Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"


"ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

даздравтствует Революция ёптваюмать! :D

0

62

Битракер, так как ты относишься к готовящемуся релизу?

Спокойно отношусь. Делают люди дело-молодцы. Что касаемо материала. Скачал, то что смог скачать, послушал. Не совсем мое. Захлебываться от восторга не стану.
Вместе с тем, мне интересно все. Музыка не может быть плохой или хорошей в зависимости от стиля, равно как и качество исполнения. То что хорошо, грамотно и качественно будет востребованно. а войны стилей - это никчему. В основе всех споров лежит конкуренция. Сделай лучше - и ты будешь первым ( сделай лучше материал, промо и т.д. ).

Смайла опять не будет...

Отредактировано B-Tracker (2007-11-19 14:34:42)

0

63

Просто Диман, если вы считаете себя правыми, то зачем так категорично относится к другим пластам хип-хоп культуры. Ведь все равно ничего не измените. А практика показывает что все кто поняли что надо быть пластичным, те выплыли. И Wu-танговцы почти все работают с мейнстрим звездами. И это даже метод мен в интервью говорил. Другое дело, я не понимаю почему на пример Лудакриса или ДЖ Онка, дж калеба, эйкона считают "не настоящим" хип-хопом? Я уверен что ДЖ калеб- брат Fat Joe, на такие высказывания ответил бы действительно грубой силой. А экон- уж он то точно дитя улиц, а Луда? Да он сейчас "икона" для бедных кварталов.

  В данном контексте мне всеравно на " манеру исполнения " я если рок начну делать останусь при своем опыте и менталитете а рэп не зделает из типличного дитяти дельца какбы он складно слова не подбирал, для меня важна смысловая нагрузка и ценности которые пропагандируются, можно и под баунс объяснять что хорошо что плохо...но думаю глупо спорить что сейчас через арэнби пытаются детям мозги запудривать  -  все что продается не только можно но и нужно , ниче не в падлу лижбы весело , лично меня это не устраивает ибо губительно а все потомучто люди которые не знают о чем говорят это пропагандируют потомучто это продается....примеряют образы и вперет у меня куча денег шлюхи наркотики давай все будем такие!!! человек который действительно жил в таком ритме никогда не станет говорить что это круто...

0

64

защищать женщин это, конечно, классно, не стоит и о китайцах забывать, но мы разве не музыкальный релиз тут обсуждаем? Я люблю музыку, рэп, причем засадовский рэп меня никогда особо не впечатлял, и мне, как это сказать, похуй достаточно ли вы физически и морально устойчивы. И я соскучился по своим одноклассникам.

ну вот видишь а мне похуй как ты рифмуешь и бью я в питак когда щитаю нужным....когда человек слов не понимает это как говорится последний довод королей...

0

65

....примеряют образы и вперет у меня куча денег шлюхи наркотики давай все будем такие!!!

Уверен, что спорить с тобой по этому поводу никто не будет. 
Примерять и пропагандировать это - действительно гнусно! Но если исполнитель берет музыкальную составляющую, а текст позитивен в хорошем смысле слова,
то почему бы и нет. Если люди не хотят социализировать свои тексты, это не значит,
что они не видят и не понимают происходящего вокруг. Просто они пытаются посмотреть на жизнь не с темной, а со светлой стороны.

А любая агрессия всегда вызывает неприятие.

0

66

защищать женщин это, конечно, классно, не стоит и о китайцах забывать, но мы разве не музыкальный релиз тут обсуждаем? Я люблю музыку, рэп, причем засадовский рэп меня никогда особо не впечатлял, и мне, как это сказать, похуй достаточно ли вы физически и морально устойчивы. И я соскучился по своим одноклассникам.

   Если ты долгое время слушаешь рэп то не мог не заметить что это не просто музыка как у мадонны чтоб приятно было...и решают здесь люди которые имеют уважение и какойто уровень чем выше влияние тем больше решают как и что должно развиваца , а " не вася с первомайского рынка " и через музыку мы выражаем свое мнение и распространяем как месидж это не комерцыя как токовая , здесь продажи бабло постольку по стольку именно поэтому хип-хоп досихпор жив...

0

67

Уверен, что спорить с тобой по этому поводу никто не будет. 
Примерять и пропагандировать это - действительно гнусно! Но если исполнитель берет музыкальную составляющую, а текст позитивен в хорошем смысле слова,
то почему бы и нет. Если люди не хотят социализировать свои тексты, это не значит,
что они не видят и не понимают происходящего вокруг. Просто они пытаются посмотреть на жизнь не с темной, а со светлой стороны.

А любая агрессия всегда вызывает неприятие.

Да я вобще не понимаю кто против то бери музычку пой про птичек зачем в хип-хоп то суваться если тебе это чуждо????

0

68

люди которые не знают о чем говорят это пропагандируют потомучто это продается....

ну если брать Нести Натс- тут соглашусь с тобой)))

А так - поживем увидим. Но все равно я горд что из Омска парни показывают России что профи в каком то ни было жанре есть...

