Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"


"ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Бледный (Иезекииль 25:17) анонсировал выход проекта "Засада. Крепче стали" записанный в составе Иезекииль 25:17, Сибирский Синдикат, Отрицательное влияние, Дэфолиант, Sangue de "САО", при участии: Тато (Цифровой район), Псих (Песочные люди), Птаха (Центр), Хамиль и Змей (Каста).

Создатели альбома "встают в оппозицию к хип-хопу, мутировавшему в кривляющегося крикливого медиа-клоуна" и руководствуются лозунгом "Рэп должен вернуться на улицы! Критерий один – честность".

На майспейсе проекта http://www.myspace.com/xxzasada обещаны ежедневные обновления в режиме онлайн - как-то: новые композиции или их фрагменты, фотографии участников и много что еще.

Трек-лист:

01. «Крепче стали» - Иезекииль 25:17
02. «Vita Militare Est!» - Сибирский синдикат
03. «Будь белым-2 (Будь самим собой)» - Иезекииль 25:17
04. «Килиманджаро» - Sangue de "САО", Ант
05. «В городе где нет метро» - Иезекииль 25:17, D-Man 55, п.у. Тато (Цифровой район), Псих (Песочные люди)
06. «Воздухземляудартрекмикрофонмозг» - Дэф
07. «93» - Иезекииль 25:17
08. «В темпе сгорания» - Тома Амот (DJ Navvy version)
09. «Ломбард» - Иезекииль 25:17, п.у. Птаха (Центр)
10. «Гоп-стоп» - Дэфолиант
11. «Эрика Баду» - Иезекииль 25:17
12. «Чужое» - Sangue de "САО", Ант
13. «Я слышу (голоса)» - Иезекииль 25:17, п.у. Хамиль, Змей (Каста)
14. «Gang Bang» - D-Man 55
15. «Авангард хип-хоп андеграунда (Хоккей-2)» - Иезекииль 25:17, D-Man 55
16 «Всем чертям назло!» - Иезекииль 25:17, D-Man 55

Источник : wwwrap.ru

Отредактировано D-Man 55 (2007-11-15 08:49:30)

0

2

Ништяк .

0

3

Послушаю с удовольствием)

0

4

давно пора уже :)

0

5

Уже  слышал трэк крепче стали))Кайфово,мощно!Ждем релиза=)

0

6

А чо там с Бланжем?

0

7

да! супер! буду ждать с нетерпением этого альбома

0

8

Интересная подборочка.:)
С удовольствием послушаю!

Рэп должен вернуться на улицы

И что, тогда будет лучше что-ли?
Или просто Засада Продакшен отошла на задний план и, теперь, пытается наверстать упущеное и найти новых сподвижнеков своего творчества, выпуская по релизу в месяц?  :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-11-16 10:19:15)

0

9

Интересная подборочка.:)
С удовольствием послушаю!

И что, тогда будет лучше что-ли?
Или просто Засада Продакшен отошла на задний план и, теперь, пытается наверстать упущеное и найти новых сподвижнеков своего творчества, выпуская по релизу в месяц? :)

  Будет правилььно...ЗАСАДА давно нашла сподвижников :lol:

0

10

не согласен...=)

0

11

не согласен...=)

  С тупаком спорь...

0

12

он тоже не согласен...

0

13

он тоже не согласен...

    Слушай мне вот даже любопытно, исходя из каких соображений ты вот так решил? давай тока оставим бессознательные реплики из пятого класса из серии : нравица и не нравица ( уверен героин тебе тоже понравица...) Давай твое виденье хип-хопа : 1. Мотивацыя 2. Конечная цель ???

0

14

"Спорь с тупаком" не из той же серии "бессознательных реплики из пятого класса"?

