то хорошая трубка, смартфон, 12 касарей!!

0

5

да он..только самый дешевый в столице 14 600 с копейками ,а в магазах типо мвидео он вообще стоит 18 штук  :angry:  козлы...за такие деньги себе не смартфон,а ноутбук купить можно

0

6

Нахуй такой дорогой телефон нужен...

0

7

а что, если финансы позволяют, то почему бы и нет?
правдо я бы лучше на эти деньги взял себе цифровик и телефон простенький...

0

8

да не позволяют финансы..пишу же ,что в кредит беру...просто в телефоне тебе и цифровик и мп3, и куча наворотов та же самая аська и инет....да сам телефон...вот и получается...инета дома нет да и комп в принципе нет тоже..на работе сижу  <_<

0

9

ну в принцепе тож можно..
но фотик на телефоне согласись не в какое сравнение с цифровиком

0

10

Ну у последних моделей телефонов...очень даже неплохое качество фотографий.Хоть и не такое прям суперское......хотя смотря на каком :)

0

11

Ну у последних моделей телефонов...очень даже неплохое качество фотографий.Хоть и не такое прям суперское......хотя смотря на каком

не шути так больше... :lol:  :lol: Никакой телефон ещё пока не фотает близко как цифровик...как только у телефонов бУдут камеры с как миниму 2-мя мегапикселями (1280на960) и нормальным НЕ цифровым а ОПТИЧЕСКИМ зумом...То я их зауважаю, ах да, про вспышку забыл..блин...Вспышка играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ.. :angry:

да он..только самый дешевый в столице 14 600 с копейками ,а в магазах типо мвидео он вообще стоит 18 штук  козлы...за такие деньги себе не смартфон,а ноутбук купить можно

у нас можно купить ноутбук за такое лавэ..
примерно 1,5 Ггц..Селерон..но небольше...40 гигов винд..
:angry:

0

12

да вот некоторые вещи ,которые в 6680 :
• Диктофон
• Фронтальная VGA-камера
• Встроенная цифровая камера с максимальным разрешением 1280х960 точек(1.23 мегапиксель), различные степени сжатия файлов JPG, 6x zoom, последовательности снимков (6 фото в 2 секунды)
• Возможность записи видео со звуком - QCIF (176x144) или subQCIF (128x96), клип размером до 1 часа
• 3GPP Video Streaming
• RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
• Фотоальбом
• QuickWord, QuickPoint - приложения показывающие на телефоне файлы MS Word, MS PowerPoint
• MP3 плеер
• поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)

0

13

2-мя мегапикселями

Это 1... Даже не 1.23, а просто 1...

Два побольше... А для телефона это даже не плохо, вспышку наверное можно подключать (у семенов можно)... Вообще Семены рулят конкретно...

Почему? Да по всему сразу...

0

14

Да ничё они не рулят, Nokia -самые нормальные телефоны, да и у сименсов камера тормозит невъебенно...У всех

0

15

Ниче там не тормозит... Все удобно, на siemens-club.ru зайди, потом в форум и х65... Вот там столько патчей... А с другими телефонами ты нифига не сделаешь! Камера ваще не нужна телефонам, только иногда... Для этого есть цифровые фотоаппараты! А потом с них можно закинуто на телефон! У семенов размер дисплея самый большой среди мобил... У них вполне развита ирда и блютус! Например с самсунга по ирде только тел. книгу можно передавать, а на нокиа с другими телефонами не взаимодействует, только с компьютером!

Делайте выводы сами...

0

16

у сименсов камера тормозит невъебенно

нихуя подобного

0

17

Вань, последние модели SonyEricsson очень даже впечатляют, там тебе и вспышка, там тебе и качество хорошее, например......блин можель забыла...но он не оч новый но там камера как в цифре,ничем не уступает, были бы у меня нормальные деньги я бы себе последней модели СониЭриксон купила.... ;)

0

18

Ну что, кто был на siemens-club.ru
Если есть вопросы по семенам, то поогу!

