Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Real-li ft J'si - Очаяние


Real-li ft J'si - Очаяние

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот я снова взался за микрофон и попытал свои силы в Хип - Хоп индустрии!
Демо записан на тему лирика.
Качайте,слушайте,критикуйте,оценивайте опять же хочу услышать пару здоровых советов.

Читка :Real-li.J'si
Минус:Xzibit - Foundation
Продолжительность :2:44
Kaчество звука :128кб/сек
Размер файла :2.50мб

Cкачать

0

2

2008 для меня станет годом рэпа.:rap; Пожелайте мне удачи :)   . выйдет мой первый альбом.

Отредактировано Powerful (2008-01-03 16:32:02)

0

3

2008 для меня станет годом рэпа.:rap; Пожелайте мне удачи:)   . выйдет мой первый альбом.

Ну удачи тебе Райпир,но попрошу по теме писать!  ;)

0

4

сейчас скачаю скажу что и где честно...

0

5

сейчас скачаю скажу что и где честно...

Будем ждать...  :)

0

6

вообще по лирике тяжело конечно судить...блин с дампа плохо качает чёто=(

минус нравится,сакм делал под него!надеюсь трек от души...

1е сведение капа громче должна быть тут!слова очень плохо слышно!НО слышу много рифм на глаголы,это очень плохо!посторение текста сильно квадратное!второй чувак одни глаголы!вот почитай свой текст надо чтоб небыло глаголов почти!ну это с опытом,НО надо стараться!!!тренировать читку надо,внятность...!увереннее читать нужно!вообщем вот...

0

7

вообще по лирике тяжело конечно судить...блин с дампа плохо качает чёто=(

минус нравится,сакм делал под него!надеюсь трек от души...

1е сведение капа громче должна быть тут!слова очень плохо слышно!НО слышу много рифм на глаголы,это очень плохо!посторение текста сильно квадратное!второй чувак одни глаголы!вот почитай свой текст надо чтоб небыло глаголов почти!ну это с опытом,НО надо стараться!!!тренировать читку надо,внятность...!увереннее читать нужно!вообщем вот...

Спасибо За Ценные советы.Трек делали чисто от души,старались выложится на полную,много работали с эфектами,качество немного попортили!
Насчет Глаголов незнал за это спасибо!Будем старатсья,учится повышать скил,ведь все приходить со временем!
Надеюсь набратся опыта в Батле AntiFreez!
Вообщем большое спасибо!

0

8

удачи

0

9

ха. ща скачаю.

0

10

не качается кароч.

0

11

Шас перезальем!  ;)

0

12

---> Cкачать  <--- Вот перезалил на Ifloder

0

13

Насчёт сведоса и капы согласен с трипаком полностью. Так, считай, минусок послушал и кто-то на фоне чо-то говорил всё-таки "оТчаяние".
И вы меня извините конечно, каждому своё, и всё такое...но, насколько я смог расслышать во вступлении - произвидение про безвременно ушедшего - дело ваше, но разве так относятся к этому?
Или же тут другой вариант - попытка выебона на такой теме под прикрытием простительного (почему-то) слова "ЛИРИКА". Для "ЛИРИКИ" (!), по крайней мере в первом куплете слишком много и отчётливо буков "А" и "Е" (ну типо йоу-йоу) - вы же негры 80-90, что за понты?
НЕУД.

0

14

Насчёт сведоса и капы согласен с трипаком полностью. Так, считай, минусок послушал и кто-то на фоне чо-то говорил всё-таки "оТчаяние".
И вы меня извините конечно, каждому своё, и всё такое...но, насколько я смог расслышать во вступлении - произвидение про безвременно ушедшего - дело ваше, но разве так относятся к этому?
Или же тут другой вариант - попытка выебона на такой теме под прикрытием простительного (почему-то) слова "ЛИРИКА". Для "ЛИРИКИ" (!), по крайней мере в первом куплете слишком много и отчётливо буков "А" и "Е" (ну типо йоу-йоу) - вы же негры 80-90, что за понты?
НЕУД.

Хм.. Твое мнения конеш интересно но тут не соглашусь!С тобой насчет Понтов!
Я наченаю токо набиратся опыта в своем творчестве и воше в стиле музыке под названием Рэп!И беру разные темы,на этот раз взял тему лирики,опять же трек основан не на реальных событиях,я об этом не говорил!
Это не докуминтальный трек!
Выебыватся я даже не пытался просто писал от души и старался выложится на полную!
Но все равно спасибо за критику,прийму к сведению!
Отписываем свое мнения еше...

Отредактировано Real-li (2008-01-03 23:25:17)

0

15

Ладно.

0

16

Ну я не знаю... я тут не в тему скажу, просто перескочил уже сюда.

Про баттлы говорили. Лучше фри читай, тренируйся.

А трек... минус хороший, пиздато, когда для тебя музыку X-zibit пишет.

0

17

Ну фри это что то вроде подбора рифмы в тему к даному слову с ограничением времени (1-5 сек) плюс с попаданием в бит!Ну и вообше фри это не серьезно!Так поржать!
А вот к батлам более серьезный подход!Ты страраешся!Там уже есть reason старатся!И вприципи это хорошая тренеровка для новичков!Ведь Баттлов в интие много можно пробывать себя на разные темы!(Просто есть риск что если ты в одном батле не прошол,в другом батле не прошол,то просто психуешь и завязываешь с музыкой).Ну на это можно с разных сторон смотреть!Ведь на батле ты показываешь свою технику свой флоу,а если ты еше не чему не научился то какой толк туда участвовать! :)

0

18

Фри - тренировка для мозга.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Real-li ft J'si - Очаяние