Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.


Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Два годда как уже не испытывал на себе что такое жосткая депрессия , бы ло очень и очеь и очень хороше , но все сегодня поменялось и стало ХУЁВО . даже если нет предрасположенностей и пречин к грузняку ... может это необходимо человеку , как еда или сон . Я ВЗОРВАЛСЯ....

Обсудим всю хуевую хуету =(((

0

2

я те говорю надо настроенье поднять строго

0

3

недавно фишку просек, фоксу под аватар смотрю, потом смеюсь минут пять

0

4

Время и вправду лечит , Уже не так и все хуева =)

0

5

да, бывают хуёвые моменты, причём часто............ но если постоянно об этом думать и говорить что всё хуёво, то ничего и не изменится! надо говорить как всё ахуенно и надеяться на лучшее, ну и не сидеть сложа руки, чтобы что то изменить

0

6

"недавно фишку просек, фоксу под аватар смотрю, потом смеюсь минут пять"

=)мило мля)

но хуйово(((

0

7

Сколько бы ты не убегал от жизненной суеты,не забывай:жизнь-это ты,а от себя не убежишь...Это к вопросу о проблемах в жизни!Надо смириться и всё само собой пройдёт! :)

0

8

мне тоже вчера так хуева было.. ща поспала вроде отошла..

0

9

Всё хуево ужасно,сижу дома целый день не знаю куда идти

0

10

ибать писсимисты собрались. все шагом марш на ЛИ.ру, сопли по html-ке размазывать!

0

11

ибать писсимисты собрались. все шагом марш на ЛИ.ру, сопли по html-ке размазывать!

  :lol:  :lol:  :lol:  батька улыбнуло))))))) да это временно!!! и хуйня все эта депрессия!!

0

12

чё-то мне хуёво...тяжело быть самим по себе....

0

13

Жизнь какая то серая стала....

0

14

Ужэ получшэ)

0

15

ну бля....такое ощущние что на эмо-форум попал)

0

16

Эмо топик...Все мы немного эмо...тока одеваемся по другому и слушаем другую музыку...и думаем по другому....

0

17

надоело все...

0

18

Эмо топик...Все мы немного эмо...тока одеваемся по другому и слушаем другую музыку...и думаем по другому....

на вскрытии видно будет...

0

19

Шутник что ли?

0

20

нет, а ты кто ваще по жизни?

0

21

Внатруе шутник...Ну-ка зашути ещё чё-нить!

0

22

нет

0

23

"...остальных ты хотел до смерти зашутить, а Весельчак?..." (с)

Отредактировано Курил (2007-12-02 21:15:19)

0

24

Все пиздато , но заебало *слезы и сопли по стенам* , *нюни*

0

25

Объявление:
Всё заебало? Появляеццо куча дурных мыслей, недающих покоя голове, дни тянутся и превращаются в кошмар? Дом стал узким лифтом, где в углу нассато? Приходи, поможем, займём время, прогоним тоску!!!
                                   "йебана пилорамма дяди Коли"

0

26

Объявление:
Всё заебало? Появляеццо куча дурных мыслей, недающих покоя голове, дни тянутся и превращаются в кошмар? Дом стал узким лифтом, где в углу нассато? Приходи, поможем, займём время, прогоним тоску!!!
                                   "йебана пилорамма дяди Коли"

  :lol:
Адресок с телефоном в студию))

0

27

Приглашаю на работу во Владимирской обл.г.Петушки. специалистов в лесопереробатывающей обл.Заработная плата от 20000 и выше, работа сдельная.Жильё пребостоавляется.Регистрация и разрешение на работу согласно КЗоТу.Принимаются судимые
Имя: Николай Викторович
Телефоны: 89037664966 89153506116

0

28

Приглашаю на работу во Владимирской обл.г.Петушки. специалистов в лесопереробатывающей обл.Заработная плата от 20000 и выше, работа сдельная.Жильё пребостоавляется.Регистрация и разрешение на работу согласно КЗоТу.Принимаются судимые
Имя: Николай Викторович
Телефоны: 89037664966 89153506116

Ипать!, побежал на вокзал покупать билет))

0

29

Мне один возьми...я с тобой...

0

30

Мне один возьми...я с тобой...

Дружина дровосеков к сбору!))
Тока нам придётся там с хип-хопом походу завязать, тока Лесобовал и ему подобное слушать. Ну ничё... Гланое не скушно  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Тема проста : ВСЕ ХУЁВА.