Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » K.I.D.132 & D.D.Mass - Творчество


K.I.D.132 & D.D.Mass - Творчество

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую всех! Вот решил оставить несколько ссылок на наши треки по той простой причине что измучил меня интерес по части того, какие же комменты будут оставлены на наши треки со стороны наших коллег по репу:)
В общем качаем по возможности, слушаем и комментим!

D.D.Mass - Осколки Сердца
http://ddmass.ucoz.ru/load/1-1-0-18

K.I.D. 132 - Дым Аромы
http://ddmass.ucoz.ru/load/1-1-0-14

K.I.D. 132 feat. D.D.Mass - Отдыхай Братка
http://ddmass.ucoz.ru/load/1-1-0-11

Спасибо!:)

0

2

Кароче, я слышал все треки.
первое что скажу - ВСЕ ОНИ И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ, СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ИХ СКАЧАТЬ - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

Сначала общее что касается всех треков:
1)музыка - мелодично, качественно, по теме в каждом треке - цепляет.
2)Запись и сведение - на достаточно высоком уровне, мало такого качества материала в омске - мало.

Теперь по трекам:

Отдыхай братка - ну такой трек - просто кач - слова можно не слушать - ниче смыслового там нет - просто песня-настроение.Такие треки обычно определяются музыкой - тут с этим все в порядке.

Осколки сердца - лирика.Любовная.НО!Меня порадовало что нет стандартной этой драмы типа "влюбленных разлучили"(чем я грешу).Что-то новое привнес.

Дым Аромы - этот трек мне лично очень запал.Такое ощущение, что трек из моих мыслей составлен.Очень радует читка на треке - затягивает!Смысловая нагрузка сильная очень.

вот так вот!
Всем качать строго - и как сказал бы GREEB - кто качать не будет всем с пыры по яйцам!))))

0

3

Кароче, я слышал все треки.
первое что скажу - ВСЕ ОНИ И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ, СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ИХ СКАЧАТЬ - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!

Сначала общее что касается всех треков:
1)музыка - мелодично, качественно, по теме в каждом треке - цепляет.
2)Запись и сведение - на достаточно высоком уровне, мало такого качества материала в омске - мало.

Теперь по трекам:

Отдыхай братка - ну такой трек - просто кач - слова можно не слушать - ниче смыслового там нет - просто песня-настроение.Такие треки обычно определяются музыкой - тут с этим все в порядке.

Осколки сердца - лирика.Любовная.НО!Меня порадовало что нет стандартной этой драмы типа "влюбленных разлучили"(чем я грешу).Что-то новое привнес.

Дым Аромы - этот трек мне лично очень запал.Такое ощущение, что трек из моих мыслей составлен.Очень радует читка на треке - затягивает!Смысловая нагрузка сильная очень.

вот так вот!
Всем качать строго - и как сказал бы GREEB - кто качать не будет всем с пыры по яйцам!))))

Ого!!! Такого коммента я уж точно не ожидал! Даже больше, я сам себе такой комент ни разу не делал:))))))
Спасибо!

0

4

Скачал всё..завтра отпишу по каждому ;)

0

5

Скачал всё..завтра отпишу по каждому;)

Уверен? ;)

0

6

а то)

0

7

Слыщал нормал,потом когданить отпишу конкретней))

0

8

Маленько глуховато сведены треки ;) На заметку.

Отдыхай Братка - Качество конечно отличное, достаточно не плохо..Баунс хороший..понравился..чутка по чище капу обработать чтоли, и будет на Отлично.. Музыка Хорошая во всех треках.

Остальные два трека лиричные...Дым Аромы припев понравился, куплет не очень понравился...Монотонность слегка есть в читке. Эмоциональней буквально на сотую можно было. Осколки Сердца - на репит поставил) Покручу..понравился.

Добавлю ваши треки к нам на страницу, если не против - http://antifreez.ilovethis.ru/audio.html

0

9

Осколки сердца - Димасу сказал всё по этому трэку теперь и вам скажу,трэг заебись,Припев жесть,второй куп.серьзно прочитан,минус красивый :D

Дым Аромы - Без конкретных коминтариев жесть!!!Поддерживаю тиксона,но с текстом ты утрируешь!!!

Отдыхай Братка - Это реальный русский баунс,красавцы,вот тока одно не сильно понравилось,прости что не говорил не давно тока понял,не оч.то что в припеве про ночь к парню обращение!!!

Общая оенка по всем трэкам 4+

0

10

=) Я утрирую?

0

11

нет бля!!!Кому же???

0

12

=) Себе :D

0

13

Зеркала

D.D.Mass - Осколки Сердца
K.I.D. 132 feat. D.D.Mass - Отдыхай Братка
K.I.D. 132 - Дым Аромы

Отредактировано Tixon (2007-12-26 19:16:26)

0

14

Скачал все треки,послушал,понравилось рифма хорошая пиздато и качество на уровне! :rap;

0

15

качество на уровне!

На уровне чего, простите?

0

16

На уровне чего, простите?

На уровне поставленых норм для качественой записи голоса(Без помех и шума),Прошаю!

0

17

Так бы сразу. А то..кто ж знал, чо.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » K.I.D.132 & D.D.Mass - Творчество