Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)


3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

спс..я тоже так думаю..ну каждому своё!=)

0

32

спс..я тоже так думаю..ну каждому своё!=)

ни КаЖдому свое , а надо врубаться и интересоваться хипхапом , а не тупо отталкиваться от мнения типа : Я его знаю и все ...

0

33

Какая тема , такой и трек - тему раскрыл . имхо ... Я думаю согласится большенство

Да согласен,3pac зачитал все по теме как не как но это Батлл и тут хошь не хошь дисы будут всегда :search; !Да и за кем 3ие место уже давно понятно!

0

34

Да согласен,3pac зачитал все по теме как не как но это Батлл и тут хошь не хошь дисы будут всегда:search; !Да и за кем 3ие место уже давно понятно!

без б , а от чего ты стингер взял , что трипак хуже рэя во всем ????? обьективный развернутый ответ ? ? ?

0

35

по читке стингер сказал..=)тут могу поспорить...у рея нету читки,завывания какие то..короче мне пофиг если честно...сань главное,чтобы мы секли=)))

0

36

Третья часть самая бодрая, порадовала - вот там верится в то, что читаешь)

0

37

в моем треке херова звучит тока 2-я часть,но почему то мне кажется что рей, даже еще хуже её звучать будет...а вообще мне похуй=)а 3-яя,да хороша часть...

0

38

бугугугугугугуг   ВОТ  и обнаружился фанат рэевского творчества - это стингер , ахахахахах   хуле выступает и денег не просит, ваньку устраивает

0

39

=)

0

40

=) Смешно.

0

41

ну судьи решат!=))))4-1

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)