Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW


AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

2 Ступени от Земли_NEW_жми сюда - ценим, комментируем, критикуем..... ;) Большенство,кто уже слышал этот трэк, высказывались исключительно положительно.Тперерь настало время и Вам его оценить! Жду комментов ! :)

0

2

Я же щас скачаю. И прокоментирую. Зачем выкладывать-то?

0

3

ну давай, давай ;)

0

4

Знач слушал я этот трэк между прослушиванием Depeche Mode и мягко говоря: ни хера не понял. Для чего эта песня? Чё ты хотел нам сказать? Что...я не знаю. нет мыслей на этот счёт. очередной незачот. и всё такое. и это далеко не ИМХО.

0

5

Ну мнение каждого имеет место быть..... ;) А то что не понял.дак это потому что смысл там есть :)  ;)

0

6

а привычка не вкуривать текст осталась....

0

7

Бла-блазаришь ман. Ты супер умный смыслотекстовик, а я бездарь и ничо не понял, потому что ты понял, что ты написал, и сделал это так, что бы тот на форуме у которого в графе написано - Курил - текст не вкурил ибо он дебил и йо.
Не гонииииииииииииииииии.

0

8

Шас скачаем...   Погрузим Мозгишки;)

0

9

Бла-блазаришь ман. Ты супер умный смыслотекстовик, а я бездарь и ничо не понял, потому что ты понял, что ты написал, и сделал это так, что бы тот на форуме у которого в графе написано - Курил - текст не вкурил ибо он дебил и йо.

- прикольно написал...... :) Да лан,ну не понравилось, не понравилось....чё поделать...ты второй после Стингера :D

0

10

Хочешь погрузить Мозгишки? Почитай "Так говорил Заратустра".

0

11

- прикольно написал......:) Да лан,ну не понравилось, не понравилось....чё поделать...ты второй после Стингера:D

А что там со Стингером?

0

12

ну Ваня был первый, кому трэк не понравился, ты - второй! Всё просто... :)

0

13

Скачал.,Понравилось...
Смысл есть как я понел это что то типа "Погони за мечтой" и до нее отсается 2 ступени и дальше раскрывается весь смысл!

Хочешь погрузить Мозгишки? Почитай "Так говорил Заратустра".
2Курил Спасибо за совет!Как нибудь воспользуюсь!  ;)

0

14

ну Ваня был первый, кому трэк не понравился, ты - второй! Всё просто...:)

О, ясно, очень умно.
Ты всех так считаешь?

0

15

нет,я никого не считаю.просто в данной конкретной ситуации обратил внимание на конкретный факт, не боле.и не понимаю,чем тебя так это задевает..

0

16

Да всё в порядке. Просто ты тут всё засмайлил, я уж и не знаю.

0

17

Дело всё в том, что тогда я этот трек слушал невнимательно, наверное, это было с месяц назад. Сейчас, я снова докачиваю его, для того, чтобы заценить в полной мере, - внимательно! Мне очень интересно творчество группы НБП, а также отдельно каждого из ее участников.:)

0

18

Эх подхалим :D Ну да ладно..Вот только D-Style :)

0

19

Лёха молодец!!!! Трек рулит!!! Смысл есть!!! Мне нравится!!! Если кто то не врубается в него, идите тусуйтесь под бессмысленный кач ;)

0

20

Спасибо :)

0

21

Привет Леха!!! Ну, начнем!!!! музыка - нормал, интересненько. Да и качеством вырос конкретно. А вот текст - блин, ну банально. Таких текстов миллионы и еще столько же будет! Дабы не затеряться в общей массе - нужно делать че то интересное (имхо). Уверен в одном, песня не вызовет резонанса среди публики, ни положительного, ни отрицательного. Но право на существование имеет!!!! В общем - МОЛОДЕЦ!!!!

0

22

Лёха молодец!!!! Трек рулит!!! Смысл есть!!! Мне нравится!!! Если кто то не врубается в него, идите тусуйтесь под бессмысленный кач;)

Я слушаю смысленный КАЧ.

0

23

Эх подхалим:D Ну да ладно..Вот только D-Style :)

ДэСтаил.... хм... как быстро меняются названия...  :o

0

24

Я слушаю смысленный КАЧ.

хех :D

0

25

хух

0

26

реп?

0

27

конечно рэп :)

0

28

мастерская рэп-лирики.:)

0

29

;)  :)

Кста, может ещё кто чего скажет.Народу то прилично сидит постоянно,а высказывается мало, не интересно что ль никому..... :huh:

0

30

;) :)

Кста, может ещё кто чего скажет.Народу то прилично сидит постоянно,а высказывается мало, не интересно что ль никому.....:huh:

Цитириую StiNGer (o-s)
>>>Жаль что более-менее хорошие дорожки проходят мимо слушателя)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » AleXX-D - 2 Ступени от Земли_NEW