0

15

Моё "согласен" и "не согласен" в данном случае не касаецо твоих реплик,а касаецо самого первого поста в этом топике,а точнее его содержания! Если быть ещё точнее,то фразы "руководствуются лозунгом "Рэп должен вернуться на улицы!"...Никуда и ничего он не должен! Те,кто хотел остацо на улице,те там и остались,а кто хочет сделать х-х популярным у тех иная дорога...И моё видение такого,что "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ" и будут слушать именно те,кто остался на этих улицах,а тех у кого,цитируя себя "иная дорога",к нему даже не притронуцо...И смысла чё-то куда-то возвращать,я считаю,что нет...Хип-Хоп больше никогда не будет таким,каким вы его хотите видет,он всегда будет многогранным...

0

16

Моё "согласен" и "не согласен" в данном случае не касаецо твоих реплик,а касаецо самого первого поста в этом топике,а точнее его содержания! Если быть ещё точнее,то фразы "руководствуются лозунгом "Рэп должен вернуться на улицы!"...Никуда и ничего он не должен! Те,кто хотел остацо на улице,те там и остались,а кто хочет сделать х-х популярным у тех иная дорога...И моё видение такого,что "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ" и будут слушать именно те,кто остался на этих улицах,а тех у кого,цитируя себя "иная дорога",к нему даже не притронуцо...И смысла чё-то куда-то возвращать,я считаю,что нет...Хип-Хоп больше никогда не будет таким,каким вы его хотите видет,он всегда будет многогранным...

Так куда дорога? я задал конкретные два вопроса : 1. мотивацыя 2. конечная цель ?  остольное все димогогия и красивые слова... Ты много не знаешь и не общаешься с людьми такого уровня чтоб это знать, а кушаете то что вам дают в красивой упаковке...рим пал , вавилон пал , садом и гамора пали не догадываешься почему? к томуже и хип-хоп и не только ((( идет его и хип-хопом то уже не назовешь без идеи и системы ценностей музыка мертва и умрет очень быстро...
ладно тебе чето объяснять глупо с моей стороны всеравно не поймешь ниче лет через пять сам все увидишь...а "талантливый парень Хома из Омска" со своими взглядами увы не первый и не последний рэп уже два оборота популярности сделал где они все?

Отредактировано D-Man 55 (2007-11-17 08:02:52)

0

17

Thru.

0

18

Так куда дорога? я задал конкретные два вопроса : 1. мотивацыя 2. конечная цель ?  остольное все димогогия и красивые слова... Ты много не знаешь и не общаешься с людьми такого уровня чтоб это знать, а кушаете то что вам дают в красивой упаковке...рим пал , вавилон пал , садом и гамора пали не догадываешься почему? к томуже и хип-хоп и не только ((( идет его и хип-хопом то уже не назовешь без идеи и системы ценностей музыка мертва и умрет очень быстро...
ладно тебе чето объяснять глупо с моей стороны всеравно не поймешь ниче лет через пять сам все увидишь...а "талантливый парень Хома из Омска" со своими взглядами увы не первый и не последний рэп уже два оборота популярности сделал где они все?

Моя конечная цель,мотивация в принципе идентична- популяризовать культуру,не прогнувшись по форматы...Без бэ я много чего не знаю,но ты спросил моего мнения,я его сказал! Я тоже много чего,о чём ты возможно даже не догадываешься...И смысла говорить о том,кто и что знает я вобще не вижу...Вот из за таких упаднических настроений как у тебя х-х может быть и умрёт опять же для тебя,но не для тех,кто считает не так как ты...

О какой популярности ты говоришь сейчас,я ваще не могу понять...Прозябать в Омске даже на "суперпиздатом" уровнем для меня никогда не будет показателем популярности...

Доказывать мне нет смысла - это верно,а лет через пять увидешь сам,что я смогу доказать и показать...

Отредактировано Хома (2007-11-17 08:13:26)

0

19

тчк

0

20

Моя конечная цель,мотивация в принципе идентична- популяризовать культуру,не прогнувшись по форматы...Без бэ я много чего не знаю,но ты спросил моего мнения,я его сказал! Я тоже много чего,о чём ты возможно даже не догадываешься...И смысла говорить о том,кто и что знает я вобще не вижу...Вот из за таких упаднических настроений как у тебя х-х может быть и умрёт опять же для тебя,но не для тех,кто считает не так как ты...

