Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BlaZe-Остаться настоящим


BlaZe-Остаться настоящим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читка: BlaZe
Сведение: Shmel(Dirty Free)
Длительность: 2:24
Битрейт: 128кбпс
Весит: 2,20 мб
Записано на DIRTY PROduction

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/415...shim_393774.mp3

0

2

Что за мода пошла..каждую комнату называть Record's или PROduction...И причём название у всех - первое слово из названия команды

0

3

Ритмика не катит...тренируйся..и не дави на голос как на 40ой секунде..говно звучит..не ускоряйся..дикция плоха..

Это не реп отдыхает вот здесь строго...)Учитесь Хома,Шоти,Кот :)

0

4

Ритмика не катит...тренируйся..и не дави на голос как на 40ой секунде..говно звучит..не ускоряйся..дикция плоха..

Это не реп отдыхает вот здесь строго...)Учитесь Хома,Шоти,Кот:)

Тот трек порезан...

Отредактировано Хома (2007-11-25 08:48:33)

0

5

Даниле реально логопед помогает.уже лучше.работай.

0

6

Ритмика не катит...тренируйся..и не дави на голос как на 40ой секунде..говно звучит..не ускоряйся..дикция плоха..

Это не реп отдыхает вот здесь строго...)Учитесь Хома,Шоти,Кот:)

Я не ускоряюсь,как мне давить дело моё...Везде будешь писать что дикция плоха?я это знаю....спасибо

0

7

Ам..)) Строго тру

0

8

Плохо давить..Как сказал мне когда то Кот - Это проблема многих молодых

0

9

Гы.. Я в своих матерых ушах слушал, ничего не понял... Лишь припев.. Прост отпало желание слушать... http://hip-hop.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

0

10

Давайте качаем четкие поцанчики

0

11

Ама ама стей тру! я остаюсь настоящим! до тех пор пока не сыграю в ящик! (с) Доу Бри!

0

12

Качать

0

13

Давайте качаем!!

0

14

Да Тема вроде серьезная,бит тоже подобран правельно,насчет рифмы не понятно!дикция портит всю картину... Просто не разобрать!

0

15

Спасибо над  дикцией работаю ужэ год

0

16

а мне трек понравился,ну глатает поцан слова но трек ахуенный получился ,я думаю он как альбом напишет там уже всё заебись будет!!!
я бы ему 4-- поставил по5 балке

0

17

чо? альбом?

0

18

хахахахха..жескач парень!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » BlaZe-Остаться настоящим