Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Все на каток_Спорт рулит


Все на каток_Спорт рулит

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Разные люди собираются вместе,чтобы круто провести время. ..И не обязательно всё общение ограничивать употреблением синьки, можно же весело оторваться , а кто-то с кем-то может и потереть наболевшие на форуме темы...Вообщем предложение : Приобщаемся к спорту и организуем сбор на катке..Для ентого дела подходит отлично Юность, я там уже видел пару раз знакомые лица, но прикольно взять и всем массово собраться, приобщиться к спорту, веселью и просто хорошо провести время! Кто зща, кто против? ;)

0

2

а я не умею на коньках кататся!  :lol:

0

3

Впринципе , Я за . до 15 лет тока по спорту и двигался ... но не сейчас , время и приоритеты другие ... хотя , Я бы покотался =)

0

4

Охуенно заточенными коньками ахуенно отрезаются головы.

0

5

Катаюсь отлично. Порой хожу на открытые катки типо: Юности,Красной Звезды,Сибири.

0

6

Я вчера была в Юности.Было весело, только вот снег с котка не убрали, тяжело было кататься по сугробам, а в остальном все отлично)))Идея хорошая....надо форумом собраться там, а то я оч давно всех не видела!!!Скучаю..((

0

7

Чёт не видел я тебя вчера ;) Я с завидным постоянством посещаю се6е злачное место ориентировочно с 17 до 21.40 B)

0

8

я там вчера в 6 уже каталась, так что не знаю почему мы там не встретились..

0

9

пошлите

0

10

пошлите

Значит так, заходит как-то поручик Ржевский в женский туалет... :lol:

0

11

Значит так, заходит как-то поручик Ржевский в женский туалет...:lol:

Базаришь!

0

12

ваще

0

13

Сегодня должна там быть...постараюсь хотя бы....

0

14

оооооой я тоже хачу!!!! как собиретесь позвоните мне!!!

0

15

Давайте сегодня? Вечером..после работы, учёбы и прочих дел?

На Красную Звезду, лёд хороший и давки этой нет

0

16

Не хочеЦа..

0

17

во первых седня рождество, а значит давка будет, + я не умею аще кататся, давайте на лыжах=)

0

18

лентяй..правельно, лучше сидеть за компом?

0

19

Давайте сегодня? Вечером..после работы, учёбы и прочих дел?

Во сколько примерно?? и скока там прокат каньков? а то у миня нет

0

20

во первых седня рождество, а значит давка будет, + я не умею аще кататся, давайте на лыжах=)

Ты уже второй после Ромы будешь)) Так что будет нормально..

А Давки я думаю не будет

0

21

Во сколько примерно?? и скока там прокат каньков? а то у миня нет

сейчас точно узнаю.

0

22

сейчас точно узнаю.

ну ладно... а мож в другой день  а то правда Рождество ведь????

0

23

прокат и вход стоят рублей 30-50 каждый.

0

24

кто как хочет) Я сегодня думаю пойти)

0

25

Хотя можно всем собраться и на выходные..только точно определить день. Когда никто не занят.

0

26

Давайте в Юность лучше, там ща все офигенно сделали, касса отдельно и нет очериди в раздевалке, вход 50, прокат 70, лично я сегодня туда еду, ща покушаю и поеду!!

0

27

Эх..кто бы меня взял.

0

28

Тонкий намек такой))

0

29

Я сейчас еду на Юность:)Так что,кто желает встретиться и потусить весело - подъезжайте....звоните.... :)

0

30

Хорошо покаталась сегодня....правда народу много было....хорошо что нам в очереде километровой стоять не пришлось, мы бабке которая на входе стоит деньги вместо билетов отдали, с нас она только 300 р. заработала, нихера она там денег наверно за целый день нагребает....не удивлюсь если она еще на какой-нить тачке крутой ездит))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Все на каток_Спорт рулит