Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вспомни все ... с Вишером


Вспомни все ... с Вишером

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

чипсы МушКетЕрскИе и Драйф

  :wacko: каша

0

92

Шел тут по улице и вспомнил такую пачку: а помните пистолеты пластмассовые или даже револьверы. Которые заряжались пистонами и потом курок спускаешь и он хлопает?  :D
У них еще постоянно курки стирались. А пистоны были в форме ленты или в форме пластмассовых капсюлей по 6 в одной пачке. Маленькие такие. Помните это фишку?  :rap;

0

93

АЯ Я ПОМНЮ С ПЛАСТМАССОВЫМИ ПУЛЬКАМИ , ПИСТОЛЕТ БЫЛ БОЛЬНО ХУЯЧИЛ, Я ПО САЛДАТИКАМ ХУЯЧИЛ КАК СНАЙПЕР=)))

0

94

АЯ Я ПОМНЮ С ПЛАСТМАССОВЫМИ ПУЛЬКАМИ , ПИСТОЛЕТ БЫЛ БОЛЬНО ХУЯЧИЛ, Я ПО САЛДАТИКАМ ХУЯЧИЛ КАК СНАЙПЕР=)))

А Я по солдатикам шифером , а пистолетиком тока по людям ( экономия ) ... а помните ПУШКАСТРЕЛЫ И САМОСТРЕЛЫ =) ???

0

95

Самострел в приаритете сто пудов! =) А вот пластмассовой пулькой мне чуть глаз не выбили, на 5 милиметров в близи глаза попали в переносицу, не с пестолета, а с чего то типа снайперской винтовки. Чудо =)

Вспомнил как мы с пацанами выкручивали патроны из под лампочек в подъездах и прихреначивали к ним что то типа пальца от резиновой перчатки и стрелялись всякой шнягой )))

0

96

А мы пугачи делали....Берёшь два больших болта к одному приклеиваешь на изоленту полиэтиленовый мешок,потом накручиваешь гайку совсем чуть чуть,ложишь на болт в отверстие гайки соструганную серу со спичек,потом закручиваешь вторым болтом! Затем подкидываешь в небо над асфальтом и она падая бахает громко!=) Вроде технология такая,если мне память не изменяет!=)

0

97

Помню помню такие =)

0

98

а кто нить помнит в общественном транспорте были такие хрени, в которых надо было билет отбивать...

0

99

А мы пугачи делали....Берёшь два больших болта к одному приклеиваешь на изоленту полиэтиленовый мешок,потом накручиваешь гайку совсем чуть чуть,ложишь на болт в отверстие гайки соструганную серу со спичек,потом закручиваешь вторым болтом! Затем подкидываешь в небо над асфальтом и она падая бахает громко!=) Вроде технология такая,если мне память не изменяет!=)

я так кинул в воздух такую херь, и тут резко вышел мужик, и она ему в спину ёбнулась, хорошо хоть не бахнула....  потом оказалось, что он знакомый бабушкин.... ну ничё, я попросил прощения потом и он простил...

0

100

а кто нить помнит в общественном транспорте были такие хрени, в которых надо было билет отбивать...

меня тогда ещё не было наверн... только в "ну, погоди!" видел такие и в "ералаше" ещё

0

101

ещё мутили ранеткострелы, или как назывались блин не помню.... типо горлышко от бутылки + напальчник... и стрелялись ранетками...

0

102

ещё мутили ранеткострелы, или как назывались блин не помню.... типо горлышко от бутылки + напальчник... и стрелялись ранетками...

Ну это и есть пушкострели мэн =) либо горлышко , либо потрон и либо пальчик от перчатки , либо шарик .

0

103

я так кинул в воздух такую херь, и тут резко вышел мужик, и она ему в спину ёбнулась, хорошо хоть не бахнула....  потом оказалось, что он знакомый бабушкин.... ну ничё, я попросил прощения потом и он простил...

