Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW


AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ЧО?

0

32

;) :)

Кста, может ещё кто чего скажет.Народу то прилично сидит постоянно,а высказывается мало, не интересно что ль никому.....:huh:

ОС

0

33

конечно рэп:)

не хорошо)

0

34

что нехорошо?

0

35

что рэп.. или это рэп форум??

0

36

Ближе к теме :)

0

37

Не плохо..Молодец. У тебя свой стайл, который отличается тем не менее от представителей "Сибирского Стиля".

Этот трек слышал слышал на выступлениях если я правильно думаю.

Трек в целом получился довольно хорошим, Грустноватый правда, но в этом нет ничего плохого естественно. Как по мне - на Четвёрочку сделал отлично.

Хоть я такое не люблю, но это Имхо.. Отписал

0

38

Вот это уже ближе к теме, а что не нравится - так у всех же разные вкусы :) Мне тож многое не нравится, так что всё гуд B)

0

39

Вот это уже ближе к теме, а что не нравится - так у всех же разные вкусы:) Мне тож многое не нравится, так что всё гудB)

  ;)

0

40

B)

0

41

Не плохо..Молодец. У тебя свой стайл, который отличается тем не менее от представителей "Сибирского Стиля".

Хм, молодой человек попрошу объясниться...

0

42

=) Ну это не мой даже стереотип, а многих... причём не только Омских людей про "Сибирский Стиль". думаю очередную демагогию по поводу этого и на этом форуме разводить не стоит. Каждый всё равно в итоге остаётся при своём.

0

43

Неплохо довольно таки - только припева многовато на такой трек, впринципе не сильно длинный...

0

44

Спасибо всем,кто вценил и высказался.... ;)

0

45

Хорошо слушается. Не вдаваясь в обсуждение смысла (его отсутствия?) текста, скажу вот что - сразу почему-то обратил на себя внимание припев.

Как-то он сыровато звучит, за исключением фразы "кто здесь")

0

46

ну не знаю......по-моему, неплохо :)

0

47

конечно не плохо но ;)  слушать можно:) хорошо короче..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW