Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)


HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)

Сообщений 361 страница 390 из 416

361

че то все говорят беспонтово было, а мне пох я был на ДР, пиццуу с водкой кушал и "пил теплого гашика на этаже"....

0

362

ALIEN хорошо выступил, респект=)))

0

363

А у меня правая часть головы болит...

0

364

а левая творческая =)

0

365

А у меня правая часть головы болит...

с права Allien

0

366

а левая творческая =)

А слева - Бэк Эмси! :)

0

367

Один чувак ваще не в адеквате был.

да этот чувак ващще в конвульсиях бился всё время,
такие вот танцы.

0

368

Слева - Бэк Эмси!

Не ври =) Он не репер..сопровождающий)

Спасибо Лене, Diplure, Alien'y и Толе за автопати устроенное на северных)) Было здорово..только приехал домой..Иван отпишись как там Рома с Толей доехали))

Вечеринка порадовала..и звук..но..опять ситуация что если бы мы не принесли свой микрофон пати была бы - на нуле..1 микрофон был бы - что не совсем есть хорошо..

Понравились практически все выступающий..тройку команд наверно только не смог по техническим причинам увидеть в действии, но тем не менее ушёл в самой конце пати..

Alien выступил считаю достаточно хорошо...Бэк вокал только нужен был тот, который знал бы всё хорошо)) Я только первые два трека что то вспомнил..в основном припевы :)

Автопати прошло на ура..загрузились в 2 такси и поехали с компанией девчонок и нашими гостями как я уже говорил на Северные.. Послушали треки Ромы за 2004-2006 года :D Какого то хера 2 пачки пельменей просто оказались лишними :D  5 литров Толстяка по моему - были отвратительного вкуса..в следствии чего половина осталась.. Детское Шампанское было замечательное :D

Респектосики всем кто был вчера замешан в вечеринке, и на автопати :P

Желаем гостям удачно уехать сегодня на поезде до родного и любимого Новосибирска))

0

369

Хороший звук.  Ещё из хорошего - взрослый и адекватный Электрик. (побольше бы такого народа). Треки его прокачали конкретно. Текс может и как бы ""не в тему вылез", но в принципе получилось-то охеренно. То, чего не хватало - драйв был что надо. Сам хотел уже с кем-нить побатлиться, но в след. раз, видимо. В который раз затрахало счищать пепел с себя после пати и лавировать между расхераченными об пол бутылками))  Согласен про НГ - никакой концепции не было - праздником и не пахло.Обычная пати. Нормально шутил Грибан. Молодчик. Рома тоже поддавал. Что ещё...хотелось новых треков от участников...в том числе и от нас...))) старые поднадоели уже.

Про Элиена - качественные минуса порадовали.Треки специфические. Не стал бы говорить, что они не для клуба. Для клуба, но когда тебе надо расслабиться. Устроить чил-аут. Если атмосфера соответствующая - то нормально.

Отредактировано Боня Бадминтонский (2007-12-24 07:28:56)

0

370

Alien выступил считаю достаточно хорошо...Бэк вокал только нужен был тот, который знал бы всё хорошо)) Я только первые два трека что то вспомнил..в основном припевы:)

А я "Надежду" за Факира подпевал.

0

371

А я "Надежду" за Факира подпевал.

во!! так это ты был)) Он сёдня ночью твердил что кто то текст чуть ли не полностью подчитывал)) А мы понять не могли :)

0

372

Хороший звук.

Звук и звук.
Знали бы вы как он был сделан.
по принципу гитарного предусилителя.

получилась хуйня аля компрессор с перегрузкой, но никто нихера не понял.

качественный звук - это когде не просто "слышно слова", а ещё когда все частоты в норме, нет искажений АЧХ и ещё дохуя чего интересного.

ну да ладно, не буду портить народное мнение.

0

373

во!! так это ты был)) Он сёдня ночью твердил что кто то текст чуть ли не полностью подчитывал)) А мы понять не могли:)

я ж у тебя микрофон лично из рук в руки взял

0

374

я ж у тебя микрофон лично из рук в руки взял

=) Забыл.. :D

0

375

kачественный звук - это когде не просто "слышно слова", а ещё когда все частоты в норме, нет искажений АЧХ и ещё дохуя чего интересного.

Не, я тоже заметил конечно про то, что музыка была не супер по частотам. по крайней мере голос был впоряде. я в основном об этом

0

376

всё прошло хорошо:)потому что в хорошей компании=) новогодней атмосферы правда не почувствовалось
Алиен неплохо выступил.мне понравилось.спасибо Алиену за визит:)
Вишер снова начал курить  :huh: ататат!!!!!!!!!

Отредактировано Knopka (2007-12-24 11:35:28)

0

377

час назад посадил ребят на поезд. немного показал омск. по центру прошли. купили сувениров. наши гости порадовались как клубу (в новосибе такие тоже есть) так и  теплому омскому прием. скажу честно - для меня это был самый серьезный концерт. организация.продажа билетов.афиши.спонсоры.снова все получилось не иде
льно как я хотел.... но всего идеального не бывает.

в данный момент я еду домой в маршрутке и засыпаю находу. пр ойдет несколько дней я оттдохну от этого  и займусь след. концертом. дата уже определена - 6 января. спутник.
вместе к вершинам...поименно позже.....

