Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Первые часы нового года


Первые часы нового года

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

собственно тема.

0

2

сожгли с бисом салютов на 18 тыщ рублёв.

0

3

фигасе)

PELMEN: Надо говорить "Хуяссе!"

Отредактировано PELMEN (2007-12-31 23:43:44)

0

4

Шампанское, водка, фейерверки... все хорошо - сейчапс спаать) привет новый год) встретили аж 3 раза - по омскому, по коротчаевскому и по московсмкому времени))

Отредактировано M.K. (2008-01-01 00:22:12)

0

5

ЗЛО , все было заебись , но одна телка хозяйка , похитела наш новый год сука =))) и и пару классных перспектив , а так нормуль , только приехал \ спать

0

6

Первый 3 часа отмечали у Шегги..далее появились маленькие проблемы с моей сестрёнкой, забрал её и Smaili домой...история обрывается...

0

7

сначала дома с мамиком и папиком...потом у мя дома со Смайли и ещё одной подружкой...после на улице еще с двумя классными дефачками:) шампанское,бенгальские огни,подарки все дарят:) после на левом берегу у знакомого дома...а потом у Тиксона:)
п.с:МАся, извини нас с Наськой,если че не так...нам стыдно до сих пор

Отредактировано Knopka (2008-01-01 13:53:11)

0

8

тока проснулась. поеду о5 отмечать в другое место.. но это был пиздеееецц  :wacko:

0

9

Прибыл домой. А там все еще гужбанище продолжается. Но я не вывез))))  :)

0

10

С новым годом! Пьём по тихой, ждём пелю.

0

11

И ещё...

0

12

Даешь фото с НГ в эту тему!!! :)

0

13

Голубчики :lol:

0

14

Часть пойла  ;)

0

15

А начиналось все так дома цивильно утром)))  :D

0

16

Дома до часу,потом отправилась к Кнопе,по дорогу захватив подругу :) Посидели у ТонечГи,бенгальские огни,поздравления,шампанское,две подруги))и к хорошим знакомым в гости...но потом...мы доставили небольшие хлопоты Тиксону...
  P.S.:Мась,извини,пожалуйста,грешных...Мы с Тонькой не хотели причинить те неудобства...стыдно.. :unsure: не огорчайся на нас :)

0

17

Новый Год встретил дома... ох, нахуярился! Целую бутылку шампанского с мамой вдвоем выпили!

Из плюсов - утро 1го января было действительно добрым)

Сегодня, уже на ночь глядя, собрался к Андрею в гетто. Последнее время стал опасаться здесь перемещаться... но дошел тем не менее нормально.

Из алкоголя опять же бутылка шампанского, так что можно сказать, что НГ практически безалкогольный)

0

18

Секнда молодца!!! :)

0

19

Ночи не хватило на празднование...В итоге вторую половину дня Курили Кальян через шампанское с конфетами коркунов и красным вином =) Раста Сэт Фоси Гуд!

0

20

2 дня отмечал)

0

21

Джинн... лучше встречать трезвым, по-крайней мере, пока так считаю.

0

22

Секунда все хотел спрсить у тебя в подписи текст какой та, там написано написал письмо голове-ноге, это Жене банану? или это так просто бред?

0

23

Нет, никакому не банану... но это не означает, что бред - все серьезно)

0

24

Понятно, у меня просто знакомый в Москве, так себя везде подписывает) Раньше Омич был, вот я и подумал мож про него. А то прокин посвещает ему стехи, думал мож ты тоже.

0

25

Эх..бро было жеско..еще в 4часа дня было весело))в 7 собрались  в кафэ,встретились с девочкой из швейцарии знакомой,рядом еще пару лиц встретили..патом на квартиру к тете с родными..ну ив 3 добрались до места жэстьб было))и норм=))

0

26

У меня сегодня первый день отдыха от праздника..............................устала праздновать на фиг. Классно встретила НГ.Просто офигенно!!! Хочу что бы так весело было весь год!  ;) Желаю всем того же.

0

27

Тока домой приехали, заипался, ох уж этот НГ! Из желаний присуствуют тока: жрать и спать(причём тока в тепле!). Пока выбираю второй вариант, с утрица мож и зохаваю чёнить))

0

28

Только пришла домой, НГ отмечала в 2-ух местах, вернее отмечала в одном, а продолжала в другом!Шашлычки во дворе, кальянчик, много, много пиво, салюты....вобщем все что нужно на НГ, загуляла я тож нормально, даж подумала остаться на 3-и сутки, деньги есть, веселая компания тоже, здоровье еще осталось , слава богу , что еще делать!Но вовремя сообразила, что лучше не стоит так делать, а то это может затянуться еще на очень долго!Так что я уже дома.....и скоро пойду спать)))

0

29

Всё. Конец праздникам. Завтра первый экзамен. Нужно вывозить, теперь, учебу.:)

0

30

Наелся, напился, накурился кальяну, натрахалс0, с девушкой расстался.. Вот те и НГ.. Сижу, задрачиваю математику

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Первые часы нового года