Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Real-li - Имя современоо Хип-Хопа


Real-li - Имя современоо Хип-Хопа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот сделал первый шаг в мир Хип-Хопа
Хочу услышать здоровую критику может советы или еше что нибудь вообшем Качаем,Ценим.. и коментируем! ;)
Вот сылочка: http://dump.ru/files/n/n9560128949/

Отредактировано Real-li (2007-12-06 13:25:11)

0

2

Итак минус вроде весел,Но простоват..тема не алё...текст такжэ,подача вроде есть маленькие задатки..а так не понравилось

0

3

Ну для новичка то пойдет стоит ли мне продолжать?или надо что то менять?Дорабоать недостаки я всегда смогу!

0

4

Продолжай конечно,тренируйся...темы поинтересней бери...В бит попадай лучшэ,с дикцией вроде норм...Понабирай опыт в батлах...менять..хз,Как сам хочеш)

0

5

...Понабирай опыт в батлах...

не очень хороший совет ;)

0

6

не очень хороший совет;)

Ну давай мастер своих советов

0

7

Писать далее треки под свои же минуса..

0

8

Да какие мне батлы!В 1ом раунде же вынесут! :-D
Буду больше работать на подбор рифмы и смыслом с минусом проблем некогда небывает!Думаю тогда уже можно будет испытать себя в батлах!

0

9

Согласен с Tixon.
От себя добавлю, пиши треки, давай слушать тем кто разбирается, что бы тебе давали советы что исправить/добавить, что не понравилось, что понравилось и тд, когда будешь чувствовать свой рост можешь сюда выкладывать треки (не каждый новый, а тот где ты видишь разницу с тем которым до этого выкладывал), смотреть на то как люди будут реагировать, ну и все в таком духе. Имхо так будет лучше.

Отредактировано Vandal (2007-12-06 17:00:51)

0

10

Yeah!Парни Спасибо за здоровые советы!  :) Теперь я знаю свои все свои минусы и буду с каждым разом буду добовлять,главное желание!Вобшем ждите еше услышите мою рифму!  ;) 

0

11

Успехов в творчестве:)

0

12

Трек не качал, но поддерживаю Тиксона и Вандала. Делай всё свой, нахуй бэтлы:)

0

13

Согласен с Tixon.
От себя добавлю, пиши треки, давай слушать тем кто разбирается...

P.S. Так как ты только пришёл на этот форум, Blaze не является таковым..

0

14

P.S. Так как ты только пришёл на этот форум, Blaze не является таковым..

Ну ты конешно у нас гений в хип-хопе..Иди пиши альбомы йоба

0

15

Ну ты конешно у нас гений в хип-хопе..Иди пиши альбомы йоба

молодец..правильно мыслишь :D  Если Успеем - презентуем трек с одной очень интересной сборки в СпутникЕ) :)

0

16

молодец..правильно мыслишь:D  Если Успеем - презентуем трек с одной очень интересной сборки в СпутникЕ):)

Пиздец..рэперы..

0

17

Пиздец..рэперы..

нет блядь в баттле rapbattle будем участвовать :D

0

18

нет блядь в баттле rapbattle будем участвовать:D

хахаха...заорал блядь

0

19

Забавно так читать "советы" Блейза на первой странице... :D
мастер, хуле...

0

20

Забавно так читать "советы" Блейза на первой странице...:D
мастер, хуле...

  :)

0

21

Real-li
По АЙПИ вижу ты Омский. Сделай еще треков - выступи, посмотришь хоть что это такое с микрофоном стоять, в него читать. Как тебе предложение?  :)

0

22

Да зачем ему щас выступать, у него щас никакого опыта нету. Вот пусть треков 10 запишет, прислушиваясь к критериям нормальным, что бы толк был, вот тогда уже может попробывать выступать. Ну имхо. А так придет и будет худшим там, зачем это организаторам и ему:)

0

23

Между прочим - баттлы - это хорошая школа для тех,кто начинает...

0

24

Real-li
По АЙПИ вижу ты Омский. Сделай еще треков - выступи, посмотришь хоть что это такое с микрофоном стоять, в него читать. Как тебе предложение?:)

Блин парни Спасибо,за такую просто громадную подержку,за хорошие советы Но Vandal Прав мне еше рано на сцену!Шас разберусь в каком мне стиле лучше работать какие треки писать на каком редакторе их писать и тд?а потом уже и батлы пойдут и сцены и радио и тв и там уже в презеденты не далеко а шас еше рано об этом говорит! :)  Еше раз парни спасибо и Всех с наступаюшим Yoo! :lol:

Отредактировано Real-li (2007-12-07 23:49:07)

0

25

хорошо.

0

26

Стоит ли продолжать?

Какой хороший вопрос. А если скажут "нет"? Все?

Продолжать-то стоит в любом случае, а потом уже видно будет куда это заведет.
(Я трек скачал, но еще не слушал, просто меня несколько удивил вопрос)

0

27

Стоит ли продолжать?

Какой хороший вопрос. А если скажут "нет"? Все?

Продолжать-то стоит в любом случае, а потом уже видно будет куда это заведет.
(Я трек скачал, но еще не слушал, просто меня несколько удивил вопрос)

Как ни странно, мне чем-то Сандера даже напомнило...

А тебе же лет по-моему немного, да? Я просто нашел недавно тетрадку со своими текстами, написанными в 16-17 лет... хуйня такая пафосная)
Тоже, типа - вот, я такой крутой, а вы все - фейки)

Вообще, достаточно хорошо слушается (я это с перспективой на будущее говорю, а то зазвездишься еще:D)

Отредактировано Секунда! (2008-01-30 11:45:10)

0

28

Как ни странно, мне чем-то Сандера даже напомнило...

А тебе же лет по-моему немного, да? Я просто нашел недавно тетрадку со своими текстами, написанными в 16-17 лет... хуйня такая пафосная)
Тоже, типа - вот, я такой крутой, а вы все - фейки)

Вообще, достаточно хорошо слушается (я это с перспективой на будущее говорю, а то зазвездишься еще:D)

Да ты прав,мне 16 лет!С 13 лет начeл писать конеш сейчас слушаю даже улыбка на лице! :)  Со временем люди меняются и также меняется взгляды на веши!Ну и конеш главное желание,а там уже техника и скилы будут расти со временем!
Ну а насчет звезды ну может когда нибудь лет через 10 мое имя будет на ТV в каком ниб Топ10! :)

Отредактировано Real-li (2008-01-30 12:49:15)

0

29

а я начал в 17 писать..

хрен всем.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Real-li - Имя современоо Хип-Хопа