пс
не люблю вокзалы. не люблю провожать хороших людей....

0

378

Ребята про ночь что нить расказывали? :D

0

379

сходили потом в сытную площадь) послоушали там ска-джаз)) мужики играли)) поели) и довольные поехали домой) всех быль рад видеть +)

0

380

еще просьба: уважаемые, у кого есть наши фото, просьба выдайте себя - мы с вами свяжемся +) заранее спс

0

381

Да..))Вечериночка удалась :) Алиену спасибо за визит :) Верно Кнопа подметила,хорошо выступил :) Атмосферу новогоднюю немного я почувствовала!И компания была та,что надо :) Стингер,пасиб за организацию :)

0

382

Пати ваще порадовала по организации - Новый Год Пёрр!!!Все как и обещано! И шампусика попили, и огоньки пожгли, и нарядившиеся кадры были)))но, блять, были и набухавшиеся!!!В ТОПКУ DAN-D!!!Нихира не зачитал!!!!Мудозвон!!!!Точку подставил...Ну по остальным выступающим че писать - на этот раз были мастера. Все порадовало ваще, но вот че-то кроме Элиена.Че-то слабенько как-то - особенно сначала...

Фристайл - скучновато еси честно.
Настоящий фристайл был потом все равно - какда Тэкс с Электриком по-моему там гнали - вот это было здраво.

Тэксу кстати респект - он сука меткий!)))Попасть струей точно в дырку в банке из-под пива - это надо быть снайпером)))))

Ну вот так вот пожалуй)))


0

383

Наконец-то добрался до нормального компа с монитором и могу написать своё мнение.
Вечеринка порадовала. Конечно, праздничного настроения не чувствовалось, готов это признать. Рома прав. Ну просто практически никому нахуй не нужно было говорить в микро хотя бы "c новым годом" после того, как отчитают трек. Очень жаль. Это дело каждого. Ну да ладно.:(  Зато порадовал обновленный интерьер клуба...
Фристаил был хорош. Электрик вывез, за что получил обещаные призы - диплом в едиственном экземпляре и денежное вознаграждение. Электрик крут. Его единственного было слышно максимально отчетливо. Разобрал каждое его слово. Чувак в теме, чувак живет хип-хопом! Молодец!! B)
Артем (Текс) - сделал настоящее шоу, я на самом деле ничего не планировал услышать от него, но вот так вот экспромтом небольшой фристаил против Эла и один трек в живом исполнении! Ну конечно, новогоднее время - время сюрпризов! Считайте что Артем приподнес всем собравшимся сюрприз. За что ему огромное спасибо от меня.
А теперь поименно:
Огромное спасибо всем людям, кто помогал в организации концерта.
Максу (Тиксону) спасибо за компанию и инетесную беседу, за то что Элиена развлекали всю ночь. Ну хоть поспать дали. Утром приехал, вроде бодро выглядел....
:D
Спасибо всем распространителям, которые были связаны с билетами. А в частности, Вика-Диплура, Трэин, тотже Тиксон, Глюк (!!!), Джи-Юнит, Блэйз, Серега-Сидней. Участникам Команд АИР и ТОКИ.
Спонсорам: Магазинам Блэйкмаркет и Ультрастиль. А также моему Торговому Университету!!!
Спасибо что прониклись, спасибо что помогли вывезти концерт материально!
Бессменной дэнс-поддержке, которая в этот раз была в самых интересных (ИМХО) сценических образах.
Гриб - прикольный ведущий!
Ира  - лучшии дизайнер!
Игорь (Бис) - отличный водитель!
Паша Н - крутые фото!............
Всем кто выступал, всем кто поддерживал, всем, кто пришел.... всем всем всем  - СПА-СИ-БО и поздравления с наступающим!!!
Вообщем я полон положительных эмоции, получил огромную отдачу от концерта. Надеюсь и Вы тоже.
Последним штрихом будет фотоотчет. Надеюсь будет готов в четверг-пятницу.
А также ждем чтиво-сюрприз от Ромазеля.
Давайте в студию больше мнений - что понравилось - что нет.
:)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-12-24 14:42:39)

0

384

Кстати, очень круто выступили Микс с Лехой и Драйв (НБП). Чувствуется - готовились! Трек очень хорош!!! Молодцы! Прям стоял - слушал внимательно!

0

385

Где ограждения? а))

0

386

Спиздили.:)
6-ого будут. Я сказал главным. Они согласились! :)

0

387

Спиздили.:)
6-ого будут. Я сказал главным. Они согласились! :)

Было бы здорово)

0

388

Бодро выглядели - хахаха)) 4 часа сна были в тему)) Рома хороший парень, приятно было только с ними пообщаться ;)

0

389

Гриб - прикольный ведущий!
Ира  - лучшии дизайнер!
Игорь (Бис) - отличный водитель!
Паша Н - крутые фото!............

А я походу хуй с горы и ваще на пати случайно попал.... <_<

0

390

Вадим ты был хорош, но, сука, муза из-под тебя выходила нихуя не коммерческая. Да и похуй)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HAPPY NEW RAP (ALIEN / НОВОСИБИРСК)