Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новый год...как напиться и не уснуть?


Новый год...как напиться и не уснуть?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В этом новом году я вхожу в ряды массовиков-затейников. Вообщем мне нужно сделать так, чтобы собравшийся народ не заскучал, или тупо не напился и уснул. Короче нужны конкурсы, всякие игры и т.д. но так как уже не дети)) то с каким-нибудь пикантным привкусом. Вот например:

1. Игра очень проста. Здесь необходимо минимум две пары. Парни ложатся на пол на спину. Девушки, находясь над парнями, должны отжиматься, кто больше, тот и выиграл. По идее парень и девушка должны располагаться так, чтобы их головы были на одном уровне, но тут можно поэкспериментировать ... в меру испорченности компании:).

2. Для игры необходимо минимум две пары, для каждой пары по бутылке с закручивающейся пробкой (идеально подходят 0.33 или 0.5 литровые). Парни зажимают бутылки между ног, как можно выше:) . Крышки у бутылок должны быть плотно закручены. Задача девушек зубами открутить пробку (естественно, без помощи рук). Кто быстрее, тот и выиграл.

Вообщем воот! Ребята кто что знает, кто где сам участвовал, пишите инструкции.
И всем веселой Новогодней ночи!!!

0

2

Вишерок отжимался за флаерок (а за флаерок давапи бутылку пива) =)
просто, без всяких там лежит кто-нибудь. Вишерок. Когда отжимался.
Ша посмотрим, что об этом думают ТРУ ребятишки.

0

3

Для игры потребуется много места, хорошая выпивка и ручки от швабр. Каждый игрок выпивает бокал пива, бежит к ручке от швабры и, уткнувшись в нее лбом, поворачивается 10 раз вокруг нее. Затем он возвращается к команде, чтобы передать эстафету следующему игроку.  :wacko:

0

4

Ну это уже из области шизофрении, мне кажется. =)

0

5

а не буду вас слушать а поступлю как обычно тупо нажрусь и лягу утром спать!

0

6

Интересное времяпрепровождение...

0

7

и не говори...А что бы все не перепились,нада всех в пустой комнате закрыть..

0

8

Условия таковы - в кассете пять яиц. Одно из них сырое, предупреждает ведущий. А остальные - вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб. Кому попадется сырое, тот самый смелый. (Но вообще-то яйца все вареные, а приз получает просто последний участник - он осознанно шел на риск стать всеобщим посмешищем.)

Таак нукась может розыгрыши какие имеются в арсенале?? Тупо напиться это в любой день можно, а вот весело провести время, отдуши поорать эт не всегда.

0

9

http://www.promoroz.ru/konkursy/konkursy.php

0

10

Конкурсы и хорошее, а главное инетересное и полезное времяприпровождение в этот крутой праздник - здорово! :)
Но обычно все тупо заканчивается попище и взрывом петард на улице. Никакие конкурсы так никто провести и не мог)))

0

11

а у меня мама зовёт всяких друзей , родствеников и занимаются все этой херомантией ,поэтому  я тупо бухаю на новый год ,потому что заебало, и в этот новый год я опять нажрусь если не свалю куда нибудь!

0

12

То есть ты прям при маме и при родственниках бухаешь в одного в сопли?:D

0

13

не в том году с дядькой на кухне водку пил ,пока не кто не видел!а так с поцанами

0

14

а я не знаю где буду справлять, поэтому остальные вопросы меня не ебут

0

15

и не говори...А что бы все не перепились,нада всех в пустой комнате закрыть..

А еще лучше по парам и комнаты без света :o

0

16

Вот бля Конкурс!!!
Кто быстрее набухается и при этом под конец не заснет!!! Победителю бесплатное такси до дома + подушка!!!

0

17

Хе хе..жесть!!!Ценный приз!!!

0

18

Для вас Анастасия Такси не будет лишним я думаю.

0

19

Максим....Что за намёки??? Я до такой степени не напиваюсь!!!!

0

20

Я не про это..просто лень будет на автобусе домой ехать..поверь..я в том году понял это.

0

21

Мне маршрутки хватит...В том году вообще пешком до дому дошла :) И ничо,не умерла :) Верь в меня! :D

0

22

хули в том году..правельно..в трёх минутх от дома была.

0

23

:D Тоже верно :)

0

24

а я буду жрать крабовый салат и пить мамогон принципиально..........

0

25

Гы...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новый год...как напиться и не уснуть?