Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Dюжино - I'm Loving It


Dюжино - I'm Loving It

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Читка: Sheggy, Da KoTeL, Tixon, Ryav
Сведение: Ryav
Длительность: 3:41
Битрейт: 128кбпс
Весит: 3,39 мб

http://antifreez.ilovethis.ru/audio/Djuzhi...m_Loving_It.mp3

Трек который давно уже должен был выйти в хорошей записи, но до сих пор не нашёл окончательной версии...

Запоминательной частью этого трека является припев:

"Что я люблю делать..Реп..Реп.."

К Обсуждению..

0

2

Что я люблю слушать?=)

0

3

Сведение мое только на куплетах... Припев старый исчоу...

0

4

Эт хорошо!!!=)

0

5

Давно я ждал этот трек на моём компе. И я дождался :P

0

6

Это не финальная версия..трек "возможно" будет переписан более качественно..

0

7

Мне трек понравился...мы с Кнопкой его даже в школе бывает поём :)

0

8

Это не финальная версия..трек "возможно" будет переписан более качественно..

А зачем тогда ЭТО выкладывать?  ;)

0

9

Я не скажу что трек плохой. Получилось как по мне - хорошо. И возможности перезаписи думаю просто не будет...

0

10

Согласен со Стингером!(это редкий случай)))))

0

11

Я ответил на ваши вопросы... чуть выше Хомы

0

12

Мне трек понравился...мы с Кнопкой его даже в школе бывает поём:)

  :D ААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!кто тут объявился :P
да уж,да уж :D наш лицей не раз слышал эту песенку :D

0

13

ЭТО НЕ БАТТЛОВЫЙ ТРЕК =)

0

14

Щас качну

0

15

Зачем Котел в припеве ?все портит..Куплет Шеги...Ну неплохо,но текст пазитифф,скубиду.. Котел не очень,текст тожэ банальные рифмы..Но припев качает...Тиксон..ахахах..Мечты..Америка,ну мечтайте рэпиры...Ниче особеного...Ряв опять про любовь...не надоело?В клубе лучше звучит...Припев еще както цепляет,грамотно сделан..А в общем трэк шляпный..Ну как вы с этим позитивом галимым детским собрались на стремление?если еще 2 трэк под чужой минус

0

16

"..Позитив Галимый Детский..." :D Не видал что то такого.. Это называется скорее просто - НЕ ФОРМАТ.. а ты можешь косить под кого хочешь..чтобы пробиться..мы в своём русле будем двигацо

0

17

Понравился трек!В стиле все)Ток сведение так себе,ТиксОн побаще всех на мой взгляд подал)

0

18

Во..)) Вижу человека который может нам правду о словах Блэйза за пределами Омска раскрыть))

0

19

Спасибо парни за комменты)) Ждём ещё..

0

20

"..Позитив Галимый Детский..." :D Не видал что то такого.. Это называется скорее просто - НЕ ФОРМАТ.. а ты можешь косить под кого хочешь..чтобы пробиться..мы в своём русле будем двигацо

под кого я кошу?

0

21

Ни под кого)) Это я тебе говорю - что можешь косить если хочешь пробится куда то..мы на своей волне делаем.. В первую очередь для себя

0

22

Ни под кого)) Это я тебе говорю - что можешь косить если хочешь пробится куда то..мы на своей волне делаем.. В первую очередь для себя

Я ни кошу и не буду не под кого))

0

23

Во..)) Вижу человека который может нам правду о словах Блэйза за пределами Омска раскрыть))

ну когда он к нам приезжал и мы ток познакомились он говорил что с вами хорошо общаецо и вы хорошие ребята=)Щас походу у него мнение поменялось)Жаль что вам сюрпризик ваш запретили сделать,с ним бы вы реально могли выграть фест,если бы грамотно все сделали,думаю все в шоке были бы!

0

24

....Жаль что вам сюрпризик ваш запретили сделать,с ним бы вы реально могли выграть фест....

  ;) ладно..сейчас продумываем другие планы..а тот вариант был просто охуенен))

0

25

ну когда он к нам приезжал и мы ток познакомились он говорил что с вами хорошо общаецо и вы хорошие ребята=)Щас походу у него мнение поменялось)Жаль что вам сюрпризик ваш запретили сделать,с ним бы вы реально могли выграть фест,если бы грамотно все сделали,думаю все в шоке были бы!

Причем здесь общение,просто не очень нравится стиль и этот трэк ...Хахахах..че за шляпа?выйграть фест?я пацталом

0

26

Опять бодришься?

А вообще хватит превращать тему во флуд - строго коменты..

0

27

Blaze
при всём моем нормальном отношении к тебе скажу слудущее:

чья п корова мычала, но твоя бы молчала
http://torrents.ru/forum/images/smiles/ppl_pimp.gif

0

28

Верно...Данила,осади...не тебе стебаццо это точно...Критиковать?ну критикуй сколько влезет,раз ты такой принципиальный,а тупо оскорблять не стоит...

0

29

Ё,я ф хлам и с лушаю этот трэк на ряпите,децкие песни решают..Что я люблю  слушать рэп рэп...Под рэп щищу зубы

0

30

не...не вижу смысла писать трег изза припева.не вкатило.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Dюжино - I'm Loving It