Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » M.K. - Cosmanout(remastering)


M.K. - Cosmanout(remastering)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем откопал случайно исходники тречка парамесячной давности, решил произвести некоторые косметические изменения - теперь сведение более приемлемо нежели в выкинутой неск-ко месяцев назад демке и даже можно попытаться вникнуть в заложенный смысловой нагруз.

тут не баунс конечно, нет слов "давай", "двигай", "шевели", "танцуй" и т.д. как и "фраз в сторону виртуального противника", но от того не менее любимый мною трек(написанный в состоянии эйфории от чего хуй пойми, но проперло именно на ето).

собственно ссылка на скач: M.K. - Cosmonaut

Отредактировано M.K. (2008-01-07 20:07:56)

0

2

Ну меня всегда радовала читка твоя . Прикольно , но капа заэфикшэна через чур и обшее звучание нарушено като . а так нормуль ...

0

3

=) Красиво Ваня..клёвый трек

0

4

Его б свести и вообще б неплохо было...ритмика чувствуется ,а слова среди эффектов и синтезированного звука с трудом можно понять ;)

0

5

Спасиб за мнения, насчет эффектов - смысл был именно более сильно смазать смазать голос с минусом путем небольшой ревербации, почастотной задержки на средних и высоких частотах + дэлэй на припеве, но оставив понятным для уха смысловой поток. просто путем множественных экспериментов и проб все же решил, что именно так)

0

6

ну так,дак так.насчёт немножко ты явно поскромничал :)

0

7

качаю!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » M.K. - Cosmanout(remastering)