0

69

ну если брать Нести Натс- тут соглашусь с тобой)))

А так - поживем увидим. Но все равно я горд что из Омска парни показывают России что профи в каком то ни было жанре есть...

сэнкс!

0

70

Да я вобще не понимаю кто против то бери музычку пой про птичек зачем в хип-хоп то суваться если тебе это чуждо????

Зачем утрировать?
Что, хип-хоп про дружбу, про любовь, про свой внутренний мир, про взаимопонимание, про родителей, братьев-сестер и т.п. уже не хип-хоп?

А что до формы, то каждый сам волен выбирать себе форму выражения своих
мыслей. Или это только для избранных? Но тогда избранных кем? И почему это истина?

0

71

Зачем утрировать?
Что, хип-хоп про дружбу, про любовь, про свой внутренний мир, про взаимопонимание, про родителей, братьев-сестер и т.п. уже не хип-хоп?

А что до формы, то каждый сам волен выбирать себе форму выражения своих
мыслей. Или это только для избранных? Но тогда избранных кем? И почему это истина?

   Еслибы за хип-хоп люди ничего не жертвовали и не бились в прямом смысле этого слова , наверное , мне былобы всеравно кто в него приходит и что происходит я бы просто этим перестал бы заниматься еслиб все меня не устраивало, но для меня это не просто музыка поэтому я настроен всегда в серьез , я имею на это право потомучто тоже уже для него сделал не мало и в музыке и на улице...за это меня уважают старшие люди...а трэки у нас есть почти на все темы что ты перечислил , но кричат подчеркиваю обычно о наболевшем...

0

72

по теме:релиз обязательно послушаю.

люди которые не знают о чем говорят это пропагандируют потомучто это продается....

ну если брать Нести Натс- тут соглашусь с тобой)))

пнах

Отредактировано Texx (2007-11-19 16:25:08)

0

73

пнах

простите ваше величество отличный битмейкер. Я не хотел вас обиднеть. Таким образом я лишь напомнил что в текстах не всегда должны присутствовать только реальные события- можно маленько поиграть в Эминема и поутрировать. Право не стоило так выражать свою недоброжелательность с вашей стороны. Я в отличии от вас до сих пор честно впрягаюсь в спорах, кто талантлив а кто нет. Другое дело что талант - его надо ловить в нужное время. И такие высказывания с вашей стороны наводят на мысль о том что вы, занимающий обычно выжидательный образ слушателя, взьелись не понятно из за чего. Сидите и смотрите со стороны...протагонист.

Отредактировано SvaT (2007-11-19 17:43:39)

0

74

тема ушла в сторону

Понравился куплет Шизы, жаль, что пока доступен только отрывок из трэка Синдиката

0

75

Сват, пнах:)

0

76

2 tony starks:
+1=)))

Отредактировано Texx (2007-11-19 20:16:40)

0

77

посмотрим...;)

Откровенно флудить начал не я.
Да Диман, в каком то случае я с тобой согласен. Вот он случай...))
Когда не обоснованно посылают на....)))

Отредактировано SvaT (2007-11-19 20:50:58)

0

78

посмотрим...;)

Откровенно флудить начал не я.
Да Диман, в каком то случае я с тобой согласен. Вот он случай...))
Когда не обоснованно посылают на....)))

   Ну в этом случае я думаю больше замешан ваш внутренний конфликт , а не музыка , именно поэтому такое острое восприятие критики ))

0

79

Сват, это в прикол - упоминать "НН" при любом удобном случае?

Довольно комично смотрится со стороны.

0

80

Ревалюция ёбанаротнах!!!

0

81

Ревалюция ёбанаротнах!!!

е то слово!)))

0

82

"мы будем делать другой хип-хоп"...
чот не видно, и что странно, не слышно  :(

0

83

"мы будем делать другой хип-хоп"...
чот не видно, и что странно, не слышно :(

ты о чем?

0

84

да,о чём? мне чё-то тоже интересно стало.

Отредактировано Хома (2007-11-20 09:50:49)

0

85

ты о чем?

это о "несогласных", о тех кто говорит что андерграунд говно, ибо он в подвале.
слепой ведет колонну зрячих...

еще не времен Ермака - в наших закромах хранятся соль и порох...

0

86

да,о чём? мне чё-то тоже интересно стало.

"вы превратили сцену в кампитишан"

где еще "правда жызни" фром антифрис?

Отредактировано RZA (2007-11-20 09:53:09)

0

87

"вы превратили сцену в кампитишан"

где еще "правда жызни" фром антифрис?

А нужна ли тебе такая правда?

0

88

А нужна ли тебе такая правда?

транслит плиз.

0

89

Сват, это в прикол - упоминать "НН" при любом удобном случае?

Таким образом я лишь напомнил что в текстах не всегда должны присутствовать только реальные события- можно маленько поиграть в Эминема и поутрировать. Право не стоило так выражать свою недоброжелательность с вашей стороны. Я в отличии от вас до сих пор честно впрягаюсь в спорах, кто талантлив а кто нет.

0

90

транслит плиз.

Видимо недопонятки....Сначалы ты мне своё переведи  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"