0

19

Я купил себе эту nokia 6680 и очень рад....Хотя на мой взгляд она не стоит 16000 (в Питере.....) Макс цена для этой вещи 14000 :blink:  :blink:  :blink:
Задняя камера вполне даже ничего, фото на компе выглядят достойно, не хуже чем с аналоговой мыльницы, инет работает офигительно(на билайне).... Слышимость тоже хорошая, короче труба супер! Одно фигово, мало памяти телефона всего 10 метров, для смартфона это конечно не серьёзно, но в комплекте идет 64 метра флэшки, но все равно не радует. :blink:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :angry:  :angry:  :angry:

0

20

StiNGer:
не шути так больше... :lol:  :lol: Никакой телефон ещё пока не фотает близко как цифровик...как только у телефонов бУдут камеры с как миниму 2-мя мегапикселями (1280на960) и нормальным НЕ цифровым а ОПТИЧЕСКИМ зумом...То я их зауважаю, ах да, про вспышку забыл..блин...Вспышка играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ.. :angry:

у нокии 6680 есть 6х зумм , так что наводит дальний обёкт  на близкое расстояние вполне сносно, также есть хорошая вспышка и датчик освещенности, который постоянно работает... Конечнос 7-8 м/пикселями цифровика не сравнить, да даже сравнивать то и не стоит это же телефон, если бы в трубках были бы такие камеры, то стоила эта труба не меньше 20 штук и размеры были бы гораздо больше....Сейчас вроде только у самсугна d-600 камера 2 м/пикселя....

0

21

У меня Samsung D410 - и ничё,живу.
У меня знакомый был один. Сотовый стырил , а по глупости(он сам тупой до безобразия) симку вытащить забыл. Щас с ментами разбирается.
...идиот...

0

22

да вот некоторые вещи ,которые в 6680 :
• Диктофон
• Фронтальная VGA-камера
• Встроенная цифровая камера с максимальным разрешением 1280х960 точек(1.23 мегапиксель), различные степени сжатия файлов JPG, 6x zoom, последовательности снимков (6 фото в 2 секунды)
• Возможность записи видео со звуком - QCIF (176x144) или subQCIF (128x96), клип размером до 1 часа
• 3GPP Video Streaming
• RealOne Player: проигрывание RealMedia и 3GPP-совместимых файлов
• Фотоальбом
• QuickWord, QuickPoint - приложения показывающие на телефоне файлы MS Word, MS PowerPoint
• MP3 плеер
• поддержка MIDP JavaTM (2.0), 3D API (JSR-184)

Очень неплохо, но тенденция такова то что уже через 2 года это будет калом... :huh: К тому же на смартфоны есть вирусы.......,,,, которые пересылаются через БЛЮ ТУС самопроизвольно...Т.е. ты заходишь куда-нить а телефон пишет ; ПРИНЯТ ФАИЛ?????
Нажимаешь ДА и пиздец.....Его теперь никак не откачать..ФАКТ... :ph34r:

Да ничё они не рулят, Nokia -самые нормальные телефоны, да и у сименсов камера тормозит невъебенно...У всех

Безусловно НИКАЯ самая нормальная ТРУБА В МИРЕ... по качеству, но по цене ; ЖОПА... :P

siemens-club.ru
Если есть вопросы по семенам, то поогу!


motofan.ru
Есть вопросы по МОТОРОЛАМ????ПОМОГУ!!! B)  :lol:  :)  :angry:

онечнос 7-8 м/пикселями цифровика не сравнить, да даже сравнивать то и не стоит это же телефон, если бы в трубках были бы такие камеры, то стоила эта труба не меньше 20 штук и размеры были бы гораздо больше

А зачем ваще в телефон камеру вшили? :P  :rolleyes: Не пойму.....
Для каждой цели должны быть разнЫе средства..
хочешь сфотать - ЦИФРОВИК..
Снять - КАМЕРА
поговорить - ТЕЛЕФОН...
НАХУЯ ГИБРИДЫ??????? :lol:

