Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Female Cocks 1.Не знаю я ,не знаешь ты


Female Cocks 1.Не знаю я ,не знаешь ты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот выкидываю 2 наших трека..Коментируем чтоли)

Не знаю я,не знаешь ты:
             http://ifolder.ru/4186176

Немного о славе(часть1):
             http://ifolder.ru/4186385

0

2

Female Cocks - Не знаю я,не знаешь ты!

Лера..выкладывай треки в качестве 128kbps ;)

Хороший трек..не хватает конечно качества и Вике чуток больше эмоциональности - и будет достаточно хорошо! Молодцы..текст хороший, рифмовка. Лера мало что-то прочитала, тоже не плохо читаешь, голос ведь хороший - бери и читай..только опытом можно восполнить все недостатки.. Трек на четвёрочку для вас :)

Немного о славе(часть1)

Первый трек больше понравился..тему понял прекрасно..но не хватает той же эмоциональности..скучно звучит как по мне..Паузы в читке слишком большие, по моему стоит убрать их.. Старайтесь - задаток есть;) Пис

0

3

Ну качаю=)

0

4

1 скачал,текст вроде норм,но какойто знакомый минус очень..Качество плохое,у мя прм хрипят колонки...ну так не цепляет=)

0

5

Блэйз
Минус очень простой ,клавиши бит и бас,
А колонки у тебя хрипят не поэтому
Максютка
Спасиб за коменты
2й трек перепишем на днях,самой не очень нра

0

6

Ну чтож никто не пишет...! Качают но не пишут! Мне интересно узнать мнения!!

0

7

Прокачайте господа первый трек и отпишите хотя бы..

0

8

я прокачал оба трэка, но увы ничего не могу интересного сказать, кроме конечно того,что пианинка в форме партитуры сперта ( 10.01.2005 - Shorty - Alternative6 http://www.sendspace.com/file/1gyz1t  ;) ).

а еще по поводу обоих трэков, нафиг так жестко басс наруливать? нихрена не слышно.  :)

0

9

Вообще если хотите улучшить качество своих минусов, можете стукнуть вот сюда 306 176 838. =)

0

10

Кхе..)) Взять партитурку это клёво)) Одну там..одну там))и получится новый альбом Лигалайза :D

0

11

Кхе) ну не знала насчет пианки) надо сказать чувачку.который делал минусок))))

0

12

Да, ты не забудь еще вот этот минусок, который я тебе с ссылкой залил, показать! =)

Отредактировано Shorty (2007-11-20 20:32:35)

0

13

Продаю готовые партитуры хорошего пИаниКо

0

14

ага....чьи? )))))

0

15

Тссс.....

0

16

хах

0

17

Как чьи? Эм..ну кто автор плюгинов хороших для пиаНиНко? :D

0

18

сам писал пианинные партии?

0

19

Да..буду выступать в Спутнике с моей партией пианино..У Рява подобрал пианино, наиграл..ничего сложного)) Оч известный в Омске минус переиграл)

0

20

хах, вот именно что ПЕРЕИГРАЛ =)))))

0

21

=) Ну Фифтика переигрывать не решился :D Я же в обсуждении пати сказал что буду под Фифти..но под оригинальный минус не решил читать..а переигрывать в лом) В итоге Омский переиграл..

А вообще я Сейчас сделал упор на написание минусов..вот..

0

22

Скачал первый трек. Баса реально много. Из-за этого появляется эффект дрожания динамиков, который влияет на все остальные звуки)) Голос дрожащий. Прикольно даже, для меня как предпочитающего драм.)) Но это канешна не мастеринг)

0

23

Первая девушка хорошо читает. мне лично понравилось.а вот вторая.....хмммм.....голос показался мне детским. трек тож ничего

0

24

Соник)Солидарна с тобой) хотя если на колонках бас убрать до 0) что длаю я оч редко)Так же предпочитая драмм

Кастра..Детский голос? Ну спасибо)))
Если я могу гроул выдавать)Фося знает,то о каком детстве может идти речь? Хотя все-равно спасибо!;-)

0

25

Елка, переложи на нормальный хостинг. Дамп, хуямп, сибнет - не перевариваю и качать с него не буду...
Народ, давайте привыкайте уже к реалмьюзику, а?

0

26

ню....лениво)на диске 6ого принесу))

0

27

Елка, переложи на нормальный хостинг. Дамп, хуямп, сибнет - не перевариваю и качать с него не буду...
Народ, давайте привыкайте уже к реалмьюзику, а?

я не буду свои треки выкладывать на риал :D

0

28

почему?)

0

29

Потому что у меня есть своё Виртуальное Пространство с отличной скоростью, и без добавления всяких префиксов :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Female Cocks 1.Не знаю я ,не знаешь ты