Я такую же тока без порошутика ( а тупо два динных скрученных с серой болта ) в ОАТ на практике в кабинете кинул и тут дет наш руководитель заходит ( болты еще разлетелись , стены покоцали ) , на меня гонет , завел к себе в кобинет , типо практика не зачтена ... но Я ему обьяснил , что это вынужденная мера и все хотели посмотреть и послущать БАМ ! ... простил =)

Отредактировано The W (2007-12-21 07:19:02)

0

104

а у МЕНЯ сначало было АТКО ( левое лего-говно заменитель ) с человечками без ног , потом лего , это было пиздец ... ЛЕГО ФОРЕВО !!!

да да да. это все у меня тоже было. помню.)))  :D

0

105

да да да. это все у меня тоже было. помню.))) :D

Злой и убогий был конструкор , но даже такому тогда яЯ был рад =)))

0

106

мМЫ ВЕСЕЛЫЕ бУкААшККи, СУппЕР НИНЬДЗЯ ЧЕРЕпАаАшшКИиИ, ппААНЦИРь НОсИМ как рУБаАШКи, - "ЮНЫЕ ттаЛЛаНТы,ДА,ДА"

0

107

Леонардо , Микелянджело , Донателло и Четвертый ... Шредер и Сплинтер ... Рокки и Свин ... Кейси , Эйприл ... куча нинзь из другого измерения ... у меня даже были комексы руские ( блевота но велся )

0

108

А КТО НИБУДЬ ПОМНИТ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО МОРЯКА ПО МОЕМУ ЕГО ЗВАЛИ "ПОПАЙ" ИЛИ ЧЕ ТО ТОКОГО И ОН ЖРАЛ ШПИНАТ И СТАНОВИЛСЯ СУПЕРМЕНОМ И ПИЗДИЛ ЗДОРОВОЕ БЫДЛО

Я ПОНЯЛ ЩАС, ЧТО ЭТО БЫЛА ПРОПОГАНДА ШПИНАТА, ЧТОБ ЗАСТАВИТЬ ЖРАТЬ ШПИНАТ АМЕРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУЧТО ШПИНАТ ЭТО "КЛАДЕЗЬ ВИТАМИНОВ" ЕБН

0

109

А КТО НИБУДЬ ПОМНИТ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО МОРЯКА ПО МОЕМУ ЕГО ЗВАЛИ "ПОПАЙ" ИЛИ ЧЕ ТО ТОКОГО И ОН ЖРАЛ ШПИНАТ И СТАНОВИЛСЯ СУПЕРМЕНОМ И ПИЗДИЛ ЗДОРОВОЕ БЫДЛО

Я ПОНЯЛ ЩАС, ЧТО ЭТО БЫЛА ПРОПОГАНДА ШПИНАТА, ЧТОБ ЗАСТАВИТЬ ЖРАТЬ ШПИНАТ АМЕРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУЧТО ШПИНАТ ЭТО "КЛАДЕЗЬ ВИТАМИНОВ" ЕБН

Ващще ПАПАЙ отмоток был , стереототип шпината ходячий ... лион кинг и бемби ( ваще печально )

0

110

А мультик про немого крота?Как он меня раздражал!!!

0

111

О!!!Мне мама про этого крота втирала...Вот французский мультик,моя молодость...и мне приходилось смотреть... ;) но поржать можно было :D

0

112

Не...Меня прям передёргивало когда его видела!!!Самый дибильный мультик по-моему!!! :wacko:

0

113

:D Есть ещё дибильней....поверь!!!О!!!Футураму вспомнила..... :) Класс!

0

114

Да...А как же покемончики? :D

0

115

это свято

0

116

О!!!Помню их!! :D Как появились фишки....сначало картонные,потом пластмассовые..и все резались :) Эх,детство детство,ты куда ушло? :D

0

117

:D Есть ещё дибильней....поверь!!!О!!!Футураму вспомнила.....:) Класс!

Футурамма еще не олд , но будет классикой

0

118

Покимоны хуйня ... но даже Я на кокой-то периуд велся ... фак

0

119

Да...Вот потом постареем,будем вспоминать Шрека как классику и ещё чё-нить в этом роде...Хех... :)

0

120

футурама рулил, но симпсонов я с большим удовольствием смотрел

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вспомни все ... с Вишером