0

23

Очень неплохо, но тенденция такова то что уже через 2 года это будет калом... :huh: К тому же на смартфоны есть вирусы.......,,,, которые пересылаются через БЛЮ ТУС самопроизвольно...Т.е. ты заходишь куда-нить а телефон пишет ; ПРИНЯТ ФАИЛ?????
Нажимаешь ДА и пиздец.....Его теперь никак не откачать..ФАКТ... :ph34r:

А зачем ваще в телефон камеру вшили? :P  :rolleyes: Не пойму.....
Для каждой цели должны быть разнЫе средства..
хочешь сфотать - ЦИФРОВИК..
Снять - КАМЕРА
поговорить - ТЕЛЕФОН...
НАХУЯ ГИБРИДЫ??????? :lol:

Есть такая функция в смарте "доступ к телефону по бт" включаешь функцию "доступ закрыт" и никакие вирусы самопроизвольно туду не попадут...Сколько пользовался смартами ни разу через б/т вирус не попал.....

Гбрид хорош тем, что вот допустим что нить сфотал интересное и нужно срочно это передать по мылу, (находишься где нить на природе или еще где в недоступных местах) + цифровик не всегда будешь брать с ссобой , а трубу берешь почти всегда...

Так что тут можно спорить и спорить, ИМХО.... ;)  :lol:  :D  :huh:  :huh:  :unsure:  :ph34r:

0

24

[QUOTE=StiNGer,November 5 2005, 16:55] Очень неплохо, но тенденция такова то что уже через 2 года это будет калом....

Млин, мало ли что будет через 2 года, может через год будет конец света.....Живём то сейчас....Через 2 года и некоторые цифровики будут калом... Через 2 года можно взять себе новую вещь...У меня моби держаться 1-2 года потом я беру новый, если меня не устраивает.... :blink:  :blink:  :blink:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :unsure:  :unsure:  :ph34r:  :ph34r:

0

25

ага знакомая личность :)
а я телефон купила себе не фига не нокиа и не 6680 тем более ...с кредитом не стала замарачиваться взяла ,моторолу е398...пока что нормульно..вот флэшку на 512 куплю и все будет зашибись

0

26

ага знакомая личность :)
а я телефон купила себе не фига не нокиа и не 6680 тем более ...с кредитом не стала замарачиваться взяла ,моторолу е398...пока что нормульно..вот флэшку на 512 куплю и все будет зашибись

привет! Рад тебя тут видеть!!! :lol:  :D  ;)
Флэшка хорошая....меня  жаба душит купить даже 128, дорого получается, за эти же деньги (труба + флэш) можно было бы не плохой ноутбук купить....

0

27

А у меня Сониерик K 700i Ничего достойная модель)
Что могу сказать насчет нокий то они не стоят таких денег!

0

28

про ноутбук у меня тоже идея была :)

0

29

А у меня Сониерик K 700i Ничего достойная модель)
Что могу сказать насчет нокий то они не стоят таких денег!

Хорошая вещь. Сониерик делает качественный продукт, это одна из мох любимых фирм, правда цены у них тоже кусаются....У меня помниться года 3 назад был сониерик т68i, в то время была хорошая трубочка, правда она была у меня  где то меньше месяца, потом я ее продал.
Базара нет, цены все фирмы накручивают сильно, и большинство трубочек этих денег не стоят.

0

30

про ноутбук у меня тоже идея была :)

Ну...ноут это уже совсем другой разговор....мне он в принципе не нужен, у меня комп есть....С ноутом тоже не всегда можешь ходить, он все же очень большой.Да и функции другие. КПК еще более или менее...Я вот призадумывался когда ноки покупал, может думаю кпк  взять за 14, но все же пересилил себя и купил ее...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Истории о сотовых!