Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » КВАРТА - Тоска кварталов


КВАРТА - Тоска кварталов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Качаем наш новый трэк!!!
Только со студии, ещё тёпленький:) Помоему получилось очень даже хорошо

Кварта - Тоска кварталов:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/384...alov_407777.mp3

Качаем, слушаем, отписываем!!!

0

2

Чужой минус..зачем говорить что это свой?

0

3

А так - достаточно не плохо.. Ритмично, текста подтянуть только стоит

0

4

ничего так!=))даже молодцы!минус оч удачно!

0

5

Слишком быстро начинает бесить. Надо было трэк на девятнадцать секунд делать, тогда можно было б и РЕПИТировать.

0

6

рэп?

0

7

реп

0

8

Чужой минус..зачем говорить что это свой?

Да сколько можно повторять. Этот минус писал я сам. Похожий есть помоему у Батишты. Просто резалось что у ни что у нас с одной писни. Называется "Millie_Jackson_I_Dont_Want"

0

9

ничего так!=))даже молодцы!минус оч удачно!

Спасибо!!!

0

10

Слишком быстро начинает бесить. Надо было трэк на девятнадцать секунд делать, тогда можно было б и РЕПИТировать.

Ну незнаю. Никого пока не бесил. Наверное с нервами что-то :D

0

11

рэп?

А у тебя есть другие предположения?
Интересно услышать :D

0

12

услышь   :)

0

13

услышь  :)

Ну слушаю?

0

14

Ну не че так!Мне понравилось студийное качество всегда плюс!Насчет Минуса спорить не буду чей,потому что не слышал Millie_Jackson_I_Dont_Want!Вообшем молодцы!

0

15

Да сколько можно повторять. Этот минус писал я сам. Похожий есть помоему у Батишты. Просто резалось что у ни что у нас с одной писни. Называется "Millie_Jackson_I_Dont_Want"

Ты уверен?

А как тебе это?

В куске представлен кусок трека исполнителя и оригинал этой песни..даже не обладая профессиональным слухом, можно понять - что они клоны, только чуть с изменённой скоростью.

http://antifreez.ilovethis.ru/other/liga.mp3

0

16

Ну в конце концов что поделаешь?Не можешь делать сам приходится пиздеть! :lol:

0

17

Ну в конце концов что поделаешь?Не можешь делать сам приходится пиздеть! :lol:

  :)

0

18

Так примеров оч. много. Если их все поднять со дна, тут будет слишком много говна. Хотя, те кто много и внимательно слушают, наверняка знают подобные эксцессы и УЖЕ не придают ТАКОГО значения.
Tixon +1 за наблюдательность.

0

19

Так примеров оч. много. Если их все поднять со дна, тут будет слишком много говна. Хотя, те кто много и внимательно слушают, наверняка знают подобные эксцессы и УЖЕ не придают ТАКОГО значения.
Tixon +1 за наблюдательность.

Верно.. Ещё другая мысль есть. Парень говорит что сам писал. На втором раунде проходящего сейчас в сети баттла Битмейкеров на Рэп.ру этот трэк мили джэксон на нарезку ;)

Я могу предположить что ты его писал, но - это не твой минус ни как..все лупы и пр. не есть твоё.

0

20

Пиздец, а я что написал. Я те говорю что я сам мелодию писал чтоли?
Это и есть мой минус на 1 раунд битмейкеров на рэп.ру, за который я получил от всех судей по плюсику. хочеш сам, на рэп.ру посмотри. там я Jora подписан.
Правильно, резал с песни которая давалась на задание, порезал, ускорил, пропитчил, свой бит добавил и вуаля, а оригинал откуда резалось совсем по другому звучит. А то что ты мне ставил, просто очередной минус который написали срезав мелодию с этой песни. А оригинал называется "Millie_Jackson_I_Dont_Want"
Могу тебе проэкт минуса тебе скинуть, если тебе легче будет :)

Кстати тот минус что ты в пример поставил, качество там на порядок ниже чем у меня. Звучит совсем по другому, глухо, и бит другой и глухой. И ты говориш что я его спиздил?

0

21

Давайте ещё комментарии!!! :rap;

0

22

Без проблем ман) Но просто грамотней оформляй Первый пост в теме..мол минус такой, продолжительность такая, размер такой ;)

0

23

Без проблем ман) Но просто грамотней оформляй Первый пост в теме..мол минус такой, продолжительность такая, размер такой;)

Это что обязательно? :unsure:

0

24

Это что обязательно?:unsure:

Желательно)) Чтобы дать слушателям полное представление о треке

0

25

Это что обязательно?:unsure:

Да. А то я себе чуть бошку не расхуярил об стену, успел прочитать что всё образумилось. Оо, голова-боль.

0

26

Столько споров, шо интерестно аж стало... счас скачаем)

0

27

и тишина....=)

0

28

А мне понравился трэк ;)

0

29

Да. А то я себе чуть бошку не расхуярил об стену, успел прочитать что всё образумилось. Оо, голова-боль.

:D

Столько споров, шо интерестно аж стало... счас скачаем)

скачай обязательно, не пожалееш! ;)

и тишина....=)

:(

А мне понравился трэк wink.gif

Спасибо!!! :)

0

30

А мне понравился трэк;)

Thumbs Up?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » КВАРТА - Тоска кварталов