Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Все на каток_Спорт рулит


Все на каток_Спорт рулит

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эххх, портишь человеку бизнесс, а нам, умело ориентирующимся в ситуации, возможность реального входа......Очеь даж правильные старушки, а ща вот дойдёт инфа до начальства и бушь стоять по полной часа 2... ;) Вчера были Рождественские катания, было достаточно народу , но всё равно всё кайфово было..... :)

0

32

Сегодня на каток пойдём. Давненько не катались....а надо бы,пока погодка позволяет :)

0

33

Сегодня на каток пойдём.

  :huh:

0

34

что? пойдём))) тож хочешь?

0

35

Мне даже не слова не сказали..кто идёт? Во скока? куда

0

36

я только ща решила,что пойдём))Вероника согласна и Сюик))И сашка тогда))Во сколько не знаю))

0

37

идём наверно.

0

38

Идём идём :)

0

39

кто то говорил что в выходные
:huh:

0

40

да это мы так..маленькой компанией

0

41

Я решила на ночное массовое в тополиный на этих выходных пойти.Юность я конечно люблю, но меня расстроила на рождество вся эта суматоха...больше в раздевалке просидели чем покатались!!

0

42

Юность отсасывает я вам скажу у Красной Звезды.. Сейчас раздевалка и прочее находится там в крытом комплексе, тот который новый построенный для Футбола под Закрытым Небом) Там и покушать отлично просто можно и коридоры отличные.

0

43

Ага))Правду Мася гласишь)) Только охранники там.... :D Пробираться через них пришлось...Они следили за нами...мы в тихую на каток...))

0

44

Я был в юности вчера)))

народу немеренно, у них даже вешалки закончились для пакетов с обувью.
я неговорю уж про коньки)))

Дольше прождал...Но

ТОГО СТОИЛО :lol:

0

45

Я Либо завтра, либо завтра и в суботу на Юность  :)

0

46

Да...Мы тож на Юность думаем сходить...А то на Красной звезде всё время)))Надо Юность навестить)))

0

47

мне больше красная звезда по душе..

0

48

Звезда тя ждёт!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Все на каток_Спорт рулит