Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Павел Воля


Павел Воля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Биография

Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе. Закончил школу № 11 с серебряной медалью. Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», ди-джеем «Русского радио в Пензе». В 2001 году закончил педагогический университет имени Белинского. По образованию — учитель русского языка и литературы. Сразу после окончания университета уехал в Москву. Работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню в шоу «В гостях у Масяни» на Муз-ТВ, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM». До этого работал сценаристом у Игоря Угольникова. Но когда передача «Добрый вечер» на РТР закрылась, Павел перебрался на радио.

9 апреля 2005 года в ТЦ «Атриум» состоялась презентация новой программы Comedy Club. На презентации шоу были только журналисты и посетители торгового центра. Ту презентацию Павел Воля открывал своим выступлением. Сразу же обозначил свое амплуа — «гламурного подонка», строящего свои выступления на «опускании» других людей, обхаяв журналистов стоящих в VIP-зоне. Причем в отличии от аншлаговых юмористов критикует он не политиков, не Россию, не медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Он критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. [источник?] В 2007 году начал сольную карьеру. Записал несколько треков и снял клип на песню «Все будет офигенно».
______________________________________________________________________
Кому как творчество этого человека?
Я думаю что он все таки довольно талантлив у него такие пафасные треки ну в тоже время интересные и хорошо поднимают настроение.(веселые)
Вот тут вы можете найти многое из его творчество http://www.pavelvolia.ru/pesnimp3/
______________________________________________________________________

Отредактировано FeaR (2007-11-12 19:25:14)

0

2

По радио или по тв услышу , то послушаю . Другими способами добывать не стану ... а трек только один слышал , да это и не рэп , а какойто замес фанковый . За бугро у комиков и породистов это принято как должное альбомы и трекисы мутить , а до россии только доходит .

0

3

дак да

0

4

Единственное, что мне нравиццо, дак это то, как он в камеди знаменитостей опускает...
Остальное как то не вставляет...

0

5

Это мимолетный персонаж, который скоро забудется.:)

0

6

Люблю только Задорнова в Юморе..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Павел Воля