Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)


St1m - Война (съёмки нового клипа)

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

И ещё в голове не укладывается..

Включил треки Стима с Пятого Баттла и поглядел на фото первое..как он может это так читать? =)

0

122

я про тоже!он красава...мне похуй!

0

123

он рэп

0

124

Редкостное говно. Какие нахуй улицы и война? Блеф.

0

125

он просто наебал всем, и дал отсосать. молодчина, так и надо! без лоха и жизнь плоха. Повелись на хуйню. Молоток Стима, уважуха!

0

126

плус адын

0

127

Прикрепляйте опрос - Стим - это круто или полная хуйня? Ине интересно - какой будет результат на этом форуме.

0

128

:D я тебе итак могу сказать что на ЭТОМ ФОРУМЕ все скажут что стим гавнотак что можно не создавать ;)

0

129

Ну почему же? Я как понял - ты, Черный и Букс так не считаете. Так что - не факт

0

130

не все считают,что Стим какфка! Есть нейтральные позиции,а по мне :) Уважаю :)

0

131

Замечу..

Дата первой фотки - 2005 год - октябрь

Что то я непойму!

Если:Дата первой фотки - 2005 год - октябрь

То это тогда что?

Дата этой фоты - 2005 год - Июль

И явно видно что в Июле он побольше будет чем в октябре 2005го года
Это чтож получается либо он так быстро сбрасывает и набирает вес(Навер оч хорошая диета)Либо Даты не верные!  :wacko:

http://www.imageshock.eu/img/1484650,1234_006.jpg

0

132

Нормальные фото обе..и даты норм. Просто он тут в таком ракурсе, что выглядет чтоли полнее. ;)  Норм всё..

Отредактировано Tixon (2007-12-24 17:01:07)

0

133

2Ромазель:
Мне на него параллельно, простоя высказал мнение о клипе. А в общем: я стал к нему серьёзнее относиться после этого клипа, не больше. Нравиццо? неее...

0

134

блин когда стим был в вистанции вот тогда его треки мне оч нравились...когда пошёл в кинг ринг они такую хуйню стали делать эт пздц...СТИМ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШЕШЬ УХОДИ)))))))))ГЫГЫГЫ

0

135

Да...... :) Разница есть,но всё равно хорош :)

0

136

но всё равно хорош:)

ну-ну - пиздеж

0

137

Никиту уважаю...трек гуд, клип гуд

0

138

Бля, вы  даже его имя знаете, фотки сравниваете - тот год, этот.

Не сотвори себе кумира, рэпир

0

139

После массы батловых треков, прослушенных мною, там не только имя Стима услышишь...

0

140

стим клоун!!! сереге в хуй недуит ии дует дует дует!!! он обещал на меня дииииз напасать!!! удачи ему!!! и пускай сост пращения!!!

0

141

Не сотвори себе кумира


Ром мыслиш!!! мне слям недавна свой текст читал новый!!! та один в один такие слова!!!

0

142

Стим ?        ...              бля       ...     стим =(       ...    бляяяЯ    ...         как Я ваще оказался в этой теме  :P

Отредактировано The W (2007-12-25 21:15:42)

0

143

А я сегодня переслушал все старые треки...и не ибёт

0

144

А я сегодня переслушал все старые треки...и не ибёт

А ты ваще!

0

145

А я сегодня переслушал все старые треки...и не ибёт

тру

0

146

Вистанция - Мая

0

147

Не знаю, что там было до, но мне достаточно тех трэков, которые вышли недавно. Шлак.

0

148

2тиксон:мая вообще охуенно!!!!!мне все его грузники нравятся,без исключения!

0

149

Д..Рома...Такой негатив!!!! Завидуешь ему!!! Сказал своё мнение и успокойся,будешь ща бадягу разводить,что он говно! ;)

0

150

Д..Рома...Такой негатив!!!! Завидуешь ему!!! Сказал своё мнение и успокойся,будешь ща бадягу разводить,что он говно! ;)

Позвольте спросить, а чему  именно я завидую? И с чего ты это взяла? Вы научились читать мысли?

Точно также ты "разводишь бадягу", что он крут

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)