О какой популярности ты говоришь сейчас,я ваще не могу понять...Прозябать в Омске даже на "суперпиздатом" уровнем для меня никогда не будет показателем популярности...

Доказывать мне нет смысла - это верно,а лет через пять увидешь сам,что я смогу доказать и показать...

Вот видишь мы мыслим совсем в разных маштабах  )))) я омск упомянул только в определении " талантливый парень из омска " а о популярности рэпа в России два витка и щас третий...культура итак популярна ты опоздал на пяток лет че ее популизировать? или ты хочешь чтоб один рэп был изо всех колонок?)))) покажешь покажешь я не сомниваюсь))))) в Москве таких желающих показать каждый второй а в России оооо, и если хип-хоп рассматривать как бизнес , что вам очень нравится кто тебя выпустит на рынок и с каким фундаментом? )))) желающих держать в своих руках прибыль от индустрии с большими клыками на твой век хватит ты не понимаешь сам механизм работы индустрии , а вам все развлечений подавай....Да и у меня нет цели популяризировать свое имя упаси бог...я хочу чтоб меня слушали те кто понимает что происходит а не размножаясь или того хуже занимаясь саморазрушением...

0

21

То,что мы мыслим по разному и в разных масштабах наверно было ясно сразу,я лишь высказал своё мнение и нерасчитывал ввязываться в подобного рода споры,потому что в них итог один - каждый останется при своём мнении!

Желающие показать - это те,кто просто хочет...Но мало чего для этого делает...А я на жизненном опыте убедился,что можно добиццо абсолютно всего,главное желаниеи конструктивный подход!...А на рынок пока я не собираюсь,я пока строю этот самый,как ты сказал "фундамент"! так что...время покажет кто был прав! Если прав в итоге окажешься ты,я возьму свои слова обратно,ибо признать свою неправоту мне не составляет труда!=)

Отредактировано Хома (2007-11-17 08:35:58)

0

22

То,что мы мыслим по разному и в разных масштабах наверно было ясно сразу,я лишь высказал своё мнение и нерасчитывал ввязываться в подобного рода споры,потому что в них итог один - каждый останется при своём мнении!

Желающие показать - это те,кто просто хочет...Но мало чего для этого делает...А я на жизненном опыте убедился,что можно добиццо абсолютно всего,главное желаниеи конструктивный подход!...А на рынок пока я не собираюсь,я пока строю этот самый,как ты сказал "фундамент"! так что...время покажет кто был прав! Если прав в итоге окажешься ты,я возьму свои слова обратно,ибо признать свою неправоту мне не составляет труда!=)

  Я не спорю я аргументирую свою позицыю тобишьь дискутирую...время покажет чье где место , а моя совесть чиста (с) Бурый...удачи в начинаниях...

0

23

Я не спорю я аргументирую свою позицыю тобишьь дискутирую...время покажет чье где место , а моя совесть чиста (с) Бурый...удачи в начинаниях...

...И вам с релизом. ;)

0

24

должно быть очерень интересно. послушаю. слышал из всего листа только один трек...

0

25

споры о рэпе что танцы об архитектуре

0

26

Еще пару трэков послушал с альбома

0

27

Вот щас еще один скачал..Будь белым-2..Они в хле его исполняли))

0

28

Чуствую будет мощно,Судя ужэ по 5 трэкам с альбома,мною прослушанных=)

0

29

Послушал Крепче стали. Отличный трэк, классная фишка с цитацией из предыдущих трэков. Программная позиция, передающая концепцию релиза. Этот диск я обязательно куплю

0

30

Особо понравилась строчка, адресованная любителям диссов в интернете из Будь белым-2:

"Какие бифы, какие диссы - у нас за меньшее ломали нос"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » "ЗАСАДА. КРЕПЧЕ СТАЛИ"