Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)


HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)

Сообщений 1 страница 30 из 416

1

WWW.OMSK-STYLE.COM ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ОБЪЯВЛЯЕТ, что:

В преддверие Нового Года (23.12.07) в клубе "Sputnic" состоится масштабный предновогодний концерт, закрывающий серию хип-хоп вечеринок Неизвестного Омского Сайта в 2007 году!!!
Итак:

HAPPY NEW RAP
23.12.07, Sputnic Club, 17-00

Специальный гость: ALIEN (город Новосибирск)
Старые и новые треки с альбома "Время Полночь", полная концертная программа +  поддержка бэк-MC!
Подробнее об исполнителе здесь: http://www.rusrap.info/alien/

Поддают жару среди холодной зимы омские участники:

SIDNEY (LATINO) (ОМСК-МОСКВА) / D-STYLE ex. N.B.P. / КРАСНАЯ КНИГА / FEMALE COCKS / БЕССАРАБИЯ / ОМСК ПРО / MAZZ BIT / CRYPSY / ДЮЖИНО / ХОМА / AIR / TOKИ /

В колонках, на протяжении всего действа: BLACK AUGUST DJ'S

Также в программе:
Freestyle Battle среди участников на звание лучшего с ценными призами от наших спонсоров, памятными грамотами за первое место!!!

Судят Freestyle: Alien (Новосибирск), Texx (Nasty Nuts), Хома (Fish Bones/Antifreez)

Позитивное настроение, новогодние костюмы, бенгальские огни, фейерверки и хлопушки -  ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!

ВХОД:
100р. предварительно.
Заказ билетов, ICQ 247876732, моб. 89083185381
150р. в день концерта.

Адрес клуба: Октябрьская 157
Схема проезда: http://www.omsk-style.com/afishi/sxema_ … putnic.jpg

НАМ ПОМОГАЮТ:

БлэкМаркет Скейтшоп, Волочаевская 13 (за клубом ЭГОИСТ), wwwomskate.com

Магазин Модной Одежды "Ультрастиль", Ленина 10, wwwultra-style.net

Омский Институт Российского Государственного Торгово-Экономического Университета. Омск, ул. 10 лет Октября 195/18, WWWOIRGTEU.RU

http://www.omsk-style.com/afishi/hnr_ico.jpg

Счастливого Вам Нового года, качественного хип-хопа и новых впечатлений!!!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-12-09 21:03:36)

0

2

Первый НаХ

0

3

Пока точного анонса нету еще, всё находится в разработке, хочу вам всем сообщить заранее: вход будет 100р. - предварительно, 150р. на входе.  Чтобы купить билет предварительно - я скажу номер мобильного телефона на который нужно будет сделать звонок и билет приедет к вам.:)

Ну а теперь, думается, пора бы начать обсуждение столь дорогого входа. Давайте, пишите свои реплики типа - "это того не стоит" или типа, "о-о-о-о, 150 - как дорого то." Но не забывайте, что к нам едет привозной артист! :) Какой, - все уже итак знают, но пока не пишу это здесь.:)

0

4

Да это уже наверно все знают..атмосферу желательно создать хорошую..а не выступление очередной партии новых команд..

0

5

Да заебок все будет. Новогодние костюмы, шампанское, снегурочки и деды морозы  с длинными седыми бородами - приветствуются!!!
Как новый год встретишь, так его и проведешь, так что будем создавать атмосферу праздничную.:)
Праздник же на носу будет!...
А значит и новогодний трек от CryPsy будет исполняться на бис!

0

6

Поглядим..

0

7

Можно на этой пати без лозунга - дорогу молодым и только начинающим?

0

8

И молодые и старые. Всё будет.
Лучше скажите - как относитесь к 100 (заранее) и 150 на входе?
Просто инфляция имеет место быть в нашем современном обществе)

0

9

вау.. кастюмы это очень весело чур я забиваю костюм ЗАЙЧИКА!!!)) хотя могу еще 200 раз передумать но то что наряжусь это факт!!! ;)  :D

0

10

Лучше скажите - как относитесь к 100 (заранее) и 150 на входе?

вполне нормально. все дорожает вабще то!!!

0

11

Эх, господа! Новый год, приезжий гость и прочее.... но место - Спутник! Публика - обожратые малолетки. Никакого фэйсконтроля, никакой охраны, в общем стандартный спутниковский беспредел! Куча групп ,большая часть ни о чем! Но жела, что бы пати прошла отлично!
А стоимость , блин, какая разница, ну выжрешь ты чуть меньше и что????

