Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.


Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

я скорее не знаю яну дягелеву=)))

0

62

Вишер, шоу на Музтв - это кора. Мы как-то с Боней смотрели ночью под пивко, ржали аки кони, пиздец - хуета редкостная, чувак отмороженный

    Я про тоже , это пиздец , мне было плохо от веселья - зло =))) ... дак теперь у них еще продолжение , типа баба которая выйграла у Флейвэра Флава , теперь Нью Йорк Шоу ... там нигазы бандиты бьютзя за нейо и белый пидор ...

0

63

Ага, видел. Всякие там шанс, снежок. Аццкая комедия. Дом-2 по-пиндоски

0

64

Ага, видел. Всякие там шанс, снежок. Аццкая комедия. Дом-2 по-пиндоски

Дом 2 щкольники , а это постановка будет покуражнее , там шанс жжот , тока его и видел , напьется и на белого чувака бостона гонет , пиздец и типажи подобраны , как театральная постановка и актеры , не удивлюсь если они не живут и не начают в этом доме , а приезжают сценку отснять ... псевдо риалити шоу ... Флэйвэр Флав это чел из Паблик Энеми с Чаком Ди  жгли ,  а Я его не признал =(

0

65

Вчера финал был. Победил Донателло )))))) не я так давно не ржал. Чувак по имени Шанс поехал с ней на свидание в дельфинарий и плавал в трусах, кепке и чёрных очках )))))))))))))))))) ууроооддд ссуукааа.....)))))))))))))))

0

66

че-тоя не помню никакого донателло :wacko:

0

67

Имя победителя не помню , но это вроде брат Шанса ( старший ) ... так этот победитель её в итоге кинул и осталась ньюйорк у разбитого ...

0

68

тема топа сегодня актуальна для меня

0

69

Что случилось ? сдесь мы эмо-йоба-чувственные раперки

0

70

смотрел у чувака прикол, американский "как быть эмо" , там вот мол 2пак - эмо, у него текста наполнены сильными эмоциями и чувствами=)

0

71

о, я тоже эту херню видела...2рас - эмо))))))

а если серьезно, то нихера не смешно, когда все плохо и жазнь какая-то пластилиновая становится.......

0

72

Два годда как уже не испытывал на себе что такое жосткая депрессия , бы ло очень и очеь и очень хороше , но все сегодня поменялось и стало ХУЁВО . даже если нет предрасположенностей и пречин к грузняку ... может это необходимо человеку , как еда или сон . Я ВЗОРВАЛСЯ....

Обсудим всю хуевую хуету =(((

Я себя развлекаю... иногда удачно.

0

73

у меня с месяц уже полная апатия, неновисть ко всем людям, "самооценка ноль, транков нет..."

0

74

как, скажи мне, я тоже себя буду развлекать.....

0

75

да я потверждаю!! жизнь хуйня всё хуйня"!! бабы суки блять нас нормальных пацанов кидают. сами незнают чё хочут. работы нет, денег тоже...солнца мало....зима блять лютая... мы сука просто подыхаем здеся... зачем яувидил этот свет ?   жизнь жестянка. чё делать бля непонимаю в упор, ёбаный штырь...

0

76

Недавно на работе заходили на сайт суицыдников и там были ответы на все :

- Ты слаб - УБЕЙ СЕБЯ

- Тебя не уважают - УБЕЙ СЕБЯ

и т д , длинный список , так что выходов как минемум два есть практически всегда ...
Ебучая весна , вот это будет тяжолое время , Без Некро Пре Фикс Фор Дед в плеере не вывезу

0

77

главное вытянуть....держаца...не ссать...а то пиздец башке...даже у ровных пацанов бывают темы для печали...

0

78

Базариш

0

79

Меня все бесит...Б-Е-С-И-Т :wacko:

0

80

Бывает

0

81

а меня уже даже не бесит.....а блять...хз че....слова такого еще не придумали, чтоб описать мое состояние.....
а вообще, хватить уже ныть....пора завязывать со скукой.....все на борьбу с депрессом!!!!!!

0

82

тоска гложет моё сердце, пацаны блядь...

0

83

А я печаль всегда горькой и пятистрункой заливаю , и ни че так впоряде

0

84

Пиздец.... Все Хуева!!!

0

85

А я печаль всегда горькой и пятистрункой заливаю , и ни че так впоряде

Пятистрункой... у меня тоже последние два месяца ПЯТИструнка.

0

86

На твой паспарт наоформляли кридитов , друг в сезо ждет суда уже вторую половину года и у тебя со следаком залура , вторую неделю негде вырубить и остальные поляны не секут ? ну а хули сопли по ветру , телка сука

0

87

А хули потеребал струны и легче на душе

0

88

все хуева разочарована ваще...

0

89

пипец вот горе-то, друг в сизо полгода..ну ваще пипец......вот у мну друга на 16 лет посадили, так что полгода в сизо хуйня из-под коня))))

а еще меня расстраиывает, что какая-то быдлота заполонила форум(((9

0

90

а еще меня расстраиывает, что какая-то быдлота заполонила форум(((9

Йебанаврот!!! Тебя тоже? Ебануться, а я думал, йопты, я один страдаю.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.