Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вспомни все ... с Вишером


Вспомни все ... с Вишером

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Просто вспомнил ресленга с ТНТ из моего детства ( там где голдберг и стинг бились и рэми стерео ) вот . Так Я вспомнил дикого мудака РИК ФЛЕР . ДИТЯ ПРИРОДЫ ... белобрысый пенсионер

   Включаемся в дискусию , вспоминаем , улыбаемся =)

приветствуются фото

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-12-12 20:09:27)

0

2

жэээээсть, там еще был пердун даймон далос пэйдж, + коменты фоменко ууу жгучая тема была строго))))))))))))))00

0

3

Да , а еще интрига была , брата Брэта харта овуэна завалили и типо рэстлинг это тру ... и еще Холк Хогон был

0

4

ХОган с этим "детем природы" рамсили типо за звание самый крутой олдскульный рэслер...LOL

0

5

Самыым крутым там был педик негр Норман Смайли!ИМХО!

0

6

Пока тема рэстлинга , вспомнил что рэппером стал изза него ... по СТС крутили WWF ( там рок , гробовщик ) вот и мы с друганом с футбола рубились у него на соньке в этот реслинг и там были Крутой Скотти и Жеребец , и типо они рэппиры и мы ими будем ... вот , вспоминаем

0

7

Самыым крутым там был педик негр Норман Смайли!ИМХО!

    Он еще в костюме Мишки был и бил из подтяжка , типа жалость вызывал ... да был мудак

0

8

бля...я тогда маленький был :D Но помню чутка)) Гробовщик

0

9

Пока тема рэстлинга , вспомнил что рэппером стал изза него ... по СТС крутили WWF ( там рок , гробовщик ) вот и мы с друганом с футбола рубились у него на соньке в этот реслинг и там были Крутой Скотти и Жеребец , и типо они рэппиры и мы ими будем ... вот , вспоминаем

А мне оттуда братья Харди нравились и Каин!=)

0

10

Да помню было дело! Рестлинг. Бои за титул чемпиона мира. ахахахахах  :lol:
Стинг там был - неплохой боец! Я за него всегда был. Но его часто дубасили там по чем зря. Пердун был, Джеф Джарет  с гитарой всегда. .... <_<

0

11

А мне оттуда братья Харди нравились и Каин!=)

Да Мэт и Джеф , они типа летали , да и вобще там легко всесы жгли , а тяжедые замороженные какието ... имхо =)))))))))))))))))))

0

12

да стинг жесть, респектной чувак, они все там жгли, помню бои в клетке жесть. а нам молодым не хуя не надобыло, мы потом суко в школе играли, ааа я типо голдберг  и давай ебашится..... а у него супер удар был там типо горпун ...бугага ностальгия

0

13

Да уж ... а там еще были Челы из I.C.P. кто в курсе тот поймет инсейн клоун пусси =) ... с Вампиро выходили клоуны , так что рэпаки там в теме были , тока боль ше на сатанюг смахивали

0

14

А как на стол судьям бросали народ. ухахахахахахахахах  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

а помишь они еще мутили - NWO - тип о новый мировой порядок, ааа жесть, я ща вообще дома  глобально убирался и кэпс с покемоном - бульбозавром нашел+)))))

0

16

А как на стол судьям бросали народ. ухахахахахахахахах

да, стулья рулили, ещее стол ставили на него грузили чувака и прыгали сверху!!!

0

17

а помишь они еще мутили - NWO - тип о новый мировой порядок, ааа жесть, я ща вообще дома  глобально убирался и кэпс с покемоном - бульбозавром нашел+)))))

    Да чупакепсы с фкладышами турбо жгли , такие кидки были на фишки в подьездах , все друг друга наебывали и сорились из за них ...

А про столы Я ваше забыл , а такое было , и еще чемпионскими поясами хуярились , интриги плели , а на стс был лысый такой Стивен Остин

0

18

По стс были клевые ПУТЕШЕСТВИЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ, а также Воздушный Волк - про вертолет! Команда А - говно!!! :)

0

19

По стс были клевые ПУТЕШЕСТВИЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ, а также Воздушный Волк - про вертолет! Команда А - говно!!! :)

ааааааааааааа , бля Я на этом дико весел , еще Альф был и Черепашки нинзя ( это уже целое поколение )

0

20

Альф не нравился. Черепашек ниндзя не помню. Помню что на кассетах у меня их была целая полка. )

0

21

Альф - это круто!! Вилли))))

0

22

Болдел от этого сериала..+)

0

23

А у меня видека ни когда не было =(

0

24

Да уж ... а там еще были Челы из I.C.P. кто в курсе тот поймет инсейн клоун пусси =) ... с Вампиро выходили клоуны , так что рэпаки там в теме были , тока боль ше на сатанюг смахивали

С Вампиро киссовцы выходили)))

0

25

а мне железные яйца нравились...и стингъ!

0

26

С Вампиро киссовцы выходили)))

для меня это до сих пор загадка , по ночам не сплю , точно не кис , вроде ICP пля , но они ламеры были и не спортсмены ни хуя подлые

0

27

А помните велики АРМАН ???

0

28

для меня это до сих пор загадка , по ночам не сплю , точно не кис , вроде ICP пля , но они ламеры были и не спортсмены ни хуя подлые

Сначала с ним клоуны вылазили,а потом кисс начали выходить!=)

0

29

Сначала с ним клоуны вылазили,а потом кисс начали выходить!=)

Ну вот клоуны , это белые детроидские рэпперэ Шэгги и Вален Джи ... команда I.C.P. шок рэп типа

0

30

кэпс с покемоном - бульбозавром нашел+)))))

http://pokeliga.com/ :D

Открылся японский сайт 11 фильма покемонов.   :lol:

Отредактировано Курил (2007-12-13 07:20:26)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Вспомни все ... с Вишером