Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где народ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:huh: помню раньше было много интересных тем и обсуждений..а сейчас..Иван

где всё?

0

2

А что Иван то? Я итак кручусь как могу. Форум он общедоступный, кто мешает заходить и создавать темы интересные? Просто публика тут в большей мере не адекватная.:) Ничего вменяемого зачастую не пишется. Вы уж простите.... но так и есть.. один флуд по 2 слова в посте... Мотор как то на днях даже сказал мне на вопрос: "А что это ты к нам на форум перестал лазать" - "Заебывает читать километры флуда."
Задумайтесь! ;)

0

3

=) Всё верно

0

4

просто мы живем в "стабильном" мире, не че интересного не происходит

0

5

Как щас? <_<

0

6

Все в контакт ушли--------------->
И ещё 1 причина:
На смену старому поколению пришло новое(тоже самое про музыку и т.д.)
А новое поколение уже не так заботят вопросы обсуждаемые на форуме...
Им труднее найти общий язык...
Так было всегда...суровая правда...

p.s.слушайте настоящий Hip-Hop
B)

0

7

Про поколения в чем то согласен.
Но слово поколения тут нужно заменить на другое.
Волна. Вот как-то так что-ли:)

0

8

всё равно, люди который занимаются хип-хопом в Омске заходят, чо то качают и слушают. А те кто записал дисс в микрофон от караоке, повыёбывался на форуме в итоге слился, чего и следовало ожидать. вот так и отсеюваются формчане. правильно сказали, "На смену старой волне пришла новая"  :)

0

9

просто у людей сессия на носу им некогда здесь ответы писать  они молодцы учатся и не  торчат по 4 раза в день на форуме  :)

0

10

где всё?

не знаю

Отредактировано Форевер (2009-05-08 14:05:44)

0

11

Сайлент, отличать надо дисс от стеба, выебон от прикола.

0

12

И конечно же то, что кто-то делает на раз, а для кого-то рэп это неотъемлемая часть жизни...

0

13

Сайлент, отличать надо дисс от стеба, выебон от прикола.

то что я слышал здесь убожества записанные в микрофон, ну проста страшна слушать. причом люди которые записали ЭТО усераюца что это самый крутой рэп в мире и что на самом деле хуёво, то что они действительно так думают. ярких примеров тут много. вот такие люди так сказать "наиграюца" в крутых рэперов, их это заебёт и они покидают форум, потому что творчество других людей им абсолютно безразлично )))

0

14

Согласен, есть люди неадыкватно воспринимающие критику, и несерьезно подходящие к чему-то... Для таких форум и живет около месяца. Для людей же которым, интересно мнение со стороны, которые высказывают свою здравую критику это место для общения, даже нахождения помощи в чем-то, поддержки... А мусора, ты прав очень много...

0

15

По характеру я редко создаю темы, но способен поддержать любую  без проблем. А вообще реально скучно стало. Были золотые времена года 2 назад - старческое брюзжание завсегдатая))))

0

16

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=Memb...sort_order=desc

Было же раньше..

0

17

Все поуходили.:)

0

18

может быть скоро начнётся перерождение омск стаила? это типа как мир умер, но потом родился заново...... :lol:

0

19

Всё может быть:)

0

20

Если не приложить усилия в правильном рычаге - умрет и никто не вспомнит. но сейчас особо нет времени. Диплом, госы на носу.

0