Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)


HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

Эм...и меня можно бесплатно=)

0

62

Я продам 49 билетов)) Кого бесплатно провести?

Я был бы рад. Продай.!  :D

0

63

эт а ядиск не могу найти время.полночь.. успею ли купить?? ну что бы пройти та

0

64

Успееешь, успеешь!  :lol:

Кстати, вот об альбоме инфа:
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=1090

0

65

чур я бит бокс и судья уличного бэтла=)

+1

На стрит - фри самые тру , с соседями недовольными =)))

0

66

Я рад что скоро праздник новый год! Очень здорово и необычайно волшебно, что приедут столь высокопоставленные гости как ALIEN! Все оденуться В дедушек морозов, снегурочек, зайчиков, снижинок, мишек и будут водить хороводы вокруг реперков (в костюмах реперков). Фейверки, мишура, бенгальские огни. Атмосфера счастья!  :lol:

0

67

я буду фристайлить текстами нойза и хайда!можно?

0

68

Нельзя , ты что , это же не по рэппперески , ну ты блин , все , ты не тру  =(

0

69

ну ёбана врот...я фристайл сужу,мне можно!=)))))))

0

70

Я рад что скоро праздник новый год! Очень здорово и необычайно волшебно, что приедут столь высокопоставленные гости как ALIEN! Все оденуться В дедушек морозов, снегурочек, зайчиков, снижинок, мишек и будут водить хороводы вокруг реперков (в костюмах реперков). Фейверки, мишура, бенгальские огни. Атмосфера счастья! :lol:

Ты "под чем" это писал? Под экстази?  :lol:
Любвиобильно все так, нежно. ахахахаха  :lol:
Точно жмакаешь, сцук0  :lol:

0

71

Я рад что скоро праздник новый год! Очень здорово и необычайно волшебно, что приедут столь высокопоставленные гости как ALIEN! Все оденуться В дедушек морозов, снегурочек, зайчиков, снижинок, мишек и будут водить хороводы вокруг реперков (в костюмах реперков). Фейверки, мишура, бенгальские огни. Атмосфера счастья! :lol:

Ой,а самое волшебно-необычайное,что люди будут полны счастья и взаимопонимания,так сказать...Как всё это мило!! :D

0

72

Опа, уже 2 вжмаканых:lol:

0

73

"Жмакаю" - что это за грубое, хамство! Я не знаю таких низких слов! Все это унижение, я коллапсирую как личность!  :lol:





Серега прожигай лучше, а я тянуть буду...

Отредактировано Sonic Blast (2007-11-29 19:45:29)

0

74

эт а ядиск не могу найти время.полночь.. успею ли купить?? ну что бы пройти та

да ладно Рома.. пади у самого на полке пылицца)) именной  ;)

0

75

Опа, уже 2 вжмаканых:lol:

Стоило чё-т умное сказать-сразу обжмаканая...И куда мир катица?? :wacko:

0

76

На стрит - фри самые тру , с соседями недовольными =))

ЭТЭНШЭН, ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, ЭИР ВИНТЭР ФРИСТАЙЛ 2007,  участники не находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не допускаются, победитель получает респект от тру рэпперов и право быть затащенным в спутнег на руках у всех участников + бонус - 100% участие в батле в самом спутниге, кто буит против,получит в зубы.

0

77

Все четко расписал , дипломат ты =)

0

78

Чемодан

0

79

чемпион

0

80

Где ?

0

81

чекаво

0

82

кавоизачто

0

83

А когда будет снова "Блэйзер Пати"? хочу на неё сходить очень ещё раз!

0

84

А что это ? Чувствую что чтото злое ...

0

85

Ну пати такая в Спутнике была как-то...Мне очень понравилось там,вот ещё хочу такую же вечеринку!

0

86

Фотками довольствуйся. Вспоминай как это было: http://www.omsk-style.com/blazer_party.html
И это: больше общения по теме!!! :)

0

87

А почему Blazer пати? Почему такое название? Неужели потому, что есть такой репер Blazer?  :lol:

0

88

Есть такой рэпер Blaze  :lol:

0

89

Blaizer-это зло!По любому!!! <_<

0

90

и Блэйз тоже :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)