0

12

я за 150

0

13

вполне нормально. все дорожает вабще то!!!

А стоимость , блин, какая разница, ну выжрешь ты чуть меньше и что????

Ну хорошо. Давай еще мнения, народ!  ;)

2 DoGG
Пессимист хренов!  :D

0

14

В нашем деле без этого никак!!!!! А каков щас контингент на пати?

0

15

В нашем деле без этого никак!!!!! А каков щас контингент на пати?

ой Тема у тя как всегда все плохо. я б не сказала что где то меньше малолеток бывает. они заполонили все! с этим ниче не поделаешь!!! :D

0

16

А я не знаю кто будет и кто приедет может кто скажет

0

17

Всё в скором будущем)))

2 Саша - Без этого никуда :D

0

18

тусовка под новый год это клево. я с удовольствием туда пойду выступать :D. А по поводу билтов просто пусть зарание покупают, а толстый пусть телефоны распространителей выкинит.

0

19

Сегодня билеты у меня уже появятся по 100 рублей.
Если кому-то нужно уже - пишите мне в ЛС или в аську 247876732 или звоните.:)
Делаем так - кто продаст 7 билетов - получает вход на пати свободный. Типа АКЦИЯ такая! :)
Так что есть повод подсуетиться!

0

20

Я продам 49 билетов)) Кого бесплатно провести? :D

0

21

Я считаю что билеты продавать заранее - это хорошо, то есть это говорит о том, что организатор(не тыкаем пальцами) не будет до последнего трястись типа "народ на пати собираеццо?" - он уже будет все знать и: либо сразу повесится, либо уже будет спокоен как удав ибо нужное число билетов продано.А про 150 - лишь бы клубу на пользу пошло...лишних 50 - не принцип - те кто приходят - все равно придут. ;)

На пати жду реально:

От народа - энтузиазма!Афигенно было бы если бы все реально нарядились по новогоднему!!))))Плюс народ мог бы НЕ ТОЛЬКО ЖРАТЬ(нажраться успеем!;)), но и под выступающих - КАЧАТЬ!!!!Молодые команды -  поддержать!Они(ну или надо говорить "мы" - я хз)) пока хоть и дерьмо - но утешьте себя тем что после того как они выступят - каждый желающий может почувствовать себя "сэнсэем" - покритиковать их, поучить, объяснить как правильно - это ли не приятно?!))) А то спутник у нас типо просто бар...

От выступающих - позитива!ПРЕДЛАГАЮ ИДЕЮ - договориться чтобы никакой ЛИРИКИ ЗА ЖИЗНЬ И Т.П. НЕ ЗВУЧАЛО!Чисто будем нагнетать праздничную атмосферу!!!
Лирику оставим немногим - гостям - точнее гостю - он уж что привезёт то привезёт...Все равно круто будет.

От ведущих, ну и всех там кто обычно тоже рулит пати жду такого БОДРЯЧКА -чтобы они настоко заведенные были, что былин толпу бы за полоборота раскачивали!!!!

Ну примерно вот так.Еще жду фристайла,каких-нить конкурсов,шампанского...

0

22

От выступающих - позитива!

  :)  :D

0

23

От выступающих - позитива!ПРЕДЛАГАЮ ИДЕЮ - договориться чтобы никакой ЛИРИКИ ЗА ЖИЗНЬ И Т.П. НЕ ЗВУЧАЛО!Чисто будем нагнетать праздничную атмосферу!!!
Лирику оставим немногим - гостям - точнее гостю - он уж что привезёт то привезёт...Все равно круто будет.

Еще жду фристайла,каких-нить конкурсов,шампанского...

В точку=)

0

24

цена хорошая.
прошлая патя понравилась!
тем более привозишь парня!
всё будет тип топ!

0

25

Все, билеты у меня. По 100р. Напомню что на входе в день вечеринки будут по 150. Заказывайте.
Или в эту тему или мне в аську 247876732
Номер телефона кто знает - звоните.

0

26

Будут качать наши Омские (списки позже) + Alien из Новосибирска как специальный гость! (вот и открыл карты)....

0

27

Ясны карты)

0

28

Также в программе:
Freestyle Battle среди участников на звание лучшего с ценными призами от наших спонсоров, памятными грамотами за первое место!!!

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-11-26 21:15:23)

0

29

Вот это шикарно =)

0

30

Ви

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)