Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Вам от 202-"Интро" к нашему альбому


Вам от 202-"Интро" к нашему альбому

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://www.realmusic.ru/202

0

2

В общаке похоже немного на P.R.
Только мне кажется, что второй чувак как Блейз читает?

0

3

нет

0

4

базаришь))))

0

5

про альбом это громко сказано.:)

0

6

рано вам альбом я считаю...нет смысла в этом пока...

0

7

дай ссылку на свои треки

0

8

Извените,но я не предпочитаю светить материал до выхода альбома,чтобы его потом было интересно всем слушать...Так что увы и ах...

Могу тока дать ссылку на страничку с баттловыми треками...Если интересно!=)

0

9

бочка пиздата и bpm

0

10

k homu vopros-davay ssilku na batlovskie

0

11

От Хомы: На  http://www.realmusic.ru/antifreez

0

12

нет

Тоесть ты тоже считаешь, что второй чувак читает как Блейз?

0

13

По-моему "нет" это отрицательный ответ=/

0

14

По-моему "нет" это отрицательный ответ=/

Ну дак и я про что. Понимаю это "нет" как отрицательный ответ на мой вопрос:

Только мне кажется, что второй чувак как Блейз читает?

Очевидно чувак тоже считает так же как и я.

0

15

А,всё,вкурил)))))

0

16

Ниче особеного,мда...альбом с такими песнями..шляпа=)На пр нучето есть похожее вроде...А на Блэйза нихуя не похоже,хуево косит

0

17

Ниче особеного,мда...альбом с такими песнями..шляпа=)На пр нучето есть похожее вроде...А на Блэйза нихуя не похоже,хуево косит

Ну тут базара нету, до мега мастера АйрэнБи Е-Е-Е, ему ещё далеко ))))

0

18

Строго)

0

19

Sultan D.   Слышь ты, под тебя никто не косит, И НЕ БУДЕТ КОСИТЬ, вкурил! ТАК ЧТО лучше там же, где ты написал хуево косит, напиши что нибудь- чтоб я не злился.
:D

0

20

Страсти наколяются  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Блэйз точно когда-нибудь пизды получит))) Данила,а вдруг этим типам похуй,что маленький и худой мальчик? Вдруг им не стыдно будет тебя пиздить?

0

22

:lol:  :lol:  :lol:

0

23

Блэйз точно когда-нибудь пизды получит))) Данила,а вдруг этим типам похуй,что маленький и худой мальчик? Вдруг им не стыдно будет тебя пиздить?

Не гони ерунды,маленький худой мальчик... :D я позову воспитательницу из детского сада!А если серьезно,меня это письмо развеселило))

0

24

Слышь ты, под тебя никто не косит, И НЕ БУДЕТ КОСИТЬ, вкурил! ТАК ЧТО лучше там же, где ты написал хуево косит, напиши что нибудь- чтоб я не злился.

ЭТОТ ТЕКСТ Я НАПИСАЛ ТЕБЕ блейз ЛИЧНЫМ ПИСЬМОМ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕГО СКОПИРОВАЛ, ВСТАВИЛ СЮДА, И ПЕРЕД НИМ НАПИСАЛ Sultan D.

0

25

Слышь ты, под тебя никто не косит, И НЕ БУДЕТ КОСИТЬ, вкурил! ТАК ЧТО лучше там же, где ты написал хуево косит, напиши что нибудь- чтоб я не злился.

ЭТОТ ТЕКСТ Я НАПИСАЛ ТЕБЕ блейз ЛИЧНЫМ ПИСЬМОМ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕГО СКОПИРОВАЛ, ВСТАВИЛ СЮДА, И ПЕРЕД НИМ НАПИСАЛ Sultan D.

Потомучто это не запрещено.

0

26

запрети тогда!

0

27

запрети тогда!

Казните меня за это,четвертуйте!

0

28

Договоришься..

0

29

запрети тогда!

А зачем?
Правил форума он ненарушил выложив свою личную переписку с кемто.

0

30

мля...я захожу в эту теу когда мне стрёмно, чтобы поднять насторение!)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Вам от 202-"Интро" к нашему альбому