Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BlaZe-Хватит делать грязь


BlaZe-Хватит делать грязь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Читка: BlaZe
Сведение: D.D.Mass
Длительность:1:58
Битрейт: 128кбпс
Весит: 2,30 мб
Записано на L.s.D. Records!

0

2

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/415...ryaz_393778.mp3

Вот сылка,давайте качаем и отписываемся))

0

3

я уже слышал...жосткая песня=) "Это Не Рэп" отдыхает по любому...=(

0

4

Подробней дай коментарий=)

0

5

Спасибо)

0

6

незачто...

0

7

Говно..устал в начале 50 секунд слушать....улучшай ритмику и дикцию

0

8

Говно..устал в начале 50 секунд слушать....улучшай ритмику и дикцию

ок

0

9

Говно..устал в начале 50 секунд слушать....улучшай ритмику и дикцию

Дикцию я и так улучшаю постоянно

0

10

Улучшай ещё сильнее..половину слов не ясно...и не верь тем кто говорил - что этот трек хорош

0

11

Улучшай ещё сильнее..половину слов не ясно...и не верь тем кто говорил - что этот трек хорош

Как мне еще сильней улучшать?

0

12

припев качает.про дикцию мы те ещё позовчера говорили.

0

13

Ну как качает..ритмичнее стоит быть

0

14

припев качает.про дикцию мы те ещё позовчера говорили.

Я знаю про дикцию заебали

0

15

припев качает.про дикцию мы те ещё позовчера говорили.

Как там чё может качать,если там нет попадоса в бит??? тогда уж качает минус,а не припев... :)

0

16

Как там чё может качать,если там нет попадоса в бит??? тогда уж качает минус,а не припев...:)

ДА вобще хуйня полная

0

17

сам сказал...а ещё хочешь,чтобы твои треки качали? зачем тогды ты их ваще выкладываешь,если даже сам говоришь,что хуйня?

Отредактировано Хома (2007-11-25 09:16:02)

0

18

А что мне еще писать ?

0

19

да лучше тогда ваще ничо не пиши...

0

20

да лучше тогда ваще ничо не пиши...

Братва, остыньте, чтож вы так все накинулись разом на бедного Блэйза! сидите и вдалбливаете ему что у него хуйня! Парень при мне старался писал всё это, причем реально старался! А то что там небольшой непопандос в бит, да это лирика всё....наработается со временем! С дикцией согласен, есть кое какие траблы, но ведь старается человек! Это знаете, как в школе, учителя видят что ученик старается и уже за это ставят ему троичку!
Так что поддержите лучше парня ценными советами:)
Спасибо:)

Отредактировано D.D.Mass (2007-11-25 11:03:14)

0

21

Ты видно не внимательно читаешь...он сам там себя засирает...Читай выше посты Блэйза!

0

22

Ты видно не внимательно читаешь...он сам там себя засирает...Читай выше посты Блэйза!

Вижу! Растроился видать сильно

0

23

Причём чо то сильна..)) ;)

0

24

Братва, остыньте, чтож вы так все накинулись разом на бедного Блэйза! сидите и вдалбливаете ему что у него хуйня! Парень при мне старался писал всё это, причем реально старался! А то что там небольшой непопандос в бит, да это лирика всё....наработается со временем! С дикцией согласен, есть кое какие траблы, но ведь старается человек! Это знаете, как в школе, учителя видят что ученик старается и уже за это ставят ему троичку!
Так что поддержите лучше парня ценными советами:)
Спасибо:)

Спасиб Димас))Давайте ещо)

0

25

Стиль "Пьяный мастер". Все в твоих руках! Реально больше четкости.  ;)

0

26

Спасибо,еще

0

27

Надо послушать, заценить рост мастера... но у меня сейчас вообще нет возможности.

0

28

Чувак без обид!У нас сыро и монотонно,у тебя слов не понятно просто напросто ;) ...

0

29

Спасиб,мда..как так не панятна?я хз чё делать..а что тогда было раньшэ,если щас непанятна..писдец,говорят намного лучшэ

0

30

Ну извиняй чё было раньше не слышал.Но у тебя такой сто процентов ориджинал стайл.Не могу осуждать,но и в нём хватает минусов ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BlaZe-Хватит делать грязь