Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)


3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Трек на Шестой Раунд)) От говно Рек))

Читка - 3pak,Tixon
Сведение - Tixon
Минуса - 3 штуКа
Вес - 4,41 Мб
Продолжительность - 04:49

http://antifreez.ilovethis.ru/other/ob2_round6_3pak.mp3

Сабж

Отредактировано Tixon (2007-12-29 11:09:25)

0

2

качайте давайте!!! :angry:  :D  :D

0

3

ну че тут говорить... пиздато все, плотно... все 3части хорошо получились=))
дикция на уровне. думаю тут все ясно... 5:0
Тиксон все хорошо свел)))

П.С. мистер лицо как яйцо)))) казырная фраза))))

0

4

спасибо!еще качаем кто нибудь!=)

0

5

интересно узнать реакцию эмси рэя на трек.

0

6

А какая она может быть?

0

7

качаем +)

0

8

1% уже
модем жжод

0

9

Тём..устанешь качать - на НГ принесу :D

0

10

Скачал!
Охуенно!Убойная Дисса,это накаут!
(мистер лицо как яйцо) Порадовала!  :lol:

0

11

спасибо!давай еще качаем=))

0

12

Щас  как скачаю, пиздец.

0

13

а чё пиздец?=)бля...качаем не стисняемся!!! :D

0

14

Ну чо короче, йо, камон, йо, йо, не скучаю под этот трэк, йо.
Трипак ты хорошЫй эмси. Но я не слушаю Вишерка на этот счёт. И твоего номера у меня нет в Аське. Ты определённо лучше соперника. Йо. И всё такое. Но трэк на раз.

0

15

спасибо за комент!=)качаем не стисняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

ну по треку норм....

вообще по мере прослушивания не каких эмоций, но когда ты с легким пафосом говоришь "мс говно" меня пиздец на ржач прибивает)))

0

17

Точняк!

0

18

еще качаем и коментим!

0

19

а ну качаем репирки

0

20

а ну ка

0

21

Качнул

0

22

Качнул

0

23

УХТЫ!

УХТЫ!

0

24

кач кач кач кач кач кач кач=))))

0

25

нафлудили зато=)))короче чё упрашивать кого то=)))))пох,всё как всегда!

0

26

Неинтересно. Обыкновенный дис - "в лоб", со стремной интернет-подачей и отсутствием мысли.... Обосрал Рэя, совсем не зная его лично.... По мне так он гораздно лучше тебя читает.... Буду орать если ты проебешь 3-ее место. ахахахха. столько выебонов в треке было.....

0

27

не удивительно что тебе так кажется..конечно лучше читает...пфффф...а ты тему на раунд вообще знаешь?

0

28

Тему знаю. Чо ты меня совсем то за дурака держишь? Сделать настоящии дисс - и ты сделал прям в лоб. ИМХО - неинтересно слушать твоё засиралово. Засиралова, впринципи то слушать, - не интересно.:)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-01-02 10:07:50)

0

29

твое право

0

30

Неинтересно. Обыкновенный дис - "в лоб", со стремной интернет-подачей и отсутствием мысли.... Обосрал Рэя, совсем не зная его лично.... По мне так он гораздно лучше тебя читает.... Буду орать если ты проебешь 3-ее место. ахахахха. столько выебонов в треке было.....

Какая тема , такой и трек - тему раскрыл . имхо ... а по поводу подачи и читки , что трипак хуже , это ваще тупо . сдесь надо ждать трека рэя ... трипак себя показал рахнастаронним на этом батле и все заебок , все как заданно . Сравниваю пару обьективно и без трека рэя , это только прогноз - трипак посельнее и покреативнее будет ( за почву беру предыдушие пять раундов этих двух ) . опять же имхо , но со мной Я думаю согласится большенство

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3pak - Трек за Третье место(